Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hurghadahome

Почетный гражданин
Всегда было интересно узнать: Почему голубая линия должна создать поддержку?
Может это аксиома, или закон, или наблюдения, которые сбываются в 50% случаев.
Если это наблюдения, то должна быть вероятность этого события более 60% ( с учетом спреда и возможного проскальзования ).
Но меня всегда интересовала сама возможность "ДОЛЖНА" .
И почему цена кому то должна?

Сам подход к этой проблеме, что цена Должна быть в будущем именно на этой линии, мне кажется не серьезным, если учесть, что это не песенки под бубен, а серьезный бизнес, где задействованы большие деньги.


Солидарен с автором)) слова "обязательно , должна , всегда" и тд обычно звучат на говносеменарах всяких проходимцев от трейдинга взявшимся обучать новичков за деньги. Они(слова) кстати хороший индикатор при просмотре вебиноров, можно смотреть или нет.
 

windnata

Новичок форума
тоже решил сыграть в угадайку) вот мой взгляд на проблему.
Думаю сейчас очень интересно евру опустить , может и не сейчас но скоро.

Почему "сыграть в угадайку"? Хотелось бы все-таки прогнозы здесь видеть... Хотя бы с претензией на аналитику, а не так - что каждый просто чешет языком.

Для меня евро/доллар пока является барышней в подвешенном состоянии.
Кто-то тренд видит. у меня тренда нет... Есть работа в коридоре... Ни низа. ни верха... Вот она и бродит туды-сюды...

Наверное, завтрашнего ФРС ждет ))
 

windnata

Новичок форума
Ну в общем и целом нет ничего непонятного все вверх :D
диограммы не мои, меня вопрос смутил:laugh:

Не вижу я верха по тому графику. Читаю и перевожу со словарем по своему. а по-моему - там медвежьи дивера назревают...
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Почему "сыграть в угадайку"? Хотелось бы все-таки прогнозы здесь видеть... Хотя бы с претензией на аналитику, а не так - что каждый просто чешет языком.

Для меня евро/доллар пока является барышней в подвешенном состоянии.
Кто-то тренд видит. у меня тренда нет... Есть работа в коридоре... Ни низа. ни верха... Вот она и бродит туды-сюды...

Наверное, завтрашнего ФРС ждет ))


ЭЭЭ ну ты чее))?.....(нецензурная брань) а на картинку смотрел?
Там же все и аналитика и политика)):facepalm:
А угадайка на рынке все и аналитика и политика тк черный блебедь поджидает всех даже голденсакс:D
 

windnata

Новичок форума
ЭЭЭ ну ты чее))?.....(нецензурная брань) а на картинку смотрел?
Там же все и аналитика и политика)):facepalm:
А угадайка на рынке все и аналитика и политика тк черный блебедь поджидает всех даже голденсакс:D

тема называется - Обсуждения. И я - обсуждаю.

В угадайку намеренно, думаю. мало кто играет. Каждый пытается именно построить систему. которая в мире хаоса поможет видеть хоть какие-то закономерности. Да ведь?

Я задаю вопросы... Возможно, отвечая на них - автор скрина и сам что-то глубже поймет )

Кстати, евро/доллар так и не нащупал дно... А следовательно - так и будут пока торги по данному инструменту напоминать болото... С тенденцией ВНИЗ.

А у автора скрина приписано - положительный тренд... Вот я и вопрошаю - из чего это видно....
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Скажу честно почему угадайка)) ну не пойдет евра куда я сказал, а я и скажу НУ НЕ УГАДАЛ))) сорри:D:laugh::nda:У ХА ХА
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет))) всем.

Стало скучно и тоже решил сыграть в угадайку) вот мой взгляд на проблему.
Думаю сейчас очень интересно евру опустить , может и не сейчас но скоро.

Посмотреть вложение 157166

УУ ХА ХА УГАДАЛ.....:D
Попробую еще разок погадать ))
Предполагаю что баксы серьезно отягощают карманы реальных пацанов и им срочно необходимо от них избавляться по выгодной цене . Вчерашний рейд это только начало избавления от них.

прогноз2.png
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
По данным добытым разведкой боты противника весь вчерашний день грызли евру наверх , так что крутого пике видимо не получится, тк наверху остались не завершенные дела . Короче вроде разворот в обратку . Мне кажется:please:(ключевое слово )

прогноз3.png
 
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
не протестил евро сопротивление ,но чётко отразил уровень ниже и от него сорвался вниз ,пробил поддержку протестил и снизился до другой поддержки ,сейчас расчитываю на очередной откат
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    50,8 КБ · Просмотры: 26

Mamasha

Заблокирован
Думаю, что пока вероятнее всего рост на паре, скажем к уровню сопротивления 1.3840. Но в целом всё таки снижение должно быть.
eurusdh4pn_3938904_11359715.png
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
УУ ХА ХА УГАДАЛ.....:D
Попробую еще разок погадать ))
Предполагаю что баксы серьезно отягощают карманы реальных пацанов и им срочно необходимо от них избавляться по выгодной цене . Вчерашний рейд это только начало избавления от них.

Посмотреть вложение 157360

Ждём дальнейших угадаек!:)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет народ) наблюдаю реальную борьбу на уровне 38. кто то очень сильный удерживает его подставляя свои лимиты но и снизу пробиваются не слабые ребята они в понедельник утром попытались сгепнуть рынок кверху НО им не дали .
И еще некоторые патерны на минутах говорят про реальную силу продавцов .
Итог моих умозаключений таков НУ не знаю куду ПУКНЕТ))
Лично я думаю обвалимся книзу но потом вскарабкаемся наверх и стрельнем(как то так) если играть в угадайку

прогноз4.png
 

Nickle

Почетный гражданин
Мое имхо - можно заработать и на росте, и на падении, открываясь на отскок от уровней, например - от этих *hi*
 

Вложения

  • Image 3.png
    Image 3.png
    49,5 КБ · Просмотры: 31

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет народ) наблюдаю реальную борьбу на уровне 38. кто то очень сильный удерживает его подставляя свои лимиты но и снизу пробиваются не слабые ребята они в понедельник утром попытались сгепнуть рынок кверху НО им не дали .
И еще некоторые патерны на минутах говорят про реальную силу продавцов .
Итог моих умозаключений таков НУ не знаю куду ПУКНЕТ))
Лично я думаю обвалимся книзу но потом вскарабкаемся наверх и стрельнем(как то так) если играть в угадайку

Посмотреть вложение 157899


Прострелили без отката)) сейчас важно увидеть уйдут обратно или пойдут дальше , по мне так обратно:please::Dну ХОЧЕТСЯ мне так думать и все тут(отскачистские гены мля)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Прострелили без отката)) сейчас важно увидеть уйдут обратно или пойдут дальше , по мне так обратно:please::Dну ХОЧЕТСЯ мне так думать и все тут(отскачистские гены мля)


Ну вот главное сильно хотеть))
теперь загадываю немного вниз))

прогноз5.png
 
  • Like
Реакции: gek

Hurghadahome

Почетный гражданин
а че там гадать они все производные от еврадоллар , одно огорчение мля
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх