Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice

Активный участник
Если уровень 1.3770 устоит перед натиском пары,то можно сказать,что будет коррекция как минимум к 1.3700 обратно,ведь от туда набирали быки 2 дня позиции и цена стояла в узком диапазоне.

4187454.png
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Восходящий треугольник можно сказать сформирован,похоже сейчас дно. Но это ИХМО конечно.
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    38,4 КБ · Просмотры: 40

the Wall

Гуру форума
Ок. Тогда мой - завтра ) Я обычно прогноз на неделю делаю по воскресеньям.

А по графику месье VNIK - см скрин

Посмотреть вложение 154163

евро/доллар

Сходим вверх к 1.3765-1.3784 - этим самым образуем третью волну. После чего - не хилый спуск в зону 1.3665-1.3632

Посмотреть вложение 154217

СПАСИБО. Жду 38-ую КАК МИНИМУМ.
УДАЧИ И ПРОФИТОВ!!!
 
Последнее редактирование:

Pitirim

Активный участник
Если уровень 1.3770 устоит перед натиском пары,то можно сказать,что будет коррекция как минимум к 1.3700 обратно,ведь от туда набирали быки 2 дня позиции и цена стояла в узком диапазоне.
От 1,3770 два раза отскочили, поэтому с покупками стоит быть уже поосторожнее.
 

Nice

Активный участник
Мой сценарий на эту неделю таков.только снижение,важных данных по Америке нет,и в Еврозоне тоже нет,но возможно евро бакс пойдет следом за фондовыми индексами.

4161884.png
 

Portos

Местный житель
Но ведь фонда вроде росла вчера в Штатах? Лично я на сегодня других вариантов, кроме консолидации пары в пределах вчерашнего диапазона не рассматриваю. В случае снижения к лоу понедельника (1,3708) буду покупать, так как пара остается выше уровня 4/8 по Мюррею на Н4, а значит перевес по-прежнему на стороне быков. Впрочем, есть для них и тревожный звоночек. Цена уже два раза отскочила от слабого уровня 7/8.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    59 КБ · Просмотры: 20

Pitirim

Активный участник
Я все же рискнул и продал от 1,3760. Сильное сопротивление там образовалось, может и устоит.
 

windnata

Новичок форума
СПАСИБО. Жду 38-ую КАК МИНИМУМ.
УДАЧИ И ПРОФИТОВ!!!

По-моему, от пары сейчас именно сейчас чего-то ждать, надеяться и верить ))) Что с ней мутят - не понятно. У меня все размыто. Все графические картинки смазаны.

Могу лишь предположить, что с утра прижмут к низу в зоне 1.3710-1.3683, затем полетим вверх - к 1.3789. И да - есть такая цифра в алфавите - 1.3823
 
  • Like
Реакции: gek

Pitirim

Активный участник
Хорошо я отшортил в этот раз. Главное, вовремя закрылся. :)
 

westFX

Активный участник
евро доллар пробил все сопротивления ,
сейчас думаю не будет особо рости и будет корректироваться к поддержке
далее смотреть можно в рост
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    54,4 КБ · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: CHET

Portos

Местный житель
Уровень 8/8 по Мюррею на Н4 (1,3793), чуть выше которого сейчас находится пара, очень сильный и, я думаю, что именно он не дал упасть паре в пятницу. Поэтому считаю, что в понедельник, скорее всего, флет в диапазоне между этой отметкой и уровнем +2/8 на Н4 (1,3828).
 

5koleso

Заблокирован
Всем привет! Подскажите, можно ли считать это треугольником? Или как там это может называться... И еще если, да, то есть ведь вероятность, что и на верх выбьет? Просто как то я больше смотрю в короткие позиции сейчас...
 

Вложения

  • eurusdweekly.png
    eurusdweekly.png
    71,1 КБ · Просмотры: 24

windnata

Новичок форума
3 марта

Поди как и у всех - есть жуткий желаний продавать. Но куча подводных течений предупреждают нас - рынок по-прежнему заряжен положительно. И эта положительность потянет нас на север.
Сопротивления - 1.3798, 1.3822. Только отсюда желательно рассматривать продажи. Цель - 1.3756, 1.3723, 1.3698.

А глобально - я думаю мы пойдем вверх. Не завтра, не на этой неделе. Но цель у пары - 1.41 :D
 

windnata

Новичок форума
Всем привет! Подскажите, можно ли считать это треугольником? Или как там это может называться... И еще если, да, то есть ведь вероятность, что и на верх выбьет? Просто как то я больше смотрю в короткие позиции сейчас...

Да, это треугольник. И судя по вашему графу - это треугольник продолжения тренда. То есть по классике - отсчитываете в нем пять волн - и алга. Первый пробой как правило бывает ложным.

Мое пожелание - поставьте индикатор, который будет вам давать информацию о волнах

Графические фигуры - понятие субъективное. Но уж коли вы его "выглядели" - то не плохо бы собрать информацию о том - ГДЕ ОН ОБРАЗОВАЛСЯ ))
 

Portos

Местный житель
Да, коррекция все-таки случилось. И вновь медведей остановил уровень 4/8 по Мюррею на Н4. А это значит, что тенденция остается восходящей и мы вскоре вновь вероятнее всего увидим пару вблизи недавних хаев. Впрочем, чтобы можно было об этом говорить с большей долей уверенности, мишкам необходимо преодолеть зону сопротивления между линией четырехчасового супертренда и уровнем 6/8, а это им пока сделать не удается.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    64,7 КБ · Просмотры: 20

windnata

Новичок форума
Да, коррекция все-таки случилось. И вновь медведей остановил уровень 4/8 по Мюррею на Н4. А это значит, что тенденция остается восходящей и мы вскоре вновь вероятнее всего увидим пару вблизи недавних хаев. Впрочем, чтобы можно было об этом говорить с большей долей уверенности, мишкам необходимо преодолеть зону сопротивления между линией четырехчасового супертренда и уровнем 6/8, а это им пока сделать не удается.

Да мишек вообще пока надо подсадить на забор, пусть не путаются под ногами, отдохнут )

У меня по ЕД - все смотрит вверх. Покупки от 1.3735-1.3745 и до 1.3810, 1.3835
 

Pitirim

Активный участник
Тоже держу длинную по этой паре. Купил от 1,3728. Надеюсь на обновление максимумов в 38 фигуре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх