Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gek

Элитный участник
А где Оля,которая неплохо УГАДЫВАЛА?
 

westFX

Активный участник
Ну что в капейку отработал мои уровни еврик ,я не знаю куда пойдёт дальше рынок но ,у меня есть поддержка сильная ,и сопротивление сильное ,и рассчитываю пару пока в этих границах ,если какой то уровень пробивается а это должно быть очень сильное движение ,то естественно идём за пробоем
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    51,9 КБ · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: gek

Nice

Активный участник
Пара по моему заканчивает свое нисходящее движение и будет теперь только расти от этом сигнализирует бычья дивергенция.

4238512.png
 

westFX

Активный участник
Евро доллар закрылся под сопротивлением
говорит о том что возможно с большей вероятностью пойдём ещё по ниже
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    50,7 КБ · Просмотры: 29

VNIK

Местный знаток
eurusd-h6-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-53486.png


Тренд вниз, но пока откат - индикаторы 3 и 4 вверх.
Оптимальное решение - переждать откат, или дождаться разворота индикатора 7 вверх - разворот тренда, и тогда надежно открываться вверх.
Пока вне рынка.
 

Mamasha

Заблокирован
Евро-доллар делает попытки пойти наверх. Для подтверждения роста на этой паре необходимо цене закрепиться выше сопротивления 1.3809
 

Portos

Местный житель
Через 1,38 сейчас линия дневного супертренда проходит, поэтому там и следовало ожидать сильное сопротивление. Но, все-таки помимо пятничного бычьего пин-бара на дневке сегодня еще один сигнал на покупку появился - пересечение линий СП на Н1 и Н4 (1,3773), поэтому лично я на данный момент склоняюсь к лонгу.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    62,3 КБ · Просмотры: 19

ipatiy

Заблокирован
Вчерашний день, принес несколько хороших точек для среза профита, в настоящее время видим небольшой рост и судя по всему посвторение бликзкого к вчерашнему стиля.
 

Portos

Местный житель
Опять быки стушевались. когда цена приблизилась к уровню 7/8 по Мюррею на Н4. Если этот слабенький уровень оказывается в силах остановить трендовое движение, то это довольно тревожный звонок для сохатых. Тем более, что это происходит уже во второй раз. Впрочем, других сигналов на разворот я пока что не вижу, поэтому продавать еще опасно. Ближайшая существенная поддержка - 1,3818 (линия супертренда на Н4).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    65,6 КБ · Просмотры: 22

Hurghadahome

Почетный гражданин
В общем все подтверждает взгляд на рынок как на место где один большой жирный КУКЛ играет с народом в орлянку, сначала сходил вверх посбивал стопы потом вниз посбивал стопы .
Но я все таки вижу путь наверх мне КАЖЕТСЯ он предпочтительнее:please:.

Ну вот ))) медведей душат ))).

Уж больно наверху БАЗА аппетитная образована была.

сегодня 10апреля.png
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Думается что как то уж больно скучно без коррекции то :angry:
И как подобает отскачисту я конечно предполагаю отскок:facepalm:
Короче мне КАЖЕТСЯ что перед штурмом высоты куклу просто необходимо зачистить тылы от всяких висящих на хвосте.

11.04.png
 

ipatiy

Заблокирован
В паре наблюдаются признаки к угасанию бычьего ралли, несмотря на то, что перехаи еще не установлены, вероятно, следует ожидать сужения машек и после чего, попытку уйти на перехай, с закономерным откоком.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
В паре наблюдаются признаки к угасанию бычьего ралли, несмотря на то, что перехаи еще не установлены, вероятно, следует ожидать сужения машек и после чего, попытку уйти на перехай, с закономерным откоком.

а по русски можно, а то уменя все сузилось и перехаилось чтото, а потом отскочило:facepalm::D
 
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
планирую что по евро будет тест сопротивление и возврат к поддержке
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    57,9 КБ · Просмотры: 23

Nice

Активный участник
Пока индикатор не пересечет уровень -100 снизу вверх говорить о каком то развороте в падении не стоит,и о замедлении падения то же не стоит.Только снижение и только на юг движение .

5367168.png
 

Portos

Местный житель
Сейчас пара подошла к двум ключевым уровням 1,38 (линия супертренда на Д1) и 4/8 по Мюррею на Н4. Пока мишкам не удастся преодолеть эту зону поддержки, вероятность скорого возобновления восходящего движения остается весьма высокой.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    61,8 КБ · Просмотры: 17

Hurghadahome

Почетный гражданин
Пока индикатор не пересечет уровень -100 снизу вверх говорить о каком то развороте в падении не стоит,и о замедлении падения то же не стоит.Только снижение и только на юг движение .

5367168.png

Везет тебе у тебя индикатор есть......
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
В данный момент боты пилят рынок в сторону закрытия гепа, этот движняк был очень сильно предсказуем(без всякой х...) , а вот если им не дадут это сделать то можно считать что звонок вниз прозвенел, но пилят дружно и весело.
Я НАДЕЮСЬ что стопы наверху все еще остаются интересны куклу.
Для реальной движухи вниз нужно реально разгрузиться, а разгрузиться можно именно там если конечно он все еще загружен еврой , лично я не вижу места на графике где кукл разгружал ее.


прогноз 16.04.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх