Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лосяш

Активный участник
Падать куда есть еще и помимо нонфармов, как оказалось. Хотя я лично сегодня что-то сомневаюсь, чтоб у мишек хватило сил закрепиться в 27 фигуре. Думаю, что в итоге день все-таки закроется в пределах вчерашнего ИБ.
 

Лосяш

Активный участник
Как можно было предполагать, после касания ключевого уровня по Мюррею (1,3184) пара возобновила снижение. Без особых проблем прошли уровень СБ на дейли (1,3082) и почти достали 1,3. Думаю, что сегодня пара так и останется в пределах 30 фигуры.
 

Olvimaik

Местный знаток
До конца сентября поведение пары будет целиком и полностью определяться таким фундаментальным фактором, как выборы в Бундестаг Германии.
Коалиция фрау Меркель крайне заинтересована в удержании курса на среднестатистическом уровне 1.3.
 

Лосяш

Активный участник
До конца сентября поведение пары будет целиком и полностью определяться таким фундаментальным фактором, как выборы в Бундестаг Германии.
Коалиция фрау Меркель крайне заинтересована в удержании курса на среднестатистическом уровне 1.3.
Типа, немцы едут в отпуск и им нужен дорогой евро? В этом есть резон.:)
А сегодня пара, похоже, консолидируется. Южный откат далее средней Боллинджера на Н4 вряд ли случится, а значит торговля скорее всего будет вестись в пределах диапазона 1,3143 - 1,32.
 

Лосяш

Активный участник
На данных еврозоны коснулась все же пара ТЛ на дейли. Мой отложенник на продажу стоял на уровне 1,3240, его и достало. Не стал держать позу, закрылся по тейку на 1,3190, там как раз чуть южнее очень сильный уровень поддержки находится. Перед выходом американских данных ситуация довольно неопределенная и вновь входить в рынок я пока не рискую. Хотя в глубине души склоняюсь все же к южному варианту развития событий.
 

Хоббит

Заблокирован
По EUR/USD рост судя по всему выдыхается, хотя.. осталась одна неотработанная цель – 1.3330. Так что по любому от этого уровня нисходящий тренд перехватит инициативу у быков.
 

Лосяш

Активный участник
Перевес есть конечно определенный на стороне быков, пара торгуется в верхнем КБ на Н4, но покупать я бы уже не стал. Пара торгуется с утра в очень узком диапазоне, что видно и по Боллинджеру на часовике, сжался уже порядком. Поэтому остается ждать только, в какую сторону он выстрелит.
 

Лосяш

Активный участник
После вчерашней движухи евра вновь вернулась в границы, обозначенные еще баром на дейли еще в пяницу. Правда, судя по АДХ, перевес уже определенно на стороне быков. Впрочем, посмотрим, что скажет нам ЕЦБ.
 

Лосяш

Активный участник
Евро, конечно, получил сегодня поддержку со стороны статистики, но, наверное, не настолько, чтобы отменить, обозначившийся на дневном графике O&U. Поэтому мне по-прежнему кажется пока что более вероятным все же южный сценарий и, думаю, в скором времени мы увидим пару в районе СБ на Д1 (1,3165).
 

Мишка Ф

Новичок форума
Евро продолжит расти к 1.3400 ,так как она нашла хорошую поддержку на уровне 1.3280 и теперь только рост.

4703295.png
 

Goldweb

Заблокирован
еврик задолбал.... иди уже вниз...:) а по существу не нравится мне такая консолидация... может поехать на север зимовать...
 

Лосяш

Активный участник
Да, быки оказались посильнее конечно, чем многие ожидали. Вчера им и ТЛ нисходящую на дейли пробить удалось, и хай обновить недавний на отметке 1,3343. Похоже, серьезных препятствий на пути в 34 фигуру у них уже не осталось. Возможна правда коррекция к уровню средней Боллинджера на Н4 (1,3298), так как на этом фрейме и на Н1 видна перекупленность, но, думаю, что откат будет остановлен еще на подступах к 32 фигуре.

eurusddail_9434191_8686603.png
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
Ровно по евро ударили в 34 уровень ,но думаю это ещё не всё и есть предпосылки на продолжение после не большого отката.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 32

mihasuk

Заблокирован
Ровно по евро ударили в 34 уровень ,но думаю это ещё не всё и есть предпосылки на продолжение после не большого отката.

Смотря что считать небольшим откатом))
Для меня, как для дейтредера, откат к уровню 1.32 нормальный.
Вот там и жду пару, думаю, продать от уровня 1.3330/40, где-то так.
 

Zenden

Активный участник
Ровно по евро ударили в 34 уровень ,но думаю это ещё не всё и есть предпосылки на продолжение после не большого отката.

Да уже предпосылок никаких и нет, идем к 1.30, а в перспективе и 1.27;)
eurusdo-h4-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх