Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zenden

Активный участник
Пока думаю что отката выше 1.3267 медведи не допустят. Хотя для уверенности лучше дождаться открытия понедельника
eurusdo-h1-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Мишка Ф

Новичок форума
Пока что получаются на дневных графиках только длинные хвосты,не дают быки развить падение медведям и сейчас 32 фигура пока движется и думаю устоит .

3168685.png
 
Последнее редактирование модератором:

mihasuk

Заблокирован
Пока что получаются на дневных графиках только длинные хвосты,не дают быки развить падение медведям и сейчас 32 фигура пока движется и думаю устоит

Не факт!
Посмотрите на график, там больше уровень 1.3170/80 был и поддержкой, и сопротивлением.
Хотя 20-30 пунктов, возможно, кому-то и не деньги, но все же:)
 

Ористарх

Заблокирован
Сегодняшний день был мало результативный из-за празднования в США, но думаю завтра медведи будут поактивней,как вы думаете,до какого уровня можем дойти,так как я только начинающий?)
 

Лосяш

Активный участник
Мишки воспользовались тонким рынком, и пока большинство трейдеров отдыхало все-таки продавили поддержку на 1,3184. В данный момент на старших фреймах все свидетельствует в их пользу и только на часовике АДХ неактивен, пара флетует в преддверии выхода данных из США. Думаю, что до той поры ни южнее 1,3168, ни севернее 1,2180 (нижняя полоса Боллинджера на Н1) евробакс не продвинется.
 

the Wall

Гуру форума
Продавить 1,3184 то продавили, а вот закрепится ли под ним, это вопрос?
 

Лосяш

Активный участник
Продавить 1,3184 то продавили, а вот закрепится ли под ним, это вопрос?
Похоже, действительно может понадобиться более глубокая коррекция, чтоб продолжить движение на юг. Максимум для отката - 1,3305 (средняя Боллинджера на дейли).
 

Virgilius

Заблокирован
По фундаменту, прогнозируют ястребиный характер сегодняшнего выступления Драги. Поэтому вполне вероятно, что пара и достигнет таких уровней на его комментах.
 

westFX

Активный участник
мои цели по еврику отработаны ,и движение выбрано в правильном напровлении .
на недели жду продолжение подение .
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 32

Мишка Ф

Новичок форума
Евро после небольшого падения перекрыла падающую свечу и теперь только рост как минимум к 1.3300

3250582.png
 
Последнее редактирование модератором:

mihasuk

Заблокирован
Евро после небольшого падения перекрыла падающую свечу и теперь только рост как минимум к 1.3300

3250582.png

Не факт!
С этих уровней возможны как северные варианты, так и южные.
А если пара еще побудет во флете, то вообще будет путаница.
 

Virgilius

Заблокирован
Флет сегодня, конечно, довольно размашистый получается, но у меня в данный момент индикаторы и на Н1, и на Н4 именно на него указывают.
 

mihasuk

Заблокирован
Флет сегодня, конечно, довольно размашистый получается, но у меня в данный момент индикаторы и на Н1, и на Н4 именно на него указывают.

Что за индикаторы?
Да, сегодня флет, хотя... возможно, что азиаты преподнесут сюрприз.
 

Лосяш

Активный участник
В рамках моей ТС, к примеру, когда АДХ неактивен, то это о флете сигнализирует. Кстати, именно это и происходит в последние дни не только на Н4, что видно по скрину, но и на Н1. Ценовой дипапазон боковика на данный момент обозначился следующий - 1,3325 - 1,3385. Сегодня, рассчитывая на слабые данные из Америки по строительству новых домов, надеялся внять профит у верхней границы этого коридора, но, похоже, мой лимитник уже не зацепит. Будем ждать выступления Бернанке.
 

Мишка Ф

Новичок форума
Евро хорошо пролетел и теперь на мой взгляд будет корректироваться думаю в пятницу к уровню 1.3456.

3293554.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх