Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westFX

Активный участник
Евро круто прыгнул ,ну тут расчитывать только на откат и дальнейший рост ,все сопротивления пробиты.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 29

Лосяш

Активный участник
Откат все-таки небольшой случился и мой отложенник зацепил. Посмотрим, чем это кончится, а то сегодня пятница, когда народ любит бабки подбивать, то есть прибыль фиксировать, а быкам было на неделе, чем поживиться. В общем, надеюсь ближе к вечеру на более глубокий откат и попробую ка я еще один лимитник на бай поставить, но по-южнее, где-нибудь в районе СБ на Н4 (1,3437).
 

Zenden

Активный участник
Евро круто прыгнул ,ну тут расчитывать только на откат и дальнейший рост ,все сопротивления пробиты.

Не хилый откат однако, я бы для начало такие уровни обозначил
eurusd-h1-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
Тут пока серединная не пускает и на четырехчасовке возвращаемся в канал.
 

Вложения

  • eur usd 20.09.2013 D1.jpg
    eur usd 20.09.2013 D1.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 37
  • eur usd 20.09.2013 H4.jpg
    eur usd 20.09.2013 H4.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 36

Virgilius

Заблокирован
Судя по тому, что Буллард опять тему уменьшения объемов покупок по QE зацепил, близка мишкина радость.:)
 

Arsen71

Гуру форума
Евро и фунтяра на пороге большого медвежьего разворота,индекс доллара сидит на хорошей поддержkе,дневной 200 машке.
 

medas

Заблокирован
По паре евродоллар ожидаю снижение к 1.3490,при пробитии данного уровня пойдет дальнейший цикл вниз к 1.3465 и 1.3430.Отмена южного направление: пробой трендовой.
3326815.png
 
Последнее редактирование модератором:

Лосяш

Активный участник
Евро и фунтяра на пороге большого медвежьего разворота,индекс доллара сидит на хорошей поддержkе,дневной 200 машке.
Понятное дело, на дневке то пин сидит с четверга. Однако сегодня никаких революций я не ожидаю. Единственное, посмотрим, как рынок на PMI из еврозоны отреагирует. А так, скорее всего, продолжение флета.
 

Лосяш

Активный участник
Да, с большим скрипом евра на юг продвигается, конечно. Возможно, что цель для коррекции уже и достигнута, хотя надеюсь. что мою отложку на бай при входе в верхний конверт Боллинджера на дейли все-таки зацепит. О возобновлении аптренда можно будет говорить только, если паре удастся закрепиться выше средней Боллинджера на четырехчасовом графике (1,3503).
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    20,2 КБ · Просмотры: 13

Лосяш

Активный участник
Вообще, интересная ситуация складывается и с точки зрения фундамента, на мой взгляд. Судя по всему, проблемы с бюджетом в США уравновешиваются в этом плане правительственными проблемами Италии. Вот застыла пара на месте, как бы. Думаю, и сегодня весь движ ограничится диапазоном ИБ, что в прошлый четверг на дейли прорисовался.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    16,3 КБ · Просмотры: 14

teresh2

Почетный гражданин
Продал слегка,выход по противоположному сигналу :wow:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    153,7 КБ · Просмотры: 46

Лосяш

Активный участник
Да, многие, конечно, надеялись, что слоны с ослами в конечном итоге договорятся. Хотя какой-то уж сверх бурной реакции на рынке на это событие и не последовало.
 

Лосяш

Активный участник
Ты посмотри, насколько все серьезно, даже отчета по NFR в пятницу не будет. Если сегодня итальянцы за вотум доверия правительству Летта проголосуют, думаю, увидим мы все-таки 36 фигуру. А я вчера отложку на бай поставил в расчете на пин, который прорисовался на Н4, и сработала.
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    19,8 КБ · Просмотры: 21

Virgilius

Заблокирован
О, как Вы здорово сегодня попали, прямо в яблочко. Поздравляю.:)
 

Мишка Ф

Новичок форума
Хорошо пара пошла,за 1.3600 уже закрепилась,вот только бы ещё протестировать этот уровень на прочность и тогда дальше расти.

3422471.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх