Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mihasuk

Заблокирован
Это ты во сколько часов встал чт ов позу зашел (или какой часовой пояс) коль на то пошло?

Да наверно и не ложился))
По времени терминалов у двух моих ДЦ 1.3600 было в 02:30, я в это время дрых как..:)
Ну не вечно же сидеть у компа.
 

Мишка Ф

Новичок форума
Нужно заново паре падать ,что бы отработать фигуру голова плечи.Пока что фон предрасполагает к падению.

3534233.png
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
А мы ждем роста от целого 1.3500.
Буду смотреть как цена поведет себя в области.

Вообще-то я среднесрочник, но сегодня осенило в интрадей сходить, как в старые добрые времена.

Ретеста хая диапазона по евре ждать буду, коррекционное падение вероятно завершиться либо сейчас, либо на лоу диапазона, оттуда сигналы "А" грейда жду. Среднесрочно по тренду.
 

the Wall

Гуру форума
Нужно заново паре падать ,что бы отработать фигуру голова плечи.Пока что фон предрасполагает к падению.

3534233.png

Извини, что на твоем скрине, но если ГиП то как то так.ИМХО
 

Вложения

  • Image 8.gif
    Image 8.gif
    58,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
евро бакс после медвежьей коррекции импульсом выбило вверх и закрипилась над поддержкой.
и думаю работать от лонга.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 31

OneShot

Почетный гражданин
евро бакс после медвежьей коррекции импульсом выбило вверх и закрипилась над поддержкой.
и думаю работать от лонга.

Цену остановил неплохой уровень по дневным закрытиям, я писал в ветке, что покупку от 3500 фиксировать в области 3580. Теперь цена упала, но тем не менее изначально давление рассматриваю в сторону повышения. Пора на неделе хаи обновить. Хотя не исключаю продолжения коррекции и набора позиции. Сигналов не вижу совершенно для входа в сделку. так, мысли в текс :)
 

mihasuk

Заблокирован
Сегодня, похоже, выше 1.360 не пойдем.
Да и складывается впечатление, что выдохлась евра.
Дождемся хорошего фундамента и..вниз :)
 

Nice

Активный участник
Канал пробит и теперь нужно закрепиться за его пределами.Возможно сегодня на позитивных данных по евро будет это сделано.

3488426.png
 

Pitirim

Активный участник
Этот пробой, что на скрине у Вас показан, он ведь ложный получился. Да и вообще, очень даже на пин-бар похож. Поэтому сегодняшний откат был предсказуем уже после закрытия предыдущего дня.
 

Meri 337

Новичок форума
По евро все же остается еще шанс сходить вниз к 1.3470 и 1.3445.
 

Вложения

  • freshforex terminaleur.jpg
    freshforex terminaleur.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 32

Pitirim

Активный участник
Вот сейчас, после достижения ключевого сопротивления (1,3672) шанс у медведей действительно появился. Да и перекупленность уже ощущается.
 

westFX

Активный участник
Ну что не говори тоже как и по франку и по евро вынесли стопы и ушли на верх.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 30

VNIK

Местный знаток
Ну что не говори тоже как и по франку и по евро вынесли стопы и ушли на верх.
Если работать надежно - в сторону генерального тренда, например график на недельных свечах, то таких проколов было бы на порядок меньше.
 

Pitirim

Активный участник
Что проколов меньше, согласен, лучше по тренду торговать. Но, в данный момент все равно страшно. Перекуплен евро, а значит может в любой момент стопы вынести и у быков. Тем более, пятница сегодня, да и хай уже обновлен.
 

mihasuk

Заблокирован
Что проколов меньше, согласен, лучше по тренду торговать. Но, в данный момент все равно страшно. Перекуплен евро, а значит может в любой момент стопы вынести и у быков. Тем более, пятница сегодня, да и хай уже обновлен.

Ага, обновлен!
Но вот если будет выше 1.3715, тогда вверх.
И учитывайте, что сейчас много кто ждет похода вниз.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх