Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лосяш

Активный участник
Чтоб вчерашний исход предсказать, много ума не нужно было. Вот сегодня ситуация, по-моему, с евриком уже посложнее. Очередные качели, на мой взгляд, только на этот раз уже на границе 36 фигуры.
 

Virgilius

Заблокирован
А сегодня я в торговлю вообще не влазил и, судя по всему, правильно сделал. То, что пара уйдет на коррекцию, конечно, предвидеть можно было, но уж слишком долго цена пребывала в очень узком диапазоне. Мне даже начинало казаться, что вот-вот опять на север двинем где-нибудь от отметки 1,3575. Ан нет, не тут то было.
 

mihasuk

Заблокирован
Мне даже начинало казаться, что вот-вот опять на север двинем где-нибудь от отметки 1,3575. Ан нет, не тут то было.

Я думаю, что еще двинем.
Побудем во флете, и пойдем на штурм 1.370/10.
А там уже дальше будет видно, будем падать или нет.
 

Arsen71

Гуру форума
Да разворот на евре,уже 2 недели страдают,полетим вниз нехило,iмhо.
 

Virgilius

Заблокирован
Смотри как ты, даже к 1,3540 сходили. Хотя перекупленность, конечно, уже ощущалась.
 

VNIK

Местный знаток
Да разворот на евре,уже 2 недели страдают,полетим вниз нехило,iмhо.
Все зависит от применяемой торговой стратегии.
Если смотреть на график: http://charts.mql5.com/2/686/eurusd-d1-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-57931.png , то сейчас откат, который нужно переждать, так как нет сигнала на разворот тренда.
Но у каждого трейдера своя ТС, поэтому чужое мнение всегда не принимается в расчет...
 

Arsen71

Гуру форума
Ну то ясно конечно,но в среднесрок сигнал уже есть на разворот и не менее 500-700 пипок я думаю урвать)),так что в среднем 300-500 в месяц меня устраивает без бестолкового пипсования и слива в конце.
 

VNIK

Местный знаток
Ну то ясно конечно,но в среднесрок сигнал уже есть на разворот

Да, Вы правы. Все зависит от приоритетов в торговле. Если трейдера интересует прежде всего надежность торговли, то лишние телодвижения не уместны, и можно дождаться полной ясности относительно текущего тренда, и только потом открывать позу. ( Всех денег не заработать! )
 

medas

Заблокирован
Пока по паре находимся ниже-1.3595,остается вероятность дальнейшего снижения к 1.3520 и 1.3420.От текущих возможен небольшой откат вверх.
3472267.png
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Рост евро завершен,не считаю возможный заброс до 1.37,зато внизу -пропасть))
 

Вложения

  • eurusdfxfdaily.png
    eurusdfxfdaily.png
    70,2 КБ · Просмотры: 32

VNIK

Местный знаток
Рост евро завершен,не считаю возможный заброс до 1.37,зато внизу -пропасть))
Прогнозы - вещь не благодарная, но ситуация до конца не ясна, и вполне вероятно еще движение вверх: http://charts.mql5.com/2/688/eurusd-mn1-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-5122.png .
 

maximusdevil

Местный житель
Если шатдаун в США не прекратится, и не будет повышен потолок госдолга в США, что нас ждут жаркие деньки, причем я бы не стал ставить на евро. Так что во время неопределенности я бы воздержался от среднесрочных и долгосрочных прогнозов по паре EUR/USD, по мне так лучше пока обратить внимание на японскую иену.
 

medas

Заблокирован
В понедельник открылись с небольшим гэпчиком вверх.Пока не пробили уровень-1.3580, по паре остается вероятность снижения.
 

Вложения

  • freshforex terminaleur-2.jpg
    freshforex terminaleur-2.jpg
    137,1 КБ · Просмотры: 21

Лосяш

Активный участник
Геп получился, действительно, совсем небольшеньким. Согласен, что возможность снижения сохраняется. В расчете на продолжение консолидации я и поставил свой отложенник на бай в районе пятничных лоу.
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    20,4 КБ · Просмотры: 17

Nice

Активный участник
Оттолкнулась пара от канала и теперь зависла по середине ,что тут можно сказать подождать пока коснётся стенок канала.

3425128.png
 

Лосяш

Активный участник
Боллинджер на часовике сжался уже дальше некуда, а значит выстрелить может в любой момент. Я бы вообще, пока рынок не определится с направлением не лез в торговлю.
 

OneShot

Почетный гражданин
Сегодня с утреца рано прогноз начеркал и план на день, сейчас вот евра исполнила свою роль, от 1.3600 коротко стал в позицию, мысли по поводу закрытия есть.
Во-первых против тенденции, во-вторых сейчас находиться цена в зоне пивотов.
 

Zenden

Активный участник
Это ты во сколько часов встал чт ов позу зашел (или какой часовой пояс) коль на то пошло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх