Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparkly

Активный участник
Предполагаю, что после отката еще обновим максимум. срок: неделя - две.

П.с. так как еще нет повода на разворот.
 

OneShot

Почетный гражданин
Проколет уровень 1.3700 для начала, чтобы желающих в шорт войти удачно убить, я начну строить продажу от 1.3800, добавлюсь на 1.4000 если все же мочи хватит пойти вверх. Цели конечно же среднесрочные.
 

westFX

Активный участник
Если работать надежно - в сторону генерального тренда, например график на недельных свечах, то таких проколов было бы на порядок меньше.

Если на больших периудах работать то и стопы будут лошадиные ,
сейчас по евро думаю всё равно будет откат ,но во всяком случаи заходить в лонг было бы глупо ,ну смотря у кого какая система.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 35

mihasuk

Заблокирован
О каких лонгах речь? Если от 1.36270, то точно не стоит, а если от 1.3660 - вполне возможно в рамках флета сегодня, в понедельник, если, конечно, будет флет :)
 

Pitirim

Активный участник
mihasuk, Вы угадали, я как раз отложку в районе 1,3660 на бай поставил и сработало.:)
 

sparkly

Активный участник
Классический паттерн бабочка на дневке. 3950 будет точно.
 

Вложения

  • EQPC8We00yM.jpg
    EQPC8We00yM.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 38

OneShot

Почетный гражданин
А я продаю от 1.3790, как и говорил в обзоре. Резонно после прокола и выноса шортов от 37.
 

VNIK

Местный знаток
Если на больших периудах работать то и стопы будут лошадиные ,
сейчас по евро думаю всё равно будет откат ,но во всяком случаи заходить в лонг было бы глупо ,ну смотря у кого какая система.

__http://charts.mql5.com/2/830/eurusd-w1-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-44814.png
Не надо так примитивно строить стратегии, достаточно просто открываться в сторону генерального тренда с учетом внутридневного тренда, а ТРЕНД ВСЕГДА ВЫВЕЗЕТ!
 
Последнее редактирование:

sparkly

Активный участник
__http://charts.mql5.com/2/830/eurusd-w1-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-44814.png
Не надо так примитивно строить стратегии, достаточно просто открываться в сторону генерального тренда с учетом внутридневного тренда, а ТРЕНД ВСЕГДА ВЫВЕЗЕТ!

вот вот! мало того что выводы ставят по одному тф, так еще после третьей волны уже не рассматривают пятую, сегодняшнюю))) вот теперь можно и на откат))
 

VNIK

Местный знаток
вот вот! мало того что выводы ставят по одному тф, так еще после третьей волны уже не рассматривают пятую, сегодняшнюю))) вот теперь можно и на откат))
Думаю, что тренд еще продолжится, как мин еще на фигуру...
 

Pitirim

Активный участник
Тренд то продолжится, но без существенной коррекции уже вряд ли обойдется, пара ведь явно перекуплена.
 

Pitirim

Активный участник
Никто не говорит про работу против тренда. А насчет коррекции, то каждый ведь по своей системе торгует. У меня, к примеру, отложка на бай сегодня на отметке 1,3745 стояла. Она, кстати, сработала и я уже снял профит.
 

VNIK

Местный знаток
Никто не говорит про работу против тренда. А насчет коррекции, то каждый ведь по своей системе торгует. У меня, к примеру, отложка на бай сегодня на отметке 1,3745 стояла. Она, кстати, сработала и я уже снял профит.
Ювелирная работа - я восхищаюсь Вашей стратегией!
У меня все топорнее: открыл в верх по 1.3676 и до сих пор поза не закрыта...
 

Nice

Активный участник
Назревает коррекционное движение в паре хоть и обновляем новые максимумы,я пока подожду входить в продажи ,с уровня 1.3800 можно будет входить с короткими стопами.
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    39,9 КБ · Просмотры: 21

Веселый Рождер

Заблокирован
Думаю,что так просто верх по евро не сдадут и сможем увидеть 1.3830.
 

Вложения

  • eurusdm30.png
    eurusdm30.png
    19,4 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
еврик всё таки держит бычий тренд ,но уже слабеет ,
жду вот такую модель и после этого буду искать входы.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх