Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мишка Ф

Новичок форума
Ближайшая цель по еврику 1.3183,затем ,если этот уровень устоит будем двигаться на север.

 

Zenden

Активный участник
Ближайшая цель по еврику 1.3183,затем ,если этот уровень устоит будем двигаться на север.

Да нет там уже никакого уровня, у еврика только одна дорога - вниз ;)
eurusdo-h1-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
В принципе ,я то не в убытке на шорте взял ,после в лонг не входил ,хотя ждал .
Сейчас картина конечно в продажи ,но уверенно нельзя всё равно говорить.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 22

Лосяш

Активный участник
Что-то давно уже не припомню я подобных движений во время азиатской сессии. Так и не понял, с чем это связано. Интересно было бы по этому поводу версии почитать.
 

mihasuk

Заблокирован
Что-то давно уже не припомню я подобных движений во время азиатской сессии. Так и не понял, с чем это связано. Интересно было бы по этому поводу версии почитать.

Да не ужели?
Не так давно было, евра на север пролетела более 100 пунктов во время азиатской сессии.
Так что бывают такие сюрпризы:D
 

the Wall

Гуру форума
Что-то давно уже не припомню я подобных движений во время азиатской сессии. Так и не понял, с чем это связано. Интересно было бы по этому поводу версии почитать.


США: производственный индекс ФРБ Филадельфии снизился сильнее ожиданий
 

Deputat

Заблокирован
Данная пара похоже вошла во флэт над достаточно сильным уровнем поддержки 1,3327. Думаю, что от данного уровня поддержки вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков с возможным ближайшим целевым уровнем сопротивления 1,3395. Если же мишки все таки пройдут и закрепятся ниже данной поддержки, тогда цель 1,3275:
 

westFX

Активный участник
По евро отработалась цель если кто ставил тейк ,
и после хорошим импульсом цену вернули опять над уровень .
ну в данный момент считаю ждать окрнчание отката в низ и работать по тренду в верх.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    55 КБ · Просмотры: 21

Лосяш

Активный участник
Цель южного отката (СБ на Н4) пока не достигнута, поэтому жду, что цена все же коснется отметки 1,3362. Оттуда возможны два варианта. Или бурный старт к 1,35, или углубление коррекции к 1,33 (СБ на дейли).
 

westFX

Активный участник
Цели достигнуты поставленые мной ,конечно по выше сходили .
сейчас думаю будет тестить сопротивление возможно пробивать будет но лучше подажду на дальнейший рост.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    56 КБ · Просмотры: 19

Zenden

Активный участник
Как вариант на сегодня, может на завтра
eurusdo-h1-divenfx-inc.png
Пока быков не видно, возможно они и появятся, но пока инициатива на стороне медведей вариант с продолжением снижения основной. Если появятся бычки ,, тогда нужно будет смотреть по ситуации
 
Последнее редактирование модератором:

Лосяш

Активный участник
Не получилось у мишек пробить поддержку на 1,33 (СБ на Д1) и пара сейчас консолидируется в пределах позавчерашнего ИБ. Впрочем, учитывая обозначившийся на дейли пин, я бы отдал предпочтение быкам. Их силы, правда, должны быть еще проверены у верхней границы инсайда (1,3424). Если опять не застопорятся на этом рубеже, то, думаю, 35 фигура вскоре станет реальностью для евробакса.
 
Последнее редактирование:

hanterjatko

Заблокирован
Что-то смахивает на продолжение роста. Если 1,3400 пробиваем, то думаю к 1,3600 дойдём.
eurusd-m-h4-riston-capital-ltd.png
 

westFX

Активный участник
как и ожидал цена протестила уровень сопротивления и откатывает вниз.
на недели ожидаю тест поддержки после по ситуации.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 21

mihasuk

Заблокирован
Возможно, и откатывает.
Я пока продал от уровня 1.3382, жду похода по крайней мере к уровню 1.3345/50, ну там дальше будет видно.
 

Лосяш

Активный участник
Да, еще вчера можно было предвидеть сегодняшний откат из района 1,3390. Ощущалось присутствие большого количества продавцов на этом уровне. Впрочем, если пара к закрытию дня вернется в пределы вчерашнего ИБ, то быки за тренд еще получат шанс побороться.
 

Хоббит

Заблокирован
Сегодня ожидаю по валютной паре EUR/USD продолжение восходящего движения, покупаем пару с целью 1,3450, стоп лучше разместить на уровне 1,3370. А также наблюдаем часовую свечу, в случае разворота рынка, если свеча закроется ниже уровня 1,3360, то открываем сделку на продажу с целью 1,3335.
 

Лосяш

Активный участник
Да, дает копоти американский империализм, конечно. Причем, для форы и одного упоминания о возможности нападения на Сирию, похоже, достаточно. Впрочем, шанс у быков еще остался, для этого им нужно собраться с силами по подступах к 1,32. Ниже этой отметки уже наступит смена тренда. В районе 1,32 - 1,3230 и стоит ставить лонги. Думаю. отскок будет хороший.
 

westFX

Активный участник
евро отработал поддержку которую намечал и ещё очень хорошо сходил вниз.
ожидаю откат не большой и дальнейшее подение пары.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх