Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
Добрый день господа.
Немного модифицировал бот. А именно изменил процедуру модификации отложек, теперь отложка после открытия подтягивается к цене. В настройках шаг через который модифицируется и отступ от цены, все в пунктах. На 5-ти знак просто добавляйте 0 к параметрам которые считаются в пунктах (TP, SL, шаг и так далее). Еще нужно разобраться с условием установки отложки сейчас указано :
if(Open[1] < PriceBorderUP && Close[1] > PriceBorderUP && Close[0] > PriceBorderUP)
то есть прошлая свеча пробивает верхнюю границу канала и почему то ЗАКРЫТИЕ текущей свечи выше границы канала, есть у кого какие мысли?
 

Вложения

  • goblin 0.1.004.mq4
    38,2 КБ · Просмотры: 134

IYG

Местный знаток
Добрый день господа.
Немного модифицировал бот. А именно изменил процедуру модификации отложек, теперь отложка после открытия подтягивается к цене. В настройках шаг через который модифицируется и отступ от цены, все в пунктах. На 5-ти знак просто добавляйте 0 к параметрам которые считаются в пунктах (TP, SL, шаг и так далее). Еще нужно разобраться с условием установки отложки сейчас указано :
if(Open[1] < PriceBorderUP && Close[1] > PriceBorderUP && Close[0] > PriceBorderUP)
то есть прошлая свеча пробивает верхнюю границу канала и почему то ЗАКРЫТИЕ текущей свечи выше границы канала, есть у кого какие мысли?

... а закрыться текущая свеча может уже и внутри канала - следовательно отложенник не установит. Тут надо смотреть что этим отфильтруется хорошие входы или плохие.
 

matro3

Почетный гражданин
Это скорее моя ошибка. Описка так сказать.
Должно быть Close[1]

По идее я хотел смотреть пробитие канала на первой свече. Ну а сделка на нулевой, понятно...
 

svoi

Местный знаток
Это скорее моя ошибка. Описка так сказать.
Должно быть Close[1]

По идее я хотел смотреть пробитие канала на первой свече. Ну а сделка на нулевой, понятно...

Ну я так и понял, хотя все равно как то открывает.
 

Cvetkov

Активный участник
Добрый день господа.
Немного модифицировал бот. А именно изменил процедуру модификации отложек, теперь отложка после открытия подтягивается к цене. В настройках шаг через который модифицируется и отступ от цены, все в пунктах. На 5-ти знак просто добавляйте 0 к параметрам которые считаются в пунктах (TP, SL, шаг и так далее). Еще нужно разобраться с условием установки отложки сейчас указано :
if(Open[1] < PriceBorderUP && Close[1] > PriceBorderUP && Close[0] > PriceBorderUP)
то есть прошлая свеча пробивает верхнюю границу канала и почему то ЗАКРЫТИЕ текущей свечи выше границы канала, есть у кого какие мысли?

Спасибо. Но на обновленном терминале Альпари не запускается. Наверно нужно перекомпелировать.
 

PartnerF

Активный участник
Сделку не открыл :not-bad:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    158,5 КБ · Просмотры: 118

realmix

Элитный участник
параметры индюков совпадают с теми что в советнике установлены?

у меня тоже не открыл.значит условия открытия достигнуты не были...
А по самой системе (не по советнику) условия были достигнуты? Если да, то что то не то с совой...
 

kormax2

Гуру форума
А по самой системе (не по советнику) условия были достигнуты? Если да, то что то не то с совой...

это как индикаторы настроить...в сэте на йену параметры канала совсем другие не как в шаблоне...
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Дайте сеты и профили с индикаторами что б прилепить на график. Спасибо.

сэт уже выложен ранее.для настройки индюков на графике вбивайте настройки из сэта либо с ним же запускайте визуал тэст и сохраняйте шаблон появившихся после тэста индюков и вперед...и желательно почитайте ветку-тут все давно разжевано;)
 
Верх