Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
кто сегодня прикол видел по евробаксу в 16 45 по москве, за 1 сек рвануло на 283 п. вверх, при этом в ДЦ произошла задержка примерно 1 сек., а сейчас прошло время 2 мин -183 вниз после возврата 283 п. вверх. и до сихпор валит вниз

Это не прикол, на всех ДЦ видно, зато срубил 500 у.е. гоблин наш
 

realmix

Элитный участник
ну кто скажет, как сова себя повела на этом движняке по евробаксу, кто тестирует?
 

MegBrest

Почетный гражданин
да у меня все версии гоблина валят ошибки 130 и все, и меня параметр что советовали выше, а ему все не почем. вот что я думаю, а может из за венды, у меня 7 стоит 32-х разрядная ультиматум полная версия. ДЦ взят от сюда _http://www.weltrade.by (это не реклама, просто проблема с советником, для админов)
 
Последнее редактирование модератором:

svoi

Местный знаток

Вложения

  • Альпы рабочий.set
    1,3 КБ · Просмотры: 93

amarlboro

Почетный гражданин
Вот переделал немного, вынес уровень стоплевел в настройки потому что некоторые брокеры Альпари например не дают определять его программно, так же изменил условия входа.
Тест быстрый какие есть котировки в терминале, просьба у кого есть возможность протестировать за 2013 год.

Альпари, сет из поста №467. Та же 130 ошибка.
 

MegBrest

Почетный гражданин
ща вроде разобрался как устранить ошибку 130, еще прогоню, посмотрю, а потом напишу как исправить ошибку.
 

Def Leppard

Активный участник
ну кто скажет, как сова себя повела на этом движняке по евробаксу, кто тестирует?

Установил сова после резкого скачка, когда цена устаканилась, примерно через 1-2 мин советник открыл ордер без Т.П.
Сделал скрин.Смотрю дальше.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    137,6 КБ · Просмотры: 131

MegBrest

Почетный гражданин
ДЦ какой и желательно лог в студию.

ДЦ 5-ти знак, счет центы, билд 600
В архиве прилагаю лог, и сам сет (сет не очень, интересует ошибка 130) _http://rghost.ru/52247900 (все на файло)
Этими параметрами ошибку можно убрать minstop=?; delta_order=?; delta_deferred_order=?, у меня получилось это сделать (параметры 850,500,500) но тогда сов открывает 2-4 сделки и все, ставишь как в сете то он хоть торговать начинает, но ошибка 130
 
Последнее редактирование модератором:

kormax2

Гуру форума
Установил сова после резкого скачка, когда цена устаканилась, примерно через 1-2 мин советник открыл ордер без Т.П.
Сделал скрин.Смотрю дальше.

что то у вас с безубытком не то.уж слишком он близко к ордеру.проверьте настройки
 

svoi

Местный знаток
ДЦ 5-ти знак, счет центы, билд 600
В архиве прилагаю лог, и сам сет (сет не очень, интересует ошибка 130) _http://rghost.ru/52247900 (все на файло)
Этими параметрами ошибку можно убрать minstop=?; delta_order=?; delta_deferred_order=?, у меня получилось это сделать (параметры 850,500,500) но тогда сов открывает 2-4 сделки и все, ставишь как в сете то он хоть торговать начинает, но ошибка 130

Если на Альпари то поставь minstop = 30, у меня нет тогда ошибки.
 
Последнее редактирование модератором:

svoi

Местный знаток
но я не работаю на альпари. а лог Ваш мона с теста полный

Вот пожалуйста, только у меня котировки терминальные как скачались. Я понял в чем ошибка, сов пытается поставить отложку на границу канала, но цена уже оказывается внутри канала. Тут два пути либо вообще запретить ставить если цена зашла в канал, либо ставить, но уже с отступом от цены.
 

Вложения

  • 20140207.txt
    19,5 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Вот пожалуйста, только у меня котировки терминальные как скачались. Я понял в чем ошибка, сов пытается поставить отложку на границу канала, но цена уже оказывается внутри канала. Тут два пути либо вообще запретить ставить если цена зашла в канал, либо ставить, но уже с отступом от цены.

ставить конечно.с учетом проскальзывания и с отступом от цены

если кто заинтересован могу кинуть сов с алгоритмом подтягивания отложек из которого собственно и черпалась часть данной системы
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Готово пробуйте. Вывел проскальзывание в настройки.


Да попутно тейкпрофит поправил, а то трал его обнулял.
 

Вложения

  • goblin 0.1.0044.ex4
    28,4 КБ · Просмотры: 130
  • goblin 0.1.0044.mq4
    38,4 КБ · Просмотры: 173
  • Альпы_5-ти.set
    3,8 КБ · Просмотры: 121

MegBrest

Почетный гражданин
Если на Альпари то поставь minstop = 30, у меня нет тогда ошибки.

Все проблему по ошибке 130 искоренил (по крайне мере для пары eurusd) minstop =1000, при этом условии нет ошибки.:D
Но как оказалась есть еще 1, вот лог
2013.11.18 16:26 goblin 0.1.0042 EURUSD,M5: Error(1) modifying order: no error
2013.11.18 16:26 goblin 0.1.0042 EURUSD,M5: OrderModify error 1

:)
 
Верх