Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
ja proboval izmenit i eto nemalo vlijanie na osibku ona tam jest toze

Здрасьте всем, как то притихли. Какой ДЦ и счет. Вчера пообщался с тех. поддрежкой Альпарей, ОКАЗАЛОСЬ что хотя функция и возвращает stoplevel = 0, НО на стандарте минимальное расстояние установки отложек равно (только вдумайтесь) 2 спреда, то есть на 5-ти знаке = 60 пунктам. А сов пытается ставить отложку на границу канала, это примерно 10-20 пунктов. Хотя сказано было что на ECN нет вообще никаких ограничений кроме как при быстрой свече чтобы успевала проскочить отложка перед ценой. НА демо у меня ошибок не было, на реале даже с 30 пунктами minstop ошибки. Долбите свои ДЦ чтобы точно знать цифры. И кстати тесты разрешается выкладывать даже отрицательные.
 

kormax2

Гуру форума
Здрасьте всем, как то притихли. Какой ДЦ и счет. Вчера пообщался с тех. поддрежкой Альпарей, ОКАЗАЛОСЬ что хотя функция и возвращает stoplevel = 0, НО на стандарте минимальное расстояние установки отложек равно (только вдумайтесь) 2 спреда, то есть на 5-ти знаке = 60 пунктам. А сов пытается ставить отложку на границу канала, это примерно 10-20 пунктов. Хотя сказано было что на ECN нет вообще никаких ограничений кроме как при быстрой свече чтобы успевала проскочить отложка перед ценой. НА демо у меня ошибок не было, на реале даже с 30 пунктами minstop ошибки. Долбите свои ДЦ чтобы точно знать цифры. И кстати тесты разрешается выкладывать даже отрицательные.

привет!мне кажется нужно пока покататься на фиксированном спрэде...что сам и делаю
 

Cvetkov

Активный участник
Здрасьте всем, как то притихли. Какой ДЦ и счет. Вчера пообщался с тех. поддрежкой Альпарей, ОКАЗАЛОСЬ что хотя функция и возвращает stoplevel = 0, НО на стандарте минимальное расстояние установки отложек равно (только вдумайтесь) 2 спреда, то есть на 5-ти знаке = 60 пунктам. А сов пытается ставить отложку на границу канала, это примерно 10-20 пунктов. Хотя сказано было что на ECN нет вообще никаких ограничений кроме как при быстрой свече чтобы успевала проскочить отложка перед ценой. НА демо у меня ошибок не было, на реале даже с 30 пунктами minstop ошибки. Долбите свои ДЦ чтобы точно знать цифры. И кстати тесты разрешается выкладывать даже отрицательные.
Привет. У меня на Альпари вообще не открывает сделок неделю не понимаю почему. Если такой близкий вход к рыночной цене почему не сделать вход по рынку и не будет проблем с ДЦ?
 

kormax2

Гуру форума
Привет. У меня на Альпари вообще не открывает сделок неделю не понимаю почему. Если такой близкий вход к рыночной цене почему не сделать вход по рынку и не будет проблем с ДЦ?

суть идеи в том чтобы именно подтягивать отложку за ценой иначе неправильные и преждевременные входы неизбежны.можно так же тралить виртуальную отложку на зло кухням!!!
 

MegBrest

Почетный гражданин
Сегодня была одна ласточка на реале, отступ 60 поставил.

да, я сення взял только 50 п. и все, вот та неделька была класс :D ждем вход на продажу, подсказывают мне линии (eurusd)
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Ну еще только вторник, ночью было движение, но из-за ошибки бот не выставил отложку.

У кого есть 4-х значные котировки по EURUSD за прошлый год для Forex4you или Трейдефорта за 2013 год? А то как то Альпари напрягает уже.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Ну еще только вторник, ночью было движение, но из-за ошибки бот не выставил отложку.

У кого есть 4-х значные котировки по EURUSD за прошлый год для Forex4you или Трейдефорта за 2013 год? А то как то Альпари напрягает уже.

Ночью я сплю, а сон должен быть спокойный:)
 

MegBrest

Почетный гражданин
Все успели срубить на эуробакс?а сов со всего ралли выжал только 1,8 демо у е
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Вот и я тестер показывает хороший результат, а на дэмо у вы.

В тестере нужны живые котировки, как они были на самом деле,а то что мы скачиваем с Dukas или подсовываем с другого ДЦ полная чушь, не учитываются особенности счета, поведения цены и так далее. Пусть я солью 10 депозитов, но пойму что и куда тыкать в настройках.
 

AlexxxAlexxx

Интересующийся
можно вопрос?
Я так понял сова работает только по ТМА и РСИ - звиннер не используется?
Пробовал погонять вчера на тестах - медленно сливает если ставить СЛ или, если не ставить СЛ зависает на месяцы.
 
Верх