Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
А все эти индюки обязательно на график вешать?Простите если что за тупой вопрос:please:

На график ничего вешать не нужно, сов сам опрашивает индикаторы, шаблон с индикаторами ставите если хотитет сами разобраться что куда и когда открывается. А сэт пока стоит на реале, про лучше ничего не могу сказать, ставьте на цент и смотрите, важна настроить под свой ДЦ.
 

kupez51

Активный участник
На график ничего вешать не нужно, сов сам опрашивает индикаторы, шаблон с индикаторами ставите если хотитет сами разобраться что куда и когда открывается. А сэт пока стоит на реале, про лучше ничего не могу сказать, ставьте на цент и смотрите, важна настроить под свой ДЦ.

У меня ДЦ Альпари и FXOpen Вы не в курсе на каком лучше?:)
 

svoi

Местный знаток
У меня ДЦ Альпари и FXOpen Вы не в курсе на каком лучше?:)

ну обсуждать ДЦ это не тут, а для общего развития скажу: с Альпами были некоторые преценденты по отмене плюсовых ордеров когда то, поэтому я забыл про них, а на FX Open почти все хорошо НО 1000 баксов для открытия счета немного неудобно. Но это мое мнение, пробуйте, только не забывайте отписываться о результатах.
 

Леня

Активный участник
ну обсуждать ДЦ это не тут, а для общего развития скажу: с Альпами были некоторые преценденты по отмене плюсовых ордеров когда то, поэтому я забыл про них, а на FX Open почти все хорошо НО 1000 баксов для открытия счета немного неудобно. Но это мое мнение, пробуйте, только не забывайте отписываться о результатах.

На нерыночной котировке отменили? мне так отменяли один раз убытки...
 

Michiru

Местный житель
С последним сетом вроде неплохо пока идет. Единственное, что просадка достигала 1к, а к стопу еще далековато было ...
d3a3a09a0776e8f4ee5f864e102e925d.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svoi

kupez51

Активный участник
откуда вы такие лоты берете на депозит в 10000 у вас лоты 6-8 на такие лоты нужно депо 100000)

Где выставлять максимальный лот,чтобы при депо 1000$ открывал не больше 1.0?:please:Попробовал кое-что поменять и опять поставил на VPS.
 
Верх