Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
Заработал мониторинг, оказался живой наш Барабашка. Зацепил лишний buy по дороге к 1,300 пока в просадке. Выкладываю новую версию Барабашки есть некоторые изменения: Вход упрощен, написан новый индюк канала TMA НЕРИСУЮЩИЙ, теперь тестам можно смело верить, и добавлен фильтр тренда на индикаторе "X1" , правда он тяжеловат для оптимизации, поэтому отключаю. а на реале включаю, он не дает ставить отложки против тренда, TF в настройках. Добавлен тралл в процентах от депо, получился высокочувствительный, но зато кроет четко на разворотах. Да и всё это устройство лучше ставить на ренко-график с кирпичом 4 можно и 3. индюк ренко в архиве. Так же один сэт для моего ДЦ для затравки. тесты пока не покажу, пробуйте сами кому интересно, но скажу сразу что на реале работает с прибылью.
 

svoi

Местный знаток
Вот архив и шаблон для наглядности.

Условия для реального счета те же, от вас номер счета и почта. Отправлю всем желающим.

Кто хочет выразить балгодарность не стесьняйтесь: Z317736807222.
 

Вложения

  • Барабашка+02102122_My.tpl
    4 КБ · Просмотры: 65
  • Barabachka_free_02122_ДЕМО.ex4
    98,2 КБ · Просмотры: 65
  • 02112.set
    2,5 КБ · Просмотры: 54
  • My TMA.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 69
  • !TMA.ex4
    31,3 КБ · Просмотры: 60
  • !TMA_sw.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 60
  • Trend Magic SSA.ex4
    7 КБ · Просмотры: 62
  • caterpillar_v3.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 62
  • #_FullSSA.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 60
  • x1.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 66

svoi

Местный знаток
Блин архив не загружается почему то, по'тому по отдельности заливаю
 

Вложения

  • MedianRChart.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 53
  • STAT INFORMER 1.0.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 50
  • X2 PRICE ZONE.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

MSG07

Прохожий
Вот архив и шаблон для наглядности.

Условия для реального счета те же, от вас номер счета и почта. Отправлю всем желающим.
Приветствую. Перечитал всю ветку. Запутался окончательно. Неудобно когда нет четкого описания в начале темы((( Да еще ко всему со всеми этими файлами я туговат немного. Вот если бы было четко написано какой файл куда вставить, какие пары, как все правильно настроить то цены бы Вам не было. Что то типа мануала по советнику. Не посчитайте за грубость)) Я думаю не один я здесь такой)))
 

svoi

Местный знаток
Приветствую. Перечитал всю ветку. Запутался окончательно. Неудобно когда нет четкого описания в начале темы((( Да еще ко всему со всеми этими файлами я туговат немного. Вот если бы было четко написано какой файл куда вставить, какие пары, как все правильно настроить то цены бы Вам не было. Что то типа мануала по советнику. Не посчитайте за грубость)) Я думаю не один я здесь такой)))

Хорошо сделаю, просто те кто был с самого начала в курсе что куда и зачем.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Вот от SVOI все по папкам разложено и с профилем, а то у него архивы не грузятся. Архивы Indicators1 по Indicators6 свалить все в одну папку Indicators. Часть архива в следующем посте.
 

Вложения

  • 02122_Ренко.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 78
  • Experts.rar
    94,2 КБ · Просмотры: 79
  • Include.rar
    110,6 КБ · Просмотры: 70
  • Libraries.rar
    90,6 КБ · Просмотры: 70
  • Presets.rar
    3,2 КБ · Просмотры: 67
  • Scripts.rar
    51,2 КБ · Просмотры: 59
  • Indicators1.rar
    126 КБ · Просмотры: 81
  • Indicators2.rar
    28,9 КБ · Просмотры: 74
  • Indicators3.rar
    94,2 КБ · Просмотры: 70
  • Indicators4.rar
    98,6 КБ · Просмотры: 76

MegBrest

Почетный гражданин
Продолжение папки Indicators.
 

Вложения

  • Indicators4.rar
    98,6 КБ · Просмотры: 65
  • Indicators5.rar
    54,3 КБ · Просмотры: 68
  • Indicators6.rar
    65,2 КБ · Просмотры: 71

Yoru

Интересующийся
А можно узнать причину,почему советник на независимом мониторинге не торговал целый месяц,в чем была заминка,тех. проблема с мониторингом(ресурсом), либо дело в советнике? И ещё думаю, раз появилась новая версия советника,было бы неплохо её тоже поставить на мониторинг и сравнить насколько лучше будет торговать предыдущей версии,и лучше ли вообще,все-таки 32% просадки это довольно много,тем более учитывая,что мониторингу нет ещё и двух месяцев.
 

MegBrest

Почетный гражданин
А можно узнать причину,почему советник на независимом мониторинге не торговал целый месяц,в чем была заминка,тех. проблема с мониторингом(ресурсом), либо дело в советнике? И ещё думаю, раз появилась новая версия советника,было бы неплохо её тоже поставить на мониторинг и сравнить насколько лучше будет торговать предыдущей версии,и лучше ли вообще,все-таки 32% просадки это довольно много,тем более учитывая,что мониторингу нет ещё и двух месяцев.

Хороший вопрос, я его задавал постами выше, но он так и остался без ответа.
 

svoi

Местный знаток
А можно узнать причину,почему советник на независимом мониторинге не торговал целый месяц,в чем была заминка,тех. проблема с мониторингом(ресурсом), либо дело в советнике? И ещё думаю, раз появилась новая версия советника,было бы неплохо её тоже поставить на мониторинг и сравнить насколько лучше будет торговать предыдущей версии,и лучше ли вообще,все-таки 32% просадки это довольно много,тем более учитывая,что мониторингу нет ещё и двух месяцев.

Посмотрите внимательно на историю торговли пока не прикрыли мониторинг, бот торговал нормально и стабильно, похоже просто нам не показывали торговлю. По этому поводу лучше Юлию спрашивать. А просадку хватанул при падении был небольшой откатик вот там и поймал отложку, а цена дальше покатилась. До этого момента просадка минимальная была. И надо учесть что у многих все Иланы и подобные слились благополучно.

Насчет нового моника я только за, даже как то обращался тут организовать общий счет с открытым мониторингом и инвест паролем, но никто не поддержал. Все дело в средствах, но моем ДЦ PAMM от 200 баксов. Найдуться спонсоры сделаю без проблем.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день, мы пропустили обновления в тех условиях компании, поэтому мониторинг не подгружал данные. Теперь работа полностью восстановлена.
 

Michiru

Местный житель
Всем привет, скачал кучу архивов, но непонятно, каким образом на ренко поставить или это не надо, т.к. у меня ренко по шаблонам не подгружается.
и еще раньше вроде информер интересный был, сейчас его нет, так должно быть или что-то не включено ?)
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Всем привет, скачал кучу архивов, но непонятно, каким образом на ренко поставить или это не надо, т.к. у меня ренко по шаблонам не подгружается.
и еще раньше вроде информер интересный был, сейчас его нет, так должно быть или что-то не включено ?)

Загрузи шаблон, далее зайди в файл -- открыть автономно-- нам найди пару eurusd M3--- открыть ---- на появиться ренко график, на него кидай советника и подгрузи настройки из папки. все
 

Michiru

Местный житель
Загрузи шаблон, далее зайди в файл -- открыть автономно-- нам найди пару eurusd M3--- открыть ---- на появиться ренко график, на него кидай советника и подгрузи настройки из папки. все
Нет такого в "автономно" только м5 м15 м30 Н1
Если Вас не затруднит загрузить шаблон уже настроенный буду очень признателен.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Нет такого в "автономно" только м5 м15 м30 Н1
Если Вас не затруднит загрузить шаблон уже настроенный буду очень признателен.

А пары соответствую т.к. в шаблоне пары с буквой F т.е. eurusdf, поэтому надо кинуть свою пару на М1, М30, а потом открыть М3 как написано выше. И будет Вам счастье.
 

Michiru

Местный житель
А пары соответствую т.к. в шаблоне пары с буквой F т.е. eurusdf, поэтому надо кинуть свою пару на М1, М30, а потом открыть М3 как написано выше. И будет Вам счастье.
Нифига что-то не выходит, есть только в "открыть удалено" и окно "обновление" висит долго, так уже пытался.
http://gyazo.com/7c47d677f56f5834a78d67576dc892f4
 

svoi

Местный знаток
Нифига что-то не выходит, есть только в "открыть удалено" и окно "обновление" висит долго, так уже пытался.
http://gyazo.com/7c47d677f56f5834a78d67576dc892f4

Похоже без меня не обойдеться.

1) закрываем все графики на терминале.
2) открываем M1 и кидаем туда индюк Mediarenko в настройках ставим кирпич 4 (самый первый параметр) все остальное не трогаем. Ждем пока напишет OK вот так :MedianRChart EURUSDf,M1: MedianRenko Plug-in 1.04 [20120818.1] initialized (OK)
3)теперь открываем файл-открыть автономно-график M3
4) Ставим на этот M3 барабашку и сэт к нему.

Профиль прикрепляю но вам придеться туда закидывать свою пару на M1.
 

Вложения

  • Барабашка_ренко.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 87

svoi

Местный знаток
_https://yadi.sk/d/FpaiH7cBbFPnX Вот ссыль на архив где все разложено по папкам, просто разархивируйте и скопируйте папку MQL4 в корень терминала.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх