Обсуждение форекс советника "Барабашка"

Cvetkov

Активный участник
На реале показал неплохой результат только на паре usdjpy m5. На остальных безбожный слив

Это только потому что на ене треугольник на дневке, как только с него выйдет так и здравствуй зависший ордер к которому цена не вернется. Минус сова в том что он пересиживатель минуса, нужно что то к этому прикрутить.
 

tanaol

Активный участник
Это только потому что на ене треугольник на дневке, как только с него выйдет так и здравствуй зависший ордер к которому цена не вернется. Минус сова в том что он пересиживатель минуса, нужно что то к этому прикрутить.

стоп или локовый ордер
еще месяц на форварде погоняю и сделаю вывод, пока советник неубедителен, но тут может и волатильность на евре никакая, жду осени
 

Вложения

  • 2014-07-25_14-57-33 еурюсд барабашка.png
    2014-07-25_14-57-33 еурюсд барабашка.png
    103,9 КБ · Просмотры: 159

roda80

Интересующийся
небольшой отчетик
 

Вложения

  • отчет.zip
    2,8 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
стоп или локовый ордер
еще месяц на форварде погоняю и сделаю вывод, пока советник неубедителен, но тут может и волатильность на евре никакая, жду осени

А что полный отчет слабо выложить? И почему эту версию выбрали? Она показала пропуск значительной части прибыльных входов. Смысл использовать счет с комиссией?

Сюда по скрину трудился "сотрудник" некоего ДЦ на самую первую букву алффавита......
 

tanaol

Активный участник
А что полный отчет слабо выложить? И почему эту версию выбрали? Она показала пропуск значительной части прибыльных входов. Смысл использовать счет с комиссией?

Сюда по скрину трудился "сотрудник" некоего ДЦ на самую первую букву алффавита......

что за глупости? отчет весь на экране, "сотрудником" никаких букв не являюсь - еще глупые наезды будут?
терминал от Сенсус со спредом 0-0,00003 на евре, да и на большинстве инструментов + маленький комис

версию выбрал ту, что смог запустить, дайте последнюю живую версию ЕА с сетом - заменю на форвард, самому из принципа интересно - как это "чудо" не сливает...
 

nnniiikkkk

Активный участник
Всем привет)
давно я тут не был!
Народ у кого остался сет для альпари для советника goblina 0.1.005 bar.Ren ??? выручите кинте сюда, а то что то сов не могу запустить совсем сделки не открывает, чето то какие то параметры не так выставляю, не могу понять какие.
Спасибо.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Что то все притихли, а к стате чего моник на барабашку на ДЦ Diven не работает или как?
 

sergyus

Активный участник
Что то все притихли
А как не пртихнуть если он только для демо? Ну вот стоит у меня месяц на впс пока нормально рубит но не тянет меня этот демо счет для исследований . Хоть на центовый счет прогнать бы его, тогда и мозги включаться по другому .
 

svoi

Местный знаток
А как не пртихнуть если он только для демо? Ну вот стоит у меня месяц на впс пока нормально рубит но не тянет меня этот демо счет для исследований . Хоть на центовый счет прогнать бы его, тогда и мозги включаться по другому .

В чем вопрос? Номер счета давайте будет для реала.
 

kupez51

Активный участник
Всем доброго времени суток! Через месяц "барабашку" на реал можно будет получить, на АЛЬПАРИ?
 
Верх