Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
andron19600, svoi и всем.
Есть интересная ТС "Победа", тоже канальная, торгуется М1 с использованием М5 как фильтра.
Мой ssrc и этот tma в ней есть. Есть там еще несколько интересных индюков.
Не знаю, приветствуются ли здесь ссылки на сторонние ресурсы, посмотрите с помощью поисковика, в инете есть про нее инфа.

Я знаю про нее, только где там написано про M1 ? Я тут еще выкладывал пакет на похожую стратегию полистайте найдете. Когда то совсем давно я пытался описывать в советнике такую стратегию, но слишком много условий и параметрови реально настроить удалось только под конкртеный период, но рынок плывет и условия опять менять и настраивать слишком долго.

Если есть желание и время выделите основные моменты по входам
желательно прямо в формулах или хотя бы условиях, а я закину в шаблон открытия и сопровождения ордеров и потестим все вместе.

Барабашка хватает "неправильные" ордера только лишь из-за расширения спрэда ДЦ, а когда торгуешь ручками то ясно видно что не надо входить, но машина она и есть машина. Запускали на ECN с нулевым спрэдом картинка другая и намного веселее.......
 

svoi

Местный знаток
Тестирую на 5 знаке альпари на евро. В общем уже не плохо. Из пожеланий мало прибыли закрывает из за перетягивания стопа, получается пересиживает убыток пунктов 40-50 а профит кроет 15п. И еще торговля без стопа тоже до поры до времени, пока против тренда не попадет. Нужно крутить как забирать больше длину и что делать в случае убытка. Такие вот пожелания.

Что это значит "прибыли закрывает из за перетягивания стопа" ?? поясните плиз. SL в настройках есть можете смело использовать, только поверьте уменьшение таким образом просадки и увеличения убыточных ордеров не скажеться на увеличении прибыли, потому что повторный вход придеться еще подождать.
 

svoi

Местный знаток
После нескольких прогонов тестере, выставил стоп в настройках....
тк одно дело смотреть пересиживания в тестере, а другое в реале.

В реале SL рубанет намного быстрее чем в тестере, тиков в разы больше.
 

YDAB

Новичок форума
Я знаю про нее, только где там написано про M1 ? Я тут еще выкладывал пакет на похожую стратегию полистайте найдете.

Барабашка хватает "неправильные" ордера только лишь из-за расширения спрэда ДЦ, а когда торгуешь ручками то ясно видно что не надо входить, но машина она и есть машина. Запускали на ECN с нулевым спрэдом картинка другая и намного веселее.......

В реале SL рубанет намного быстрее чем в тестере, тиков в разы больше.
1. Читал и пробовал "Победу" от автора
2. Тоже заметил, поставил в настройках МАХспред
3. Будем наблюдать и думать
Вчера была одна "неправильная"- закрыл вручную, тк совпало с обновлением и в терминале случился бардак.
Вечером посмотрю как результаты.
 

kormax2

Гуру форума
Исследование и независимый мониторинг советника "Барабашка": Новый прибыльный скальпер

делаем успехи!спасибо:facepalm:

привет.кстати,как с тралом?может все таки задействовать тот же zwinner или parabolic для сопровождения?
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
делаем успехи!спасибо:facepalm:


привет.кстати,как с тралом?может все таки задействовать тот же zwinner или parabolic для сопровождения?

Zwinner не получилось кроет когда захочет, он подрисовывает, а параболик можно попробывать, хотя у нас сделки короткие получаються, может не успеть перескочить. Завтра сделаю выложу.

NEW версию гоняю, пока не сильно интересно.
 

kormax2

Гуру форума
Zwinner не получилось кроет когда захочет, он подрисовывает, а параболик можно попробывать, хотя у нас сделки короткие получаються, может не успеть перескочить. Завтра сделаю выложу.

NEW версию гоняю, пока не сильно интересно.

как вариант попробуй еще на ренко графике-у меня неплохо шпиговал но надо индюки переделывать под нестандартные тф!
 

MegBrest

Почетный гражданин
Исследование и независимый мониторинг советника "Барабашка": Новый прибыльный скальпер

Доброго времени суток, насколько я понял данный советник стоит на реале, а можно инвест пароль, а то как то не понятно реал или демо? Заранее спосибо.:)
 

kormax2

Гуру форума
Исследование и независимый мониторинг советника "Барабашка": Новый прибыльный скальпер

Еще мне не ясно кто уже автор.судя по написанному там меня стороной обошли.мне то не сильно принципиально но где же уважение не только программист трудился не так ли?...кто со мной не согласен-мнение в студию!
 

Вложения

  • 270e26.jpg
    270e26.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Доброго времени суток, насколько я понял данный советник стоит на реале, а можно инвест пароль, а то как то не понятно реал или демо? Заранее спосибо.:)

На нашем мониторинге счет стоит на реале.
 

Юлия

Главный редактор
Еще мне не ясно кто уже автор.судя по написанному там меня стороной обошли.мне то не сильно принципиально но где же уважение не только программист трудился не так ли?...кто со мной не согласен-мнение в студию!

Прошу прощения, я не специально. :)
Как мне вас представить в описании? Автор?
 

svoi

Местный знаток
Обновился МТ4: билд 670. Советник не ставится.

Все ставиться, в 670-ом каких либо изменений с работой совтеников не произошло, в языке заявлено только исправление ошибок и добавлена работа с сигналами и сайтами. Скриншот ниже.
 

Вложения

  • барабашка 670-ый.JPG
    барабашка 670-ый.JPG
    277,3 КБ · Просмотры: 75

svoi

Местный знаток
Еще мне не ясно кто уже автор.судя по написанному там меня стороной обошли.мне то не сильно принципиально но где же уважение не только программист трудился не так ли?...кто со мной не согласен-мнение в студию!

Какие предложения? Или я не пойму о чем разговор?
Автор идеи? Соавтор?
 

kormax2

Гуру форума
Прошу прощения, я не специально. :)
Как мне вас представить в описании? Автор?

я гордыней не страдаю.мне не принципиально.как бы и не инновационная то техника торговли...очень желаю чтобы в описании упоминались все люди(ники на форуме)принимавшие участие в разработке и не только...вот это и есть моё желание!всем добра!!!
 

kormax2

Гуру форума
для справки:по изначальному техзаданию советника не было написано...а идея еще таится в недрах коры головного мозга моего...но это временно.скоро я тупо забью на все это дело!это не кидалово это просто мой фиолетовый цвет!
 

Юлия

Главный редактор
я гордыней не страдаю.мне не принципиально.как бы и не инновационная то техника торговли...очень желаю чтобы в описании упоминались все люди(ники на форуме)принимавшие участие в разработке и не только...вот это и есть моё желание!всем добра!!!

Добавила вас в авторы. Надеюсь, теперь все отлично :)
 
Верх