Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
Вы вроде бы несколько страниц назад выкладывали какую то очень хорошую стратегию, которую можно было бы применить в данном советнике. Что-то оттуда вы используете?

А точнее можно, то что я выкладывал или еще кто?
 

gek

Элитный участник
Всем привет!Что-то ордера зависли.Это нормально?
По 2-му советнику полный слив.
 

Вложения

  • tradefort mt4 terminal.png
    tradefort mt4 terminal.png
    110,7 КБ · Просмотры: 157

svoi

Местный знаток
Ничего не понял.
Объясни нормально.Кого накрутил?

во первых почему на одном счете несколько пар и окон? Барабашка работает в одном окне в обе стороны и риски в моих сетах всегда рассчитаны тольок на одну пару.

во вторых название бота? я такого не давал, либо barabachka_MQL5 либо barabachka_демо.

сэты еще раз выложу попозже с фикс лотом и мультилотом.
 

gek

Элитный участник
во первых почему на одном счете несколько пар и окон? Барабашка работает в одном окне в обе стороны и риски в моих сетах всегда рассчитаны тольок на одну пару.

во вторых название бота? я такого не давал, либо barabachka_MQL5 либо barabachka_демо.

сэты еще раз выложу попозже с фикс лотом и мультилотом.

Нет.Работает только по этим 2 парам,хоть и несколько окон.Это барабашка демо.Буквуs[/B]я изменил.
Всё как и должно быть.Хотел узнать,возможны такие просадки или нет?
 

svoi

Местный знаток
Господа как результаты? Просьба делться стейтами сэтами резами. Особенно если работаете на разных ДЦ.

Важно идет доработка новой версии, очень важны все мнения и пожелания.
 

YDAB

Новичок форума
Была отключена функция - получать письма :(
прошу извинить за тупость.
[email protected]
120698
918453
заранее благодарен.
 

YDAB

Новичок форума
поставил, пока, всё по умолчанию...вечером буду разбираться
сразу забарабашилась первая отложкаоО
 

oleg93

Активный участник
Привет всем! Я так понял,что суть стратегии заложенной в Барабашку - это возвращение в канал при резком выбросе из него. Набор позиции происходит с помощью подтягиваемых за ценой стоп ордеров. А что если при резком выбросе из канала ( а это можно расценить как импульс,пробивающий определенные уровни) - выставлять не стоп ордеры,в расчете на возврат в канал, а наоборот - лимитники . Цель - при возврате в канал с помощью лимитников набираем позу в сторону импульса ( выброса из канала) . Т.е. изменить суть стратегии полностью до наоборот?
 

svoi

Местный знаток
Привет всем! Я так понял,что суть стратегии заложенной в Барабашку - это возвращение в канал при резком выбросе из него. Набор позиции происходит с помощью подтягиваемых за ценой стоп ордеров. А что если при резком выбросе из канала ( а это можно расценить как импульс,пробивающий определенные уровни) - выставлять не стоп ордеры,в расчете на возврат в канал, а наоборот - лимитники . Цель - при возврате в канал с помощью лимитников набираем позу в сторону импульса ( выброса из канала) . Т.е. изменить суть стратегии полностью до наоборот?

Ага это пройденный этап, откуда мы знаем какой силы будет импульс и как далеко цена выкочет, а если вообще пробой и новый уровень цены? а если еще и усреднять начнем так вообще......


Лимитками интересно на ночном флете торговать по отбою от границы канала.
 

oleg93

Активный участник
Ага это пройденный этап, откуда мы знаем какой силы будет импульс и как далеко цена выкочет, а если вообще пробой и новый уровень цены? а если еще и усреднять начнем так вообще......


Лимитками интересно на ночном флете торговать по отбою от границы канала.

Наверно я неправильно выразился. Лимитники не в сторону возврата в канал, а наоборот.
Пример : цена вышла вверх из канала. Советник ставит и тралит за ценой ордер селлстоп - в расчете на возврат цены внутрь канала. Я же предлагаю ставить под ценой ордеры байлимит - где-то до нижней границы канала,или до середины(это надо изучать) - в расчете на набор позиции в бай и продолжении движения в сторону выброса из канала.
 

svoi

Местный знаток
Наверно я неправильно выразился. Лимитники не в сторону возврата в канал, а наоборот.
Пример : цена вышла вверх из канала. Советник ставит и тралит за ценой ордер селлстоп - в расчете на возврат цены внутрь канала. Я же предлагаю ставить под ценой ордеры байлимит - где-то до нижней границы канала,или до середины(это надо изучать) - в расчете на набор позиции в бай и продолжении движения в сторону выброса из канала.

Типа двойной скачок? вверх вниз и все таки вверх?
 
Верх