Обсуждение форекс советника "Барабашка"

Michiru

Местный житель
Целый день отложки гоняет туда-сюда это так надо ?) Цена еще ни разу до них не добралась )
 

svoi

Местный знаток
Да отложки он так и должен гонять, как раз его алгоритм работы, да и по статам видно :)

В след версии не будет гонять, виртуальные сделаю, и проблема с стоплевел решиться сразу и с расширением спрэда.
 

svoi

Местный знаток
А вообще надо пробывать тестить делиться результатами. ДЦ полно всяких.
 

Michiru

Местный житель
Поставим посмотрим, кстати на робофорекс поставил сет №1 сверх прибыльный который.
 

Michiru

Местный житель
Я выше взял, то что дали там все есть и тестер и сеты, счет демо на робофорексе к чему он относится без понятия.
Интересно наблюдать как робот двигает СЛ за ценой как ТП :)
 

Cvetkov

Активный участник
Я на альпари тестирую. Работает вроде бы нормально на евродол с сетом №4 17%. Вчера закрыл бай 14 пунктов и выскочила табличка писала ошибка тейк профита. Кто знает что за ошибка?
 

svoi

Местный знаток
Я на альпари тестирую. Работает вроде бы нормально на евродол с сетом №4 17%. Вчера закрыл бай 14 пунктов и выскочила табличка писала ошибка тейк профита. Кто знает что за ошибка?
Это попытка модифицировать уже закрытый ордер, не обращай внимания.
 

svoi

Местный знаток
Проовал, два раза сливал, могу сет дать может получиться найти настройки.
 

perajok

Активный участник
Так все таки в качестве канального индикатора до сих пор используется FastTMALine?.. Он признан лучшим? ._.
 
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
TMA все одинаковые, есть предложения?

Пробую кетчер канал еще.

Вы вроде бы несколько страниц назад выкладывали какую то очень хорошую стратегию, которую можно было бы применить в данном советнике. Что-то оттуда вы используете?
 
Верх