Обсуждение форекс советника "Барабашка"

instantt

Местный житель
Ребят может есть у кого индикатор с инфо панелью что бы показывало в реальном времени просадку. В Визуализации отследить реальную просадку.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Я не гоблина а барабашку, версию что чуть выше выложил Svoi http://forexsystemsru.com/sovetniki/74327-sovetnik-barabashka-57.html#post837632

Там индюк другой надо. Выкладываю индюка FastTMALine для сов. Barabachka_MQL5 (передал SVOI), информ панель, показывает и спер, плечо просадку текущую, максимальную и т.д.:)


Тестил барабашку на 4-х знаке, кошмар, тест с 01.01.2014 проходит с просадкой 32,14% (лот увелечин в 8 раз по сравнению с 5-ти знаком), а с 01.01.2013 льет как из ведра, а на 5 ти знаке с 01.01.2013 проходит все и с просадкой 32,5% по 09.04.2014...... вот вам и резы у каждого ДЦ свои тараканы.
Поставил 2 терминала, один с ESN счетам, второй простой, посмотрим разницу.
 

Вложения

  • FastTMALine.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 122
  • STAT INFORMER 2.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
Сообщение от заблокированного svoi

Просьба продублировать на форум от моего имени.

Привет!

Сделал фильтр по наклону канала, добавлен индикатор TMASlope и два новых параметра в настройках:

extern double level_slop = 0.4; это уровень наклона канала при котором разрешено устанавливать отложку,
extern double level_delete = 0.8; а это уровень при котором УДАЛЯЕТСЯ отложка открытая против тренда.
так же важен : delta_deferred_order=10; это отступ отложки от цены при подтягивании.

В бот записаны настройки для 4-х знака, для 5-ти добавить ноль в где требуется.
В архиве так же промежуточные тестовые сэты для 5-ти знака.
ЖДУ тесты и сэты.
И плюс разведка подкинула новейший бот, может кто сможет разобраться или подлечить.
Просьба так же скинуть на форум.
_http://yadi.sk/d/GqdC3FRlQ6Qta
 

Вложения

  • Barabachka_slop_test.ex4
    66,2 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Сообщение от заблокированного svoi
И плюс разведка подкинула новейший бот, может кто сможет разобраться или подлечить.
Просьба так же скинуть на форум.
_http://yadi.sk/d/GqdC3FRlQ6Qta

Уже вскрыли: http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-425.html#post839102
 

nnniiikkkk

Активный участник
выкладываю сет по гоблину и отчет, следующий этап буду тестить барабашку.
 

Вложения

  • StrategyTester.7z
    16,2 КБ · Просмотры: 76
  • 14.05.2014 eurjpy.set
    4,9 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Вот выкладываю тесты, и сет на евробакс для двух последних версий (все тесты подписаны какой для кого сова), ДЦ 5-ти знак, сет к последней версии ведет себя уверенней и просадка меньше, входы точнее, но прибыль чуть меньше. :) оба сета проходят тест с 01.01.2013 по 09.05.2014 г.:D.
 

Вложения

  • Сеты на 5 ти знак тест Barabachka MQL5.rar
    110,7 КБ · Просмотры: 138
  • Тест отчеты Barabachka_slop_демо.rar
    64,7 КБ · Просмотры: 125

nnniiikkkk

Активный участник
Вот выкладываю тесты, и сет на евробакс для двух последних версий (все тесты подписаны какой для кого сова), ДЦ 5-ти знак, сет к последней версии ведет себя уверенней и просадка меньше, входы точнее, но прибыль чуть меньше. :) оба сета проходят тест с 01.01.2013 по 09.05.2014 г.:D.

как в барабшке поднять мин лот ? и так и сяк крутил вертел не получается.
 

MegBrest

Почетный гражданин
как в барабшке поднять мин лот ? и так и сяк крутил вертел не получается.

параметр min_lot и выставляешь коэффициент множителя параметр koef=??? только смотри чтоб "Блок Мартира" был вкл. за это отвечает параметр N=???, могу выставить любой начальный, можно сделать фиксированный лот отвечает параметр LotsWayChoice= 1 и выставляй min_lot=???? любой= фиксированный.
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
ДЦ-5 ти знак, нач депо 2 000, макс просадка 33,2%, период 16 месяцев т.е. с 01.01.2013 по 13.04.2014 :) в конце котировок нет.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 167

forleg

Новичок форума
Уважаемые, а где Barabachka_slop_test и Barabachka_MQL5 в формате mq4 Как с ними работать, если не видно кода?
Искал внимательно. Нет.
 

balduban

Активный участник
Руль сова:not-bad: авторам респект!!! Я вот только в гоблине 005 не понимаю как сделать чтоб он торговал и дальше когда минусовая сделка висит, а то чуть ли не по месяцу без сделок бывает:disappointed: Скажите, это вобще возможно?
 

balduban

Активный участник
Руль сова:not-bad: авторам респект!!! Я вот только в гоблине 005 не понимаю как сделать чтоб он торговал и дальше когда минусовая сделка висит, а то чуть ли не по месяцу без сделок бывает:disappointed: Скажите, это вобще возможно?

И ещё вопрос... Во всех версиях гоблина нужен "b-Error.mqh" в папке "Include" у меня и без него сов пашет, правда кроме тестера нигде не проверял:)
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
сегодня был адский тренд по евре. но все норм.
за день 17% от депо.

на провал внимание не обращайте - это я деньги выводил :)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 59
Верх