Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
Где выставлять максимальный лот,чтобы при депо 1000$ открывал не больше 1.0?:please:Попробовал кое-что поменять и опять поставил на VPS.

Привет всем.

Для особо "одаренных" вбил сэт в советник. Версия немного модифицирована, добавлен свечной тралл и еще что то уже не помню. Тренд берет с D1, поэтому все ордера SELL, пока стоит фикс лот 0,01 для проверки сэта, можете настроить мультилот примерно 0,05 на 100 чтобы брал, макс лот 10. У кого есть мощный комп могу скинуть сэт для тестирования и объясню как сделать котировки для оптимизации.
 

Вложения

  • Барабшка_022-2.tpl
    3,9 КБ · Просмотры: 56
  • barachka_022-2_раб.set
    2,4 КБ · Просмотры: 72
  • Barabachka_022_Демо.ex4
    94,4 КБ · Просмотры: 85
  • 022_2.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Да и если есть у кого возможность закинуть 100-ку центов или баксов и сделать моник буду признателен.
 

kupez51

Активный участник
Привет всем.

Для особо "одаренных" вбил сэт в советник. Версия немного модифицирована, добавлен свечной тралл и еще что то уже не помню. Тренд берет с D1, поэтому все ордера SELL, пока стоит фикс лот 0,01 для проверки сэта, можете настроить мультилот примерно 0,05 на 100 чтобы брал, макс лот 10. У кого есть мощный комп могу скинуть сэт для тестирования и объясню как сделать котировки для оптимизации.

А тестить на ренко надо будет?o_o
 

svoi

Местный знаток
Господа мониторинг готов:

_https://www.myfxbook.com/portfolio/barabachka-robo/1025836
 
Последнее редактирование модератором:

svoi

Местный знаток
Выкладываю советник, сэт, профиль и шаблон.
 

Вложения

  • Barabachka_free_02123-2My_Демо.ex4
    100,9 КБ · Просмотры: 91
  • 022_772659_1000_78_4%.set
    7,7 КБ · Просмотры: 78
  • Barabachka_My.rar
    2 КБ · Просмотры: 112
  • barabachka_My.tpl
    1,7 КБ · Просмотры: 69

Юлия

Главный редактор
Такой вот вопрос: а вы старую версию как бы бросили? Или она торгует наровне с новой? Хочу сделать мониторинг и думаю, на том же счете продолжить или пусть вдвоем трудятся?
 
  • Like
Реакции: svoi

svoi

Местный знаток
Такой вот вопрос: а вы старую версию как бы бросили? Или она торгует наровне с новой? Хочу сделать мониторинг и думаю, на том же счете продолжить или пусть вдвоем трудятся?

Здравствуйте Юлия. Старая версия оставляет висящие ордера, нужен какой то руль или вручную их крыть полученной прибылью, ну или тупо ждать пока цена вернется обратно.

Считаю что можно вполне пустить их вместе на Вашем мониторинге, пока что с фиксированным лотом посмотреть, депо там достаточно я так вижу. Напомните номер счета скину Вам. Правда сэт для DivinFX еще в процессе подготовки.
 

kormax2

Гуру форума
Старая версия оставляет висящие ордера, нужен какой то руль или вручную их крыть полученной прибылью, ну или тупо ждать пока цена вернется обратно.

Во время потому что не слушали дельных советов или хотя бы не отклоняться от тех.задания...буквально с самого начала ветки все было сказано.
Немного позже один чел вот и создал нечто подобное что и было задумано под названием MK_SIB_SINHROFILTR поюзайте может яснее что станет...
Лепите туда всякую шнягу что даже люди с опытом плохо разбираются.В нормальной системе не больше 2х индюков должно быть,а лучше вообще ни одного.скажу проще-шестерка от спойлеров тонировки и музла быстрее не поедет!)))

Всем удачи!
 

svoi

Местный знаток
Во время потому что не слушали дельных советов или хотя бы не отклоняться от тех.задания...буквально с самого начала ветки все было сказано.
Немного позже один чел вот и создал нечто подобное что и было задумано под названием MK_SIB_SINHROFILTR поюзайте может яснее что станет...
Лепите туда всякую шнягу что даже люди с опытом плохо разбираются.В нормальной системе не больше 2х индюков должно быть,а лучше вообще ни одного.скажу проще-шестерка от спойлеров тонировки и музла быстрее не поедет!)))

Всем удачи!

Удачи.
 

svoi

Местный знаток
вы тестировали советник на сколько он стабильный, сл выступает размер депо?

Тесты идут постоянно, улучшения и добавления. Сейчас открывает отложки только по тренду, наиболее оптимально с D1. Прибыль стабильно, но желательно бы дождаться разворота и посмотреть поведение. Есть в настройках возможность удаления отложек и закрывании минусовых ордеров, так же добавлена компенсация убытка путем увеличения лота после убытка. Плюс тралл по High Low прошлой свечи. Да и SL можете устанавливать, я тестировал так, немного другой характер торговли получается, но тоже вариант.
 
Последнее редактирование:

TK14

Активный участник
C понедельника включаю мультилот на мониторинге, есть у кого какие мысли, предложения по поводу риска?
svoi, можешь дать информацию по отрицательной сделке с 09.26.2014 15:33 по 09.26.2014 15:48 с мониторинга? Что к ней привело, хотя через час в том же направлении, но по более невыгодному курсу была снова открыта сделка?
 

svoi

Местный знаток
svoi, можешь дать информацию по отрицательной сделке с 09.26.2014 15:33 по 09.26.2014 15:48 с мониторинга? Что к ней привело, хотя через час в том же направлении, но по более невыгодному курсу была снова открыта сделка?

Да сейчас разобрался, это тралл так сработал, только установился SL и цена тут же скакнула вверх(был небольшой всплеск на M1 в тот момент) , возможно было расширение спрэда. Можно немного измненить настройку включения тралла, пипсов на 5 прибавить. вот стейт. Могу логи скинуть.
 

Вложения

  • VPS-Моник.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 44
Верх