Обсуждение форекс советника "Барабашка"

kormax2

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые господа!

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Из за несчастного случая, жене требуется операция микрохирурга в Москве. Сама операция недорогая около 1500 евро сказали, но перевозка спец рейсом на самолете еще около 1000. Поэтому прошу помочь средствами кто сколько может.

В ответ выкладываю последнии версии своих советников для реальных счетов. Кто захочет доделать или переработать скину в mql коде на почту.
Индюки тут : https://yadi.sk/d/mGO5SqOkbTkDy. В будущем намереваюсь продолжить работу здесь.

Извините еще раз.

кошелек: Z317736807222

P.S. Модераторам просьба не удалять сообщение хотя бы 2 дня.

Сочувствую,к сожалению на нулях сам...
Тебе бы отдельно ветку создать-там бы и народу поболее набралось.сюда то не каждый прохожий идет...попробуй,глядишь наберется ср-в.
 

svoi

Местный знаток
Сочувствую,к сожалению на нулях сам...
Тебе бы отдельно ветку создать-там бы и народу поболее набралось.сюда то не каждый прохожий идет...попробуй,глядишь наберется ср-в.

ДА я понимаю дла некогда особо, лдано может наберу где нибудь.
 

PartnerF

Активный участник
ДА я понимаю дла некогда особо, лдано может наберу где нибудь.
А у тебя киви есть, не много могу закинуть, думаю любая помощь пригодится, закинул бы и больше, но сам недавно слил совом 2500 примерно, наверное читал! Если есть киви напиши в личку номер. Супруге скорейшего выздоровления! И не поленись создай тему! С мира по нитке, и сумма соберется!
 

MegBrest

Почетный гражданин
Уважаемы форумчане, есть вопрос, у кого ни буть есть нормальный коперовщик сигналов, АДМИНОВ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ, это связанно с доработкой барабашки, если выйдет все тогда разложу по полкам, пока все в проверках, все на ручном режиме, хотелось бы автоматизировать.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Уважаемы форумчане, есть вопрос, у кого ни буть есть нормальный коперовщик сигналов, АДМИНОВ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ, это связанно с доработкой барабашки, если выйдет все тогда разложу по полкам, пока все в проверках, все на ручном режиме, хотелось бы автоматизировать.

Все вопрос решен, все найдено.
 

matro3

Почетный гражданин
Копировальщик тут ни при чем. Если только изминения или дополнения в ТС.
 

matro3

Почетный гражданин
_http://www.forexstrategiesresources.com/trading___-system-metatrader-4-iii/430-tma-bands-with-rsi/
убрать подчерки в середине
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Всем привет, еще кто занимается барабашкой, если да то вопрос, у все работает, а то у меня выкинул алерт "срок действия закончен..... сов не работает"
 

roda80

Интересующийся
у меня такая Barabachka_free_02123-2My_FREE ,но я думаю он их все ограничил .ДЕНЕГ надо
 

VaheV

Новичок форума
Скачал барабашку в начальных постах автора с синим фоном,подскажите как он работает?? Или он ручной?
 

VaheV

Новичок форума
да,там ручная система...может вскоре чего получше соберуоО

Подскажите пожалуйста точки входа и выхода,очень интересна дданная стратегия,какой тайм рабочий,как вообще ориентироваться по ней. Вошел в позицию по евр баксу отложенником в селл дает плюс на данный момент. Какие вообще результаты Вы разгоняли на данной тс. И если не сложно подскажите какой "барабашка" из перечисленных в данной ветке автоматизированный и какой скачивать вообще,а то я мозг свой уже взорвал:nda:
 

kormax2

Гуру форума
Подскажите пожалуйста точки входа и выхода
на картинках же все нарисовано.тф-какой нравится,дэпо разгонял,а вот какой выбирать уже сами пробуйте тестер дэмо и т.д. а лучше ветку прочитайте.шлака много конечно но и полезного тоже:facepalm:

и главное же правильный вход.а выход кому как нравится!
 

hal

Прохожий
Подскажите пожалуйста.Терминал при установке советника пишет:Cannot open file 'C:\Real Alpari\MQL4\indicators\FullSSA_normalize.ex4' [2].И где его взять нормальный файл
 
Верх