Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
Так это же Альпари, там стоплевел равен 2-м спрэдам, я давно забыл про эту контору
 

ruslan970

Активный участник
Брокер Альпари, счет Демо. Дело не в том, что сливает, а в том что ошибки идут при модификации ордера. В приложенном файле полный отчет и журнал.

Хочу ограничить просадку, ставлю параметр SL=10 (в моем понимании при уходе цены в другую сторону на 10п должен сработать стоп). Стопы не срабатывают и ордер продолжает висеть. Так как ограничить просадку?

Подтверждаю, ни ТП ни СЛ не срабатывают.:not-good:
 

svoi

Местный знаток
Пожалуйста! Только все уже проэкпериментировано за 3 месяца. Получить идеальную торговлю нереально. Если у меня попадает в просадку процентов на 30-35 я ставлю полный лок и меняю меджик, совтеник торгует дальше и поступающей прибылью постепенно перекрываю минус лока. Никакие разруливатели не смогут вывести в ноль без потери прибыли.
 

Вложения

  • Барабашка мануал.txt
    3,1 КБ · Просмотры: 77

svoi

Местный знаток
Может кто кинет немного, а то за квартиру не хватает:


Благодарность приветствуется : Z317736807222
 

kormax2

Гуру форума
Пожалуйста! Только все уже проэкпериментировано за 3 месяца. Получить идеальную торговлю нереально. Если у меня попадает в просадку процентов на 30-35 я ставлю полный лок и меняю меджик, совтеник торгует дальше и поступающей прибылью постепенно перекрываю минус лока. Никакие разруливатели не смогут вывести в ноль без потери прибыли.
когда то т олкал эту мыслю.её бы в код воплотить...но тогда нужна мультивалютность...а пока можно на евру и на франк ставить т.к. они зеркальны почти...
 

svoi

Местный знаток
когда то т олкал эту мыслю.её бы в код воплотить...но тогда нужна мультивалютность...а пока можно на евру и на франк ставить т.к. они зеркальны почти...

В код трудно много субъективного, если бы все по пунктам 1,2,3.
 

timudjin1

Прохожий
Может кто сталкивался! При тестировании на минутах тест стартует с одной и тоже даты с 2015.02. Какой бы интервал не ставил снее и все. Предыдущие версии нормально. На разных терминалах пробовал. А что примечательно, другие совы после этого тоже начинают стартовать только с этой даты. Хотя данные закачаны с 2007 года. И как с этим бороться не знаю где что приписывает может. Пользуюсь мт4.
 

svoi

Местный знаток
Может кто сталкивался! При тестировании на минутах тест стартует с одной и тоже даты с 2015.02. Какой бы интервал не ставил снее и все. Предыдущие версии нормально. На разных терминалах пробовал. А что примечательно, другие совы после этого тоже начинают стартовать только с этой даты. Хотя данные закачаны с 2007 года. И как с этим бороться не знаю где что приписывает может. Пользуюсь мт4.

Хрень какая то. Отчеты в студию так сказать. Котировки как закачаны?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Кому интересно 2 моника с барабашки pips-demo.
EU m1 set >
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/barabashka-m1-eu-s/1221898
8 пар m1 set>
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/barabashka-m1-6-pair-s/1221901

Включен нон стоп, но заметил что чаще всего работает ночью как скальпер.
ДЦ Альпари 5 знак.
Иногда проскакивают ошибки модификации ордера. Могу скрин приложить.
svoi и kormax2 Привет. Я думал вы забили на развитие этого зверька.
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Привет привет!! Люди просили вот и выложил. Да и может кто денег подкинет на хорошее депо. Работа не останавливалась, и до сих пор ищу варианты получше.
Если не трудно сделай тесты на Альпах по трендовым парам, EURUSD, AUDUSD, йеновым, ну и по золоту бы интересно глянуть.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Если не трудно сделай тесты на Альпах по трендовым парам, EURUSD, AUDUSD, йеновым, ну и по золоту бы интересно глянуть.
C тестера имеете в виду? Если да то вечером/ночью сегодня скину. Только качество моделирования на м1 будет никакущее. (
 

svoi

Местный знаток
C тестера имеете в виду? Если да то вечером/ночью сегодня скину. Только качество моделирования на м1 будет никакущее. (

Конечно с тестера, качество не важно, там по закрытому бару идет открытие ордеров. Потиково только тралл и б/у они и дают ошибки при модификации.
 
Верх