Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
Все таки мысль о мультивалютнике не успокоилас ь до сих пор, рано или поздно ЕВРА залезет в просадку, а вот как вытйи малой кровью это вопрос. Пока план такой: при просадке в 20-30% ставлю полный лок и меняю меджик, никакие рули не включаю, проосто жду следующей прибыли и закрываю лок постепенно. Возможно что если поставить на несколько пар то другие пары вытащут в общий профит хотя бы 1% от депа.
 

svoi

Местный знаток
Но для этого нужно прооптить на других парах и оптимизировать, так как там МА используются. Мне кажется 2014 года вполне достаточно.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Svoi первый вариант локом логичен но долгий. На разрул дохрена бабла нужно. закрывать минус в 20% от депо не хотелось бы, но зависит от того как долго они отбиваются, для этого нужно куча пар. Или сетка, но сетка пройденый этап уже и для скальпера он не особо годится(( Моё имхо.

А по поводу оптимизации в тестере, я уже в красках писал ((((( Но по факту других вариантов особо нет, что и печально (((

А ты советников пишешь под заказ за деньги или за интересную идею если таковой она тебе покажется?
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Вариантов нет, демо счет тоже не подходит уже проверено. Демо плюс 50% реал +20%. Так что только тестирование и время. Кстати сэт который выложил как оказалось проходит на многих ДЦ, хотя я его гонял только на котировках с осени прошлого года.
 

svoi

Местный знаток
Вот тест супер скальпера, торгует на Ренко графике, пока в процессе доработки.
 

Вложения

  • Вышибала-test-3.gif
    Вышибала-test-3.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 145
  • Вышибала тест-3.rar
    105,7 КБ · Просмотры: 117

oleg93

Активный участник
А прибыль? Надо еще немного докумекать и подправить. Да кстати там с фикс лотом.
Прибыль прирастает равными, небольшими порциями, причем ограниченными, а убытки (просадки) растут резко как снежный ком в гиперболической зависимости. Рано или поздно такие советники приходится останавливать.
Блин, сколько раз это уже пройдено, а народ все лезет и лезет на эти минные поля)) Это все равно что опционы голые продавать!
 

svoi

Местный знаток
Прибыль прирастает равными, небольшими порциями, причем ограниченными, а убытки (просадки) растут резко как снежный ком в гиперболической зависимости. Рано или поздно такие советники приходится останавливать.
Блин, сколько раз это уже пройдено, а народ все лезет и лезет на эти минные поля)) Это все равно что опционы голые продавать!

Этот советник и задуман как раз чтобы взять максимум прибыли за минимальное время, а потом можно и заново запустить. Попали в тренд забрали 3,4,5 вложенных депо.
 

borman777

Заблокирован
Этот советник и задуман как раз чтобы взять максимум прибыли за минимальное время, а потом можно и заново запустить. Попали в тренд забрали 3,4,5 вложенных депо.
ну это большой риск взять больше чем у тебя есть риск равен 90% а это на гране слива всего заработанного плюс свое ;)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Этот советник и задуман как раз чтобы взять максимум прибыли за минимальное время, а потом можно и заново запустить. Попали в тренд забрали 3,4,5 вложенных депо.
Если бы было так, было бы хорошо. А не попали в тренд? Слили депо, раз и два, и три.... много много раз.
 

artivan

Новичок форума
svoi привет, подскажи у брокера wforex 4 знака будет работать сова?
 

svoi

Местный знаток
svoi привет, подскажи у брокера wforex 4 знака будет работать сова?

Привет да думаю будет работать, главное правильно настроить. Там где пункты, то есть Б/у Тралл TP SL minstop нужно указывать в своих величинах. Ну и в тестере погонять.
 

pcwebin

Новичок форума
Кому интересно 2 моника с барабашки pips-demo.
EU m1 set >
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/barabashka-m1-eu-s/1221898
8 пар m1 set>
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/barabashka-m1-6-pair-s/1221901

Включен нон стоп, но заметил что чаще всего работает ночью как скальпер.
ДЦ Альпари 5 знак.
Иногда проскакивают ошибки модификации ордера. Могу скрин приложить.
svoi и kormax2 Привет. Я думал вы забили на развитие этого зверька.

Пожалуйста, поделитесь настройки, спасибо:)
 

svoi

Местный знаток
ОТЧЕТ

Привет всем вот скромный отчет с реала. К сожалению центовый счет.
Есть желающие на нормальное депо собрать? Отдам сов без привязок.
 

Вложения

  • Barabachka_pips-20-24.gif
    Barabachka_pips-20-24.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 54
  • отчет.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Да кстати работа над скальпером продолжается, пока вот так со SL . Поставил на проверку на демо счет.
 

Вложения

  • Вышибала-test-9.gif
    Вышибала-test-9.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 66
  • Вышибала.rar
    268,9 КБ · Просмотры: 110

pcwebin

Новичок форума
Result

My demo.
:D:D:D
Test :_http://www.myfxbook.com/members/pcwebin/ea-highfrequency-lowrisk/1210285
 

Вложения

  • Expert-HF - Barabba.png
    Expert-HF - Barabba.png
    17,6 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svoi
Верх