Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
Воо кто просил забирайте.
 

Вложения

  • barabachka_pips-71468.ex4
    34,8 КБ · Просмотры: 63

svoi

Местный знаток
Вот подкорректированный сэт. Лот считайте сами. Неплохо бы прогнать на других парах и разных котировках.
 

Вложения

  • 214-2-55-13-10%.set
    4,3 КБ · Просмотры: 56

svoi

Местный знаток
Еще раз индикаторы.
 

Вложения

  • MACD_ColorHist_Alert_1_1.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 73
  • Keltner Channels.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 66

artivan

Новичок форума
Что-то молчит на 4 знаке, не хочет открывать сделке на тестере, включал barabachka_pips-71468.ex4 ибо мой счет
 

svoi

Местный знаток
Вот лови для реального счета, эта версия для ознакомления, если понравится пишите. И желательно бы выкладывать отчеты и тесты на разных парах.
 

Вложения

  • barabachka_pips-5111291.ex4
    34,7 КБ · Просмотры: 51

svoi

Местный знаток
А чем ознакомительная версия отличается от полной?

Ну что за детский сад, триал период это.на месяц, там видно будет. Хотите все и сразу сейчас, пишите в личку, а то опять заблокируют всех.
 

svoi

Местный знаток
Именно на 5-ти знаке, для 4-х пока не получается подобрать параметры, возможно нужно менять стратегию.
 

artivan

Новичок форума
Зачем? Пятизначные котировки точнее. Да и брокеров на 4-х знаке осталось не так много, со временем все на 5-ти знак перейдут.
На 5 знаке думаю брокеры больше цену искажают чем на 4 знаке.
Понятное дело, что торговать на 5 знаке лучше в плане открытия сделок до пипсов, а не пунктов.
Но на 4 знаке ручные среднесрочные стратегии работают на мой взгял лучше, так как расчеты делаются по пунктам, а не пипсам.
Это сугубо мое мнение.
 

svoi

Местный знаток
На 5 знаке думаю брокеры больше цену искажают чем на 4 знаке.
Понятное дело, что торговать на 5 знаке лучше в плане открытия сделок до пипсов, а не пунктов.
Но на 4 знаке ручные среднесрочные стратегии работают на мой взгял лучше, так как расчеты делаются по пунктам, а не пипсам.
Это сугубо мое мнение.

Верно на 4-знаке волатильность внутри дня ниже, и тех анализ там работает точнее на средне сроке, скальперы и всякая мелочь плавают внутри свечи. Хотя первая барабашка работала на 4-х знаке более успешно, чем эта версия. Предложите стратегию или алгоритм попробуем сделать для 4-х знака. Желательно сначала прогнать в тестере стратегий.
 
Верх