Обсуждение форекс советника "Барабашка"

andron19600

Гуру форума
Подскажите пожалуйста.Терминал при установке советника пишет:Cannot open file 'C:\Real Alpari\MQL4\indicators\FullSSA_normalize.ex4' [2].И где его взять нормальный файл

Не хватает, Libraries
 

Вложения

  • #_FullSSA_normalize.zip
    15,3 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

hal

Прохожий
Спасибо.Но всё было на местах.На всякий случай заменил,перезапустил терминал,не помогло.
 

Eng-in

Новичок форума
Подскажите, автор ещё даёт возможность поставить на реал?
Есть смысл писать ему?
 

hal

Прохожий
Кто знает почему советник больше одной сделки в неделю не делает?
 

bondv

Программист
Наконец-то осилил всю тему. Пока читал торговал вручную на демо.
Отличная стратегия. Только вот, на мой взгляд, сильно накрутили в конце сова всякими индикаторами. Мне думается, что начальная задумка достаточна. Ну, может быть, прибавить анализ нескольких паттернов Price Action при определении входа. И все.
 

jetacom

Прохожий
Добрый день!
Хотел бы попробовать советник на реальном счете.Если есть возможность,прошу выслать. Счет 2900372. Почта [email protected]
 

svoi

Местный знаток
Уважаемые трейдеры!! По многочисленым просьбам и обращениям решил продолжить выкладывать новые вресии тут.

Вот очередная версия, изменилось почти все: таймфрей M1, вход рыночными ордерами, используется быстрая МАшка при пересечении границ канала. Ну и так по мелочи. Индикаторы не забываем в папку indicators

Спасибо кто помог в прошлый раз. Сейчас уже все позади и почти хорошо. Но финансовый вопрос стоит также остро, так что от благодарности не откажусь, а буду только рад.
 

Вложения

  • barabachka_pips-DEMO.ex4
    33,7 КБ · Просмотры: 90
  • 97-12-11HH.set
    1 016 байт · Просмотры: 84
  • Барабашка-тест.gif
    Барабашка-тест.gif
    8 КБ · Просмотры: 89
  • Барабашка-pips .rar
    29,8 КБ · Просмотры: 125
  • MACD_ColorHist_Alert_1_1.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 104
  • Keltner Channels.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
P.S. Все вопросы по поводу реала в личку, чтобы не банили модераторы тут.
 

Picasso

Местный знаток
Уважаемые трейдеры!! По многочисленым просьбам и обращениям решил продолжить выкладывать новые вресии тут.

Вот очередная версия, изменилось почти все: таймфрей M1, вход рыночными ордерами, используется быстрая МАшка при пересечении границ канала. Ну и так по мелочи. Индикаторы не забываем в папку indicators

Спасибо кто помог в прошлый раз. Сейчас уже все позади и почти хорошо. Но финансовый вопрос стоит также остро, так что от благодарности не откажусь, а буду только рад.

Попробуем, что за зверь такой оО
 

iew

Новичок форума
Уважаемые трейдеры!! По многочисленым просьбам и обращениям решил продолжить выкладывать новые вресии тут.

Вот очередная версия, изменилось почти все: таймфрей M1, вход рыночными ордерами, используется быстрая МАшка при пересечении границ канала. Ну и так по мелочи. Индикаторы не забываем в папку indicators

Спасибо кто помог в прошлый раз. Сейчас уже все позади и почти хорошо. Но финансовый вопрос стоит также остро, так что от благодарности не откажусь, а буду только рад.


в тестере стратегий периодически возникает ошибка
2015.04.14 16:09:24.163 2014.04.10 01:51 barabachka_pips-DEMO EURUSD,M1: OrderModify error 1
что приводит к зависанию ордера (висит пока не выйдет в плюс и не закроется) и глубокой просадке/сливу. Из-за чего это может быть?
 

svoi

Местный знаток
Это ошибка модификация с одинаковыми параметрами, проверьте дыры в котировках, на реале ордер просто стоит на месте. И как может быть слив если уже включился трал и есть SL ?
 

iew

Новичок форума
Это ошибка модификация с одинаковыми параметрами, проверьте дыры в котировках, на реале ордер просто стоит на месте. И как может быть слив если уже включился трал и есть SL ?


Котировки дукаса 99.90%
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    11,6 КБ · Просмотры: 80
  • барабашка1.jpg
    барабашка1.jpg
    427,6 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Для всех просьба выкладывать полные отчеты, и параметры счетов. При ошибках логи.
 

iew

Новичок форума
а поточнее? стоплевел какой? спрэд? и оптимизировать бы не мешало, машки все таки.

Брокер Альпари, счет Демо. Дело не в том, что сливает, а в том что ошибки идут при модификации ордера. В приложенном файле полный отчет и журнал.

Хочу ограничить просадку, ставлю параметр SL=10 (в моем понимании при уходе цены в другую сторону на 10п должен сработать стоп). Стопы не срабатывают и ордер продолжает висеть. Так как ограничить просадку?
 

Вложения

  • барабашка.zip
    15,6 КБ · Просмотры: 65
Верх