Обсуждение Forex4you: условия торговли

DmSitif

Активный участник
Не примите за злой умысел: но на счет НДД не советовал бы ставить бота - сам сейчас сниму и поставлю обратно на цент, и по ходу искать другого "партнера" (пока присматриваюсь к SunBird FX) , им до исполнения НДД, как мне до Карла Понти!

Ну не знаю, уже почти 2 месяца робот работает на цент NDD, Претензий особых нет, тейк всегда выставляется, чего не скажешь про обычный цент, правда всё скорей всего зависит от робота.
Вот мониторинг реала цент NDD:
http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Ну не знаю, уже почти 2 месяца робот работает на цент NDD, Претензий особых нет, тейк всегда выставляется, чего не скажешь про обычный цент, правда всё скорей всего зависит от робота.
Вот мониторинг реала цент NDD:
http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665

Для ручной торговли он мне не подходит однозначно, а робота с собой забираю - нечего ему там делать :)
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Плюнул и закрыл все сделки (ждал пока отдел дилинга хотя бы намекнет, когда ответ ждать - не дождался), поставил на вывод депо - интересно глянуть - сколько ждать своих кровных придется?

Самое смешное, что закрыть сделки удалось с трудом (даже профитные в минус вогнали - зависает терминал и фсе тут....) НДД - "надо дилеру дать" вместо "не нужны дилеру деньги" , вот так.
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
Выплата пришла в течении часа - и на том спасибо, может когда-то и вернусь....
 

LeXXuS

Почетный гражданин
[FONT=Candara, Verdana, Arial, Helvetica]"На счетах с механизмом NDDE cпред плавающий и расширяется в зависимости от ситуации на рынке, а не в зависимости от направления движения цены. Запрос обработан корректно по заявленному уровню Стоп Лосс. Ваша претензия является необоснованной. " - кто бы сомневался......
[/FONT]
 

Loren

Активный участник
А я тут наткнулся на интересную статью в Комерсанте. Это выдержка из статьи:
"Интерфакс-ЦЭА" подготовил первый обзор рынка услуг форекс-брокеров в России.
Исследование рынка услуг форекс-брокеров "Интерфакс-ЦЭА" проводил на основе данных, собранных в результате анкетирования брокерских компаний, интернет-опроса трейдеров, экспертного опроса отдельных участников рынка, а также полученных из открытых источников сведений об особенностях услуг отдельных форекс-брокеров.
Численность активных клиентов форекс-брокеров в России
N
Название Число
активных
клиентов
(тыс)
1 "Альпари" 104,9
2 TeleTRADE 87,0
3 Forex Club 74,3
4 Fibo 35,5
5 "Финам" 29,5
6 Forex4you 27,6
7 FreshForex 27,1
8 Admiral Markets 21,1
9 FxPro 20,4
10 Broco 15,6
11 Aforex 14,7
12 RoboForex 13,8
13 NordFX 13,1
14 FOREX MMCIS group 11,8
15 Insta Forex
Companies Group 8,4
16 Grand Capital Ltd. 7,5
17 Akmos Trade 6,9
18 Saxo 6,5
19 Systemforex 6,3
20 MasterForex 5,9
21 UMIS 5,7
22 Forex Ltd 5,4
23 ВТБ 24 4,4
24 FXCM 3,9
25 MRC Markets 3,9
26 FXOpen 3,6
27 Альфа-банк 3,6
28 RVD Markets 3,3
29 EXNESS 3,2
30 LiteForex 3,2
31 FXDD 2,9
32 FBS 2,7
33 Dukascopy 2,5
34 "Брокеркредитсервис" 2,5
35 MIG Bank 2,3
36 eToro 2,3
37 "Сбербанк" 2,2
38 FX-Invest 1,9
39 FXProfit 1,5
40 Fx-Trend 1,5


Объемы операций форекс-брокеров
N
Название Среднемесяч
ный оборот
($ млрд)
1 "Альпари" 61,80
2 TeleTRADE 56,93
3 Forex Club 41,72
4 FxPro 35,63
5 Fibo 34,19
6 "Финам" 27,16
7 Saxo 17,69
8 Broco 17,07
9 Admiral Markets 14,57
10 Forex4you 13,27
11 FreshForex 10,59
12 NordFX 10,54
13 Альфа-банк 9,34
14 FOREX MMCIS group 9,26
15 Aforex 8,18
16 UMIS 7,84
17 RVD Markets 6,48
18 FXCM 6,32
19 ВТБ 24 6,20
20 RoboForex 4,92
21 Dukascopy 4,56
22 "Брокеркредитсервис" 4,43
23 FXOpen 4,25
24 MRC Markets 4,22
25 Нефтепромбанк 4,12
26 Fx-Trend 3,69
27 Дойче-банк 3,06
28 Insta Forex
Companies Group 2,57
29 MIG Bank 2,45
30 EXNESS 2,02
31 Akmos Trade 1,97
32 FXDD 1,70
33 Forex Ltd 1,63
34 eToro 1,31
35 MasterForex 1,27
36 FX-Invest 1,10
37 LiteForex 0,97
38 FXProfit 0,89
39 Dealing24 0,85
40 FBS 0,75

Кстати был приятно удивлен насчет Forex4you. По количеству активных клиентов и среднемесячным оборотам Forex4you в 10-ке лидеров на российском рынке и намного обгоняет такие разрекламированные компании, как Инста, LiteForex, MMCIS...Вот действительно понятно, ху из ху.
 

Loren

Активный участник
По количеству активных клиентов Forex4you на 6-ом месте, очень и очень неплохо! Я думаю это за счет популярности центовых счетов и быстрым выплатам. Что далеко ходить, у самого два счета в этой компании...Еще уверен, как только ПААМ-сервис заработает в полную силу, число клиентов и обороты Forex4you возрастут еще больше.
 

Milady

Заблокирован
Я тут прочитала инфу по итогам прошлого года от ФоЮ, судя по ней более серьезные счета, чем центовые тоже неплохо себя чувствуют. Гляньте:
Самая прибыльная сделка: 173,259.00 USD;

Rebates клиентам за год: 1,591,072.69 USD;
Выплат партнерам за год: 5,801,262.56 USD;
Всего выплат за год: 7,392,335.25 USD;

Процент прибыльных счетов за год: 21.34%;
 

rg400

Активный участник
Вот собственно такая ситуация, поставил жирный лот на бай, цена как раз пошла в вверх, через 150 у меня кто то непонятным образом его прикрыл:oops: Как это понимать??
 

Вложения

  • точечный рисунок.jpg
    точечный рисунок.jpg
    160,9 КБ · Просмотры: 59

LeXXuS

Почетный гражданин
Вот собственно такая ситуация, поставил жирный лот на бай, цена как раз пошла в вверх, через 150 у меня кто то непонятным образом его прикрыл:oops: Как это понимать??

Подавайте претензию в отдел диллинга, через дней 5 придет ответ типа: " претензия является необоснованной, и ваще сам дурак..." Сочувствую, но на справедливость с фою не приходится надеяться...
 

Milady

Заблокирован
Вот собственно такая ситуация, поставил жирный лот на бай, цена как раз пошла в вверх, через 150 у меня кто то непонятным образом его прикрыл Как это понимать??
Если действительно не ваш советник прикрыл эту позу, то есть смысл обратиться в техподдержку. Думаю, они разберутся. А вы точно уверенны, что ордер прикрыл не ваш советник? У меня ни разу такого не случалось...
 

ira_flashka

Прохожий
Это не честная компания.
В прошлом году у моего знакомого, в течении 30 секунд, из личного кабинета были выведены все средства 300$ и причём не на тот кошелёк , с которого вводились средства, да и не на ту компанию. В конечном результата, сам человек и остался виноват. Якобы "плохо" хранили пароли. Это как? И к на счёт их хвалёной защиты?!!! Дело не в этом, просто свой сотрудник вывел деньги и всё. А "компания" , дешёвка!!! Они даже не могли их вернуть. Морозятся.
Думайте. Я сразу вывел средства с этой "кухни" , как Вы правильно говорите и сейчас работаю в другой.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Да очередной "писатель-фантаст" из конкурирующих ДЦ...Даже в собственной половой принадлежности запутался, так спешил написать свой единственный "обличительный" пост на форуме. ФоЮ с миллиардным оборотом средств позарился на его вшивые 300 баксов...:)

А вдруг и позарился, мол "никто и не подумает - у нас же миллиардные обороты?"
 

Nike84

Интересующийся
ДЦ может поставить запрет на торговлю экспертом? Перестал торговать эксперт ставлю на адмирал открывает сделку а вот на forex4you нет причём на двух счетах (цент) тот же самый эксперт. Перестал работать с пятницы днём. Видимо надо проигрывать чтобы всё работало. Если сегодня не включится то вывожу деньги.
счёт 2589770 и 2589381
 

sibman

Активный участник
ДЦ может поставить запрет на торговлю экспертом? Перестал торговать эксперт ставлю на адмирал открывает сделку а вот на forex4you нет причём на двух счетах (цент) тот же самый эксперт. Перестал работать с пятницы днём. Видимо надо проигрывать чтобы всё работало. Если сегодня не включится то вывожу деньги.
счёт 2589770 и 2589381
ДЦ может запретить торговлю экспертом легко и непринужденно. Вообще в сова в функцию init() нужно всегда вставлять проверки состояния счета и рыночного окружения. Тогда будете точно знать, что он там вам нахимичил.
 

Nike84

Интересующийся
Сегодня всё чудесным образом заработало. Всем спасибо.
 

Nike84

Интересующийся
C этим ДЦ творится какая то *. Не могу вывести деньги постоянно говорят что отправили но в RBK Money их нет. Привожу переписку с поддержкой online. Деньги вводятся за секунды а вот выводятся 2 дня.
Да кстати пытаюсь вывести $15.

21:25Юрий Белковский: Здравствуйте.
21:26Nik: да в 5 раз здравствуйте. где мои деньги. чё за * творится,
21:26Юрий Белковский: Ваши средства отправлены на реквизиты указанные вами. Ваша заявка отправлена в платежный отдел.
21:28Nik: так когда они придут. электронный платёж составляет 5 минут.
21:28Юрий Белковский: Ваш запрос отправлен в платежный отдел, они вам сообщат.
21:29Nik: через сколько они сообщат?
21:29Юрий Белковский: Сразу как обработают вашу заявку.
21:32Nik: а как понимать. Ваши средства отправлены на реквизиты указанные вами
21:33Юрий Белковский: Что ваши деньги отправлены из нашей компании на реквизиты, которые вы указали при оформление заявки на снятие.
21:33Nik: а зачем тогда. Ваш запрос отправлен в платежный отдел, они вам сообщат.
21:36Юрий Белковский: Вы писали заявку и она отправлена в платежный отдел.
21:37Юрий Белковский: Я с вами общаюсь сегодня не первый раз и вас устраивает мой ответ. Вам дадут ответ специалисты платежного отдела.
21:37Юрий Белковский: Я с вами общаюсь сегодня не первый раз и вас устраивает мой ответ. Вам дадут ответ специалисты платежного отдела.
21:39Nik: а деньги то где если они уже отправлены?
21:39Юрий Белковский: У нас нет.
21:42Nik: Я не могу понять я с ботом общаюсь что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
а мне всегда за считанные минуты деньги прилетают!
сейчас у них памм-сервис открылся,растут ребята!
 

Dimentor-spb

Местный житель
Ребятки, у кого-нибудь были проблемы с открытием ордера последние пару дней на счетах NDD? Скорость исполнения заметно упала у меня, и два утра подряд были отказы в открытии ордеров...
 

frigat

Активный участник
Ребятки, у кого-нибудь были проблемы с открытием ордера последние пару дней на счетах NDD? Скорость исполнения заметно упала у меня, и два утра подряд были отказы в открытии ордеров...
на счетах NDD совы тестируются вроде норм, отказов в открытии ордеров не поступало на ПРО летает как птица

А скорость исполнения вопрос сугубо индивидуальный..... если важно +/- пол пипа тогда да, мне +/- спред не важен тут сложно что то предъявлять может интернет провайдер может ПО компа и т.д ....
 
Верх