Обсуждение Forex4you: условия торговли

Pr0fess0r64

Активный участник
Поступил ответ на оф. форуме
Да, есть ошибка с этой коррекцией. Признаем ее и компенсируем как можно быстрее.
Тем не менее, 2012.03.21 в 13:41 была еще одна коррекция на 10.21$, но уже в вашу пользу, о которой вы умолчали. Ее мы тоже исправим.
Спасибо что указали на ошибки.

Так что проблема имеет место быть!
 

Pr0fess0r64

Активный участник
И не говори, но там по факту кроме +10 в мою пользу найдено было еще несколько сделок, так что действительно оставить как есть оказалось довольно компромиссным решением.
 

zolotivan

Новичок форума
кто знает, планируют ли они открывать офис в Казахстане?
 

frigat

Активный участник
forex4pro и forex4you торговые марки одной и той же компании E-Global Trade & Finance Group, только несколько разные подразделения, в недавнем времени создан Департамент с офисом во Франкфурте для улучшения качества обслуживания клиентов, регулирования деятельности и прочих радостей и сравнивать их как бы невозможно.
В Алматы офис был и нормально работал (не далеко от "Арбата") но представитель сменил место жительства. Скорее всего в этом ну в начале следующего года работа представительства компании в Алматы восстановится.
 

imported_AK_

Активный участник
В новом документе "Политика возврата денежных средств" есть такой абзац:

Также, если в течение месяца на вашем счете не было зафиксировано никакой торговой активности, или же торговля велась, но в недостаточном объеме (торговый
объем рассчитывается компанией в индивидуальном порядке), мы будем вправе вернуть денежные средства отправителю. В этом случае мы возвращаем весь депозит без выплаты годовой процентной ставки.

Ни слова про формулу расчета этого "достаточного объема". Как захотим, так и рассчитаем ?
Ну что за кухонная привычка класть на клиента?
 
Последнее редактирование модератором:

Dimentor-spb

Местный житель
В 6-34 пропала связь на всех терминалах сегодня, техподдержка работает видимо с 10-00, трубку никто не берет. Это только у меня одного так, или есть еще экстрималы?
 

upvtku

Новичок форума
они всегда в таких случаях трубку не берут. Пора привыкнуть к их выкрутасам.
 

ivan lisa

Заблокирован
В 6-34 пропала связь на всех терминалах сегодня, техподдержка работает видимо с 10-00, трубку никто не берет. Это только у меня одного так, или есть еще экстрималы?
Есть ещё экстрималы, это я.
Такая же ерунда, сегодня пропала связь на терминале (счёт Cent-NDD).
Хотел сказать о проблемме через личный кабинет, кабинет тоже не работает.
Заранее по почте меня никто не предупреждал о технической работе на серверах.
Когда исправят проблемму тоже неизвестно.
На счёте остались открытыми позиции. Если бы я знал о технической работе на серверах, то не открывал бы позиции.

Интересно, если мои позиции уйдути в минус, кто за это будет отвечать ?
 

Вложения

  • Нет связи.jpg
    Нет связи.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 26
  • Технические работы.jpg
    Технические работы.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

upvtku

Новичок форума
Есть ещё экстрималы, это я.
Такая же ерунда, сегодня пропала связь на терминале (счёт Cent-NDD).
Хотел сказать о проблемме через личный кабинет, кабинет тоже не работает.
Заранее по почте меня никто не предупреждал о технической работе на серверах.
Когда исправят проблемму тоже неизвестно.
На счёте остались открытыми позиции.
Интересно, если мои позиции уйдути в минус, кто за это будет отвечать ?
напишешь в техподдержку и они тебе подробно объя
снят.
 

Dimentor-spb

Местный житель
они всегда в таких случаях трубку не берут. Пора привыкнуть к их выкрутасам.

Наблюдал такое около года назад, может просто небыл рядом с терминалами, но более не видел таких косяков.
Придется вечером устраивать качели, как с работы приду, если с моими ордерами приключится беда))
 

ivan lisa

Заблокирован
Хотя бы по почте заранее предупредили, а то не ответа, ни привета.
Ну на центе-NDD ладно, я просто проверял компанию на предоставление. Первый блин у компании, как говориться вышел комом. Может сервера слабенькие, может ещё что.

Может быть есть кто либо из пресудствующих кто работает на счёте Pro ECN ?
Как там, такие же перебои, как на цент-NDD, или всё нормально ?
Хотелось бы по крупному поработать через "Forex4you", или не стоит судя по таким техническим проблеммам.
 
Последнее редактирование:

Eckar

Местный знаток
Кто в курсе , когда закончатся у них технические работы.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Че с сервакими?...у них даже тех поддержка ОФФЛАЙН...серваки уже всю ночь не работали да еще и сейчас
 

marker1

Элитный участник
Хотя бы по почте заранее предупредили, а то не ответа, ни привета.
Ну на центе-NDD ладно, я просто проверял компанию на предоставление. Первый блин у компании, как говориться вышел комом. Может сервера слабенькие, может ещё что.

Может быть есть кто либо из пресудствующих кто работает на счёте Pro ECN ?
Как там, такие же перебои, как на цент-NDD, или всё нормально ?
Хотелось бы по крупному поработать через "Forex4you", или не стоит судя по таким техническим проблеммам.

Бегите из этой кухни, максимум что можно ей доверить,так это центовые счета для обкатки стратегии или обкатки торгового робота, не более.
 
Верх