Обсуждение Forex4you: условия торговли

ivan lisa

Заблокирован
Наконец-то закончились работы на серверах.
Вроде подключили.
 

Busuda

Местный житель
Опять сбоит?.. Когда же уже отрегулируют нормально... надо проверить как там мой сов
 

Forex4you_official

Интересующийся
Да вот я тоже об этом уже думал.
Начнёшь работать по крупному и можно влететь на полную катушку.
Хотя бы предупредили чтоли по е-mail о технической работе на серверах, не ядерная же война в самом деле.
Безолаберность какая-то. :-(

Приносим свои искренни извинения. Сообщить о таких проблемах невозможно, поскольку произошел технический сбой.
Если бы это были плановые технический работы, то, разумеется, все наши клиенты получили бы предупреждение, как мы делали это 25 мая.

На данный момент все торговые серверы работают стабильно. Спасибо за понимание!
 

Busuda

Местный житель
Да все ниче, серваки бы только закрепили нормально - постоянно падают :)
 

Oooyyyeeeee

Прохожий
А с налоговой у кого - нибудь проблемы были? Кто-нибудь сдавал 2-нДФЛ? Это игра или торговля ? Какие проценты надо платить в налоговую 13 или 25?
 

Den2000

Новичок форума
Периодически уровни отложек по золоту раздвигаются от 200 до 1000 пунктов! Куда ж такое годится-то!!!
 

yurast

Активный участник
да,у меня вынесло счет по стопауту,кому писать? )))
В кабинете просят сменить пароль и все,больше никуда не пускает,кто нибудь знает что у них случилось
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
да,у меня вынесло счет по стопауту,кому писать? )))
В кабинете просят сменить пароль и все,больше никуда не пускает,кто нибудь знает что у них случилось
У них это все в поряде походу!!!!!
Даже не извинятся, как это делают нормальные брокеры!!!!!
Пиши в тех.поддержку.
 

Macro

Активный участник
На чарте ещё цветочки, вот что в истории....
 

Вложения

  • претензия 2.jpg
    претензия 2.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 36

mahitov mark

Новичок форума
Все нормально у них просто произошёл дисбаланс убытков и прибыли между счетами трейдеров и брокером. Для выравнивания этого дисбаланса робот прописал шпильку для уравновешивания, как бы брокера вывести в плюса за счет убытков трейдеров.
К примеру, какой то уникальный трейдер закинул лям другой иностранной валюты и встал на SELL крупным объёмом и забыл стоп поставить, и как видим его депозита хватило на 700 пунктов.
*Уникальный трейдер:
1. Человек обладающий инсайдерской информации.
2.Не опытный трейдер который не знает что лям в такую контору смерти подобно вносить.
Возможно ещё другой вариант событий, брокер по просто “лохонулся” на меж банке и решил свои убытки возместить на трейдерах, как бы денег то проиграл и чем отдавать людям?
Либо жадный стал брокер и рука видя цифры на SELL ордеров решил заработать.
Люди других объяснений нету и не может быть с таким брокером!
Имею Классик счет у данного брокера вышел за час до такой шпильки.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Фоюшники молодцы))) посмотрите в терминал))) и что мы видим? ПУСТОТУ)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 38
Верх