Обсуждение Forex4you: условия торговли

Aziz4ig

Элитный участник
угу))) уже все норм))) точь в точь теперь как у РВД Маркетс))) молодцы хоть что деньги возвращают и график восстанавливают)))
 

fx5x

Местный знаток
сегодня зажали вывод денег.... заявку сделал днем еще, баблос так и не ввели... связаться с фин отделом возможности нет, все контакты их засекретили...

ф4ю стал совсем плохеть, уйду от них... тех поддержка в чате вообще хамло одно, отписываются тупо по шаблону и все..


Еще кстати при привязки карты, с нее сняли 4$ и они пропали, сначала сказали на 3 дня, потом на 5.. прошло 7 дней денег нет, уже говорят через месяц вернутся...

ОЦенка 3 из 5...
работать оперативно не хотят... улитки быстрее проблемы решают
 

mahitov mark

Новичок форума
Доброго времени суток, хотел сказать очень важную вещь для людей которые хотят торговать у этого брокера.
Тестировал брокера 2 месяца Авто Экспертом, на двух счетах Центы и Классик все NDD. И выяснился очень интересный факт. На Центах и Классике разные графики в режиме формирования свечи, после чудесным образом они становиться одинаковыми. Это приводит к тому, что два одинаковых эксперта и одинаковые настройки, на разных счетах торгуют по разному.
Итог: Один счет торговал прекрасно 2 месяца прибыли 190% и в один прекрасный день слил! Второй счет торговал прекрасно 2 месяца прибыли 170% и всё ещё торгует!
Логично можно догадаться, где слил! А слил на классике! Парадокс но брокер оказывается, даёт ложные сигналы для тех.индикаторов на классике а на центах все ровером!
Совет: Торгуйте только на Центах.
P.S. Кто не верит можете по наблюдать за графиком двух счетов. За 2 месяца я увидел раз 20 такое чудо.
 

sergyus

Активный участник
Три года назад открыл счет, торговал немного и забыл про него. Два месяца назад открыл себе другой счет. Вопрос: получается, регистрировал два счета на одно имя по разным мэилам. Это не противоречит регламентом компании? Или как объединить эти счета в месте?
 

sochisanya

Активный участник
КОСЯК

Уважаемые дамы и господа! Понимаю, что не по теме, но раз уж всё равно мы ждем...или перенаправьте, куда надо.
Вчера поздно вернулся домой и обнаружил такую картину:

_http://www.mql5.com/ru/charts/997535/eurjpy-h1-e-global-trade

Все ордера кто-то благополучно закрыл без меня:so angry:.
Причем это произошло и на демо, и на реале (Forex4you), и на разных компах. Что делать? Снимать бабло и бежать оттудова, но куда???...
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey555

Местный знаток
Уважаемые дамы и господа! Понимаю, что не по теме, но раз уж всё равно мы ждем...или перенаправьте, куда надо.
Вчера поздно вернулся домой и обнаружил такую картину:

_http://www.mql5.com/ru/charts/997535/eurjpy-h1-e-global-trade

Все ордера кто-то благополучно закрыл без меня:so angry:.
Причем это произошло и на демо, и на реале (Forex4you), и на разных компах. Что делать? Снимать бабло и бежать оттудова, но куда???...

Что поддержка говорит?
 
Последнее редактирование модератором:

sochisanya

Активный участник
В принципе, как показал сегодняшний день, я ничего не потерял, даже наоборот...
закрыл бы я их на 6 пунктов хуже и открыл продажу, которая сейчас в большом плюсе, но дело именно в ПРИНЦИПЕ!!!
 

Multigolova

Прохожий
Обалдеть! Уже при обсуждении ДЦ нельзя негатив писать, а тихо, никому не говоря, залить попу зеленкой и переползать в другой ДЦ. За аватарой сурового бывшего чеченского боевика прячется... Позиция "бьют - беги, дают - бери" имеет право на жизнь, но зачем же это делать по овечьи. В общем на месте Анжелики я бы такого прежде всего прибил. Они вам надо!?

А если по делу то F4you, на мой взгляд, довольно долго держит (пытается держать) ту золотую середину между брутальными кухнями и жирными котами, которым уже не надо тупо обдирать клиентов. Реквоты, запреты торговли бывают, но нечасто. А вот передвижением уровней стопов - явно злоупотребляют, т.к. уж о-о-чень не любят пипсовку.

Любителям доказательств: нечего доказывать - это моё ИМХО. Всем удачи в вечных борьбе и единстве противоречий!
ДЦ в принципе адекватный.Мое мнение
 

jelolo

Активный участник
Знающие, подскажите: вчера, т.е. 2.05 перед новостями выставил селлстоп на уровень 1.3850, в момент выхода новостей цена пошла резко вниз и цена выставленного ордера благополучно переместилась на отметку 1.3825. Чуть выбрался в плюс...Техподдержка объясняет это гэпом. Что б..ь за развод?
 

dmitryigun

Местный знаток
Знающие, подскажите: вчера, т.е. 2.05 перед новостями выставил селлстоп на уровень 1.3850, в момент выхода новостей цена пошла резко вниз и цена выставленного ордера благополучно переместилась на отметку 1.3825. Чуть выбрался в плюс...Техподдержка объясняет это гэпом. Что б..ь за развод?
Сам ордер никак не мог переместиться,а вот цена,по которой он был исполнен - вполне,и именно из-за гэпа(если он был,конечно))))
 

Demon74

Новичок форума
Верификация ДЦ Форекс фо ю

Товарищи! ДЦ" форекс фо ю" просит пройти верификацию аккаунта,т.е отправить скан паспорта с данными.Если этого не сделать,то ввод и вывод средств будет не доступен.Вопрс:это нормальноя процедура,или риск использования кем либо моих данных для мошенничества?Если кто сталкивался с этим пожалуйста отпишитесь.
 

semenchik

VIP-участник
Товарищи! ДЦ" форекс фо ю" просит пройти верификацию аккаунта,т.е отправить скан паспорта с данными.Если этого не сделать,то ввод и вывод средств будет не доступен.Вопрс:это нормальноя процедура,или риск использования кем либо моих данных для мошенничества?Если кто сталкивался с этим пожалуйста отпишитесь.

все ровно, делайте верификацию, эта процедура во всех серьезных компаниях обязательна, никому не нужны ваши ксивы, не переживайте)))
 

Demon74

Новичок форума
Спаибо за ответ,успокоили! А то грызли сомнения.
 
Верх