Обсуждение FxPro

blak

Интересующийся
Как Вы должны понимать, время заполнения ордера ликвидностью может быть различным и зависеть от множества факторов (доступной ликвидности, объема сделки, политики поставщика ликвидности). По этому указанное значение ближе к максимуму, но никак не типичное значение.

PS

Логи и историю тиков мы можем предоставить Вам, где Вы сможете убедиться в наличии цены в определенный момент времени на рынке.

Евгения.... вы ответили на часть проблемы. отключение сервера никакими правилами не прикроешь. и убытки нести из-за этих отключений крайне неприятно. я ценой нервов и терпения сократил убыток с 600 долл до 80.
80 баксов могли бы и возместить т.к. именно отключение стало основной причиной
 

aka_maxxx

Местный житель
да это фигня присуствует на серверах real03 поэтому как новичкам как и тем кому неудобно уходить с этой "кухни" просите что бы вам открыли счет на серверах real02.
ну и до кучи real03 :_http://www.mql5.com/ru/charts/1433899/eurusd-m15-fxpro-financial-services
real02 : _http://www.mql5.com/ru/charts/1433909/eurusd-m15-fxpro-financial-services
 

blak

Интересующийся
да это фигня присуствует на серверах real03 поэтому как новичкам как и тем кому неудобно уходить с этой "кухни" просите что бы вам открыли счет на серверах real02.
ну и до кучи real03 :_http://www.mql5.com/ru/charts/1433899/eurusd-m15-fxpro-financial-services
real02 : _http://www.mql5.com/ru/charts/1433909/eurusd-m15-fxpro-financial-services

и чем лучше реал 02?
 

aka_maxxx

Местный житель
не видишь ? на real03 не было цены 1.36419 а на real02 было и не глючит терминал на нем...
 

eugenia

Почетный гражданин
Евгения.... вы ответили на часть проблемы. отключение сервера никакими правилами не прикроешь. и убытки нести из-за этих отключений крайне неприятно. я ценой нервов и терпения сократил убыток с 600 долл до 80.
80 баксов могли бы и возместить т.к. именно отключение стало основной причиной

Уважаемый Blak!

Как мы писали выше, в компании были технические проблемы на стороне сервер компании FxPro -терминал клиента. Все поданные претензии были рассмотрены в особом порядке. В ближайшее время мы свяжемся с вами, и Вы получите официальный ответ от компании.
 
Последнее редактирование:

eugenia

Почетный гражданин
Евгения.... вы ответили на часть проблемы. отключение сервера никакими правилами не прикроешь. и убытки нести из-за этих отключений крайне неприятно. я ценой нервов и терпения сократил убыток с 600 долл до 80.
80 баксов могли бы и возместить т.к. именно отключение стало основной причиной

Добрый день, уважаемый Blak!

Ваша претензия была повторно пересмотрена отделом дилинга совместно с отделом внутреннего контроля (независимый орган).

Несмотря на отсутствие нарушений регламента и политики исполнения ордеров Компании, Менеджментом Компании было принято решение произвести Вам компенсационные выплаты.
 

Alex@iva

Местный житель
Добрый день, уважаемый Blak!

Ваша претензия была повторно пересмотрена отделом дилинга совместно с отделом внутреннего контроля (независимый орган).

Несмотря на отсутствие нарушений регламента и политики исполнения ордеров Компании, Менеджментом Компании было принято решение произвести Вам компенсационные выплаты.

Ведь могут, если громко требовать.
 

aka_maxxx

Местный житель
Евегения а по поводу серверов куда нибудь тоже постучитесь дабы не напрягать вас лишний раз внутренним контролем (независимыми органами :) ) ведь работает нормально real02 чего так тормозит и виснет real03....
 

eugenia

Почетный гражданин
Евегения а по поводу серверов куда нибудь тоже постучитесь дабы не напрягать вас лишний раз внутренним контролем (независимыми органами :) ) ведь работает нормально real02 чего так тормозит и виснет real03....

Уважаемый Aka_maxxx!

Мы уже устранили все проблемы, серверы будет работать как часы.
 

blak

Интересующийся
Добрый день, уважаемый Blak!

Ваша претензия была повторно пересмотрена отделом дилинга совместно с отделом внутреннего контроля (независимый орган).

Несмотря на отсутствие нарушений регламента и политики исполнения ордеров Компании, Менеджментом Компании было принято решение произвести Вам компенсационные выплаты.

спасибо большое. остаюсь у вас
 

blak

Интересующийся
Ребята. FXPRO реально компенсировали потери. !!!!!!!!!!!
 

trcmikhail

Новичок форума
eugenia, подскажите , а где физически (страна) находится сервер компании? у меня Real01.
 

eugenia

Почетный гражданин
eugenia, подскажите , а где физически (страна) находится сервер компании? у меня Real01.

Уважаемый trcmikhail!

Серверы компании находятся в Европе. Их окружает множество дата центров. Клиентский терминал выбирает наиболее близкий и быстрый для него дата центр, и через него работает уже с сервером компании. Дата центры размещены на быстрых интернет каналах связи, что дает наиболее быстрый отклик сервера.

Если Ваш баланс выше 5 тыс долларов, то VPS сервер, который помогает снизить задержки в прохождении сигнала, предоставляется бесплатно. _http://www.fxpro.ru/trading/tools/vps
 
Последнее редактирование модератором:

Alex@iva

Местный житель
Уважаемый trcmikhail!

Серверы компании находятся в Европе. Они расположены таким образом, чтобы сигнал с терминала клиента через дата-центры как можно быстрее достигал серверов компании.

Возникает вопрос.
Почему представитель компании не дает четкий однозначный ответ на простой прямой однозначный вопрос?

Зачем наводить тень на плетень? Расположение серверов тайна великая есть?

Вот из таких мелочей и складывается отношение к компании.
 

eugenia

Почетный гражданин
Возникает вопрос.
Почему представитель компании не дает четкий однозначный ответ на простой прямой однозначный вопрос?

Зачем наводить тень на плетень? Расположение серверов тайна великая есть?

Вот из таких мелочей и складывается отношение к компании.

Мы дали вполне четкий ответ, в Европе, или Вам адрес нужен?

Хочу отметить, что точное местоположение конфиденциально, и очень узкий круг сотрудников располагает этой информацией.
 
Последнее редактирование:

trcmikhail

Новичок форума
eugenia , в компьютере видно что терминал подключается к IP расположенному на Кипре , но ping проверить не удается т к он блокируется. Вот и вопрос Кипр это для вас Европа ? Или все-таки сервера находятся в западной Европе ( Германия , Нидерланды ) , т к Кипр очень далеко расположен.
 

eugenia

Почетный гражданин
eugenia , в компьютере видно что терминал подключается к IP расположенному на Кипре , но ping проверить не удается т к он блокируется. Вот и вопрос Кипр это для вас Европа ? Или все-таки сервера находятся в западной Европе ( Германия , Нидерланды ) , т к Кипр очень далеко расположен.

С помощью простой операции проверки IP адреса невозможно узнать реальное расположение сервера. Существует множество систем защит, в том числе и от DDoS атак. Скорее всего IP адрес, который Вы видите, это адрес дата центра.
Наши серверы расположены в Западной Европе.
 

marvin cooper

Активный участник
Возникает вопрос.
Почему представитель компании не дает четкий однозначный ответ на простой прямой однозначный вопрос?

Зачем наводить тень на плетень? Расположение серверов тайна великая есть?

Вот из таких мелочей и складывается отношение к компании.

сколько не читаю ветку, а от вас один негатив идет.

и если можно, подробнее, каким образом вас задевает страна, где сервера? скорость нужна? у меня в германии за три копейки vps есть, могу подарить месяц подписки.

если принципиально, fxpro клиентам от 5 к дает бесплатно vps в англии. и по всей видимости там же и сервера, т.к отклик моментальный. и все это узнать, ровно "одной извилиной шевельнуть"

но если и это не помогает, тогда готов вам раскрыть великую тайну, чт овсе работают через дата центры, чтобы отовсюду можно было подключаться без сильных задержек. кто в теме, пусть более подробно объяснит товарисчу...
 
  • Like
Реакции: VVP

Alex@iva

Местный житель
сколько не читаю ветку, а от вас один негатив идет.

и если можно, подробнее, каким образом вас задевает страна, где сервера? скорость нужна? у меня в германии за три копейки vps есть, могу подарить месяц подписки.

если принципиально, fxpro клиентам от 5 к дает бесплатно vps в англии. и по всей видимости там же и сервера, т.к отклик моментальный. и все это узнать, ровно "одной извилиной шевельнуть"

но если и это не помогает, тогда готов вам раскрыть великую тайну, чт овсе работают через дата центры, чтобы отовсюду можно было подключаться без сильных задержек. кто в теме, пусть более подробно объяснит товарисчу...

По поводу негатива Вы ошибаетесь, у меня его нет. А вот с восприятием реальности у меня однозначно все отлично, в отличие от многих.
И когда на вопрос: Сколько будет два плюс два мне начинают расказывать, что искомый результат можно получить как квадратный корень из определенного числа, которое также не говорят, я задаюсь вопросом В ЧЕМ ПРИЧИНА.
И ответ не в пользу компании, хотя это не значит, что она "кухня". Но умные люди учаться на своих ошибках, а представители компании похоже учиться не хотят, хотя для этого у них есть все возможности. Из раза в раз ставить себя в дурацкое положение...
Поучились бы хоть у Ранна как надо общаться с людьми которых хотели бы видеть своими клиентами.
А тереть посты (по теме) которые им не нравяться не самый лючший способ для продвижения компании в массы. Причем, если Вы посмотрите ни на один мой пост не было дано четких ответов - только передергивания и уход с темы.
 
Верх