Обсуждение FxPro

blak

Интересующийся
Добрый день, уважаемый black!

По сообщению технических служб, 3-ий сервер работает в штатном режиме. Также при выходе последних новостей проблем не наблюдалось.

Тем не менее, у Вас есть возможность открыть счет на 2-ом сервере и продолжить работу на нем.

Евгения , а как перейти на 2-й сервер.?
 

eugenia

Почетный гражданин
а как это осуществляется ???

Распределение счетов по серверам осуществляется автоматически.
Тем не менее, по запросу клиента открытие дополнительных счетов может происходить на определенном сервере.
 
Последнее редактирование:

0 0 7

Почетный гражданин
Здравствуйте, Евгения! Что-то сегодня, начиная ещё с ночной американской сессии, затем уже и на азиатской на EURUSD котировки "дёрганые" какие-то на cTrader (сервер Moscow2). Впервые за три месяца работы, раньше нареканий не было. Минутный график весь в микро гэпчиках. И визуально - котировка замерла, "спит" минуты две - потом дёрнется отрисовывать. Так вчерашний бычий штурм во главе с Драги повлиял? Конечно, может быть и рынок пока "тонкий"... Экспирация сегодня, вчера много поз позакрывали на полётах... Но тем не менее, хотелось бы Ваше мнение услышать.


P.S. Сам спросил - сам ответил... Посмотрел на CME - объёмов нет практически. Торги умерли. Переваривают, консолидируются, видимо... Ух, что-то готовят...
 
Последнее редактирование:

Sergejs.k

Прохожий
По прежнему рекомендую держатся от этой канторки "рога и копыта" по дальше .
Вот последнии пакости от FX Pro :
1.За последние пол года удвоили своп на продажу XAU/USD ,было около 0.4 стало 0.83 , хотя в других нармальных дилингах этот своп плюсавой .
2.в этом месяце утроили своп на продажу SP500 E-mini.

Редкосные хапуги , им уже мало спреда , который итак завышен по сравнению с другими , им надо драть на завышенных свопах каждый день.Специально ставят такие свопы , чтобы при маленьких лотах округление шло в пользу хапуг и против трейдеров.
 

eugenia

Почетный гражданин
По прежнему рекомендую держатся от этой канторки "рога и копыта" по дальше .
Вот последнии пакости от FX Pro :
1.За последние пол года удвоили своп на продажу XAU/USD ,было около 0.4 стало 0.83 , хотя в других нармальных дилингах этот своп плюсавой .
2.в этом месяце утроили своп на продажу SP500 E-mini.

Редкосные хапуги , им уже мало спреда , который итак завышен по сравнению с другими , им надо драть на завышенных свопах каждый день.Специально ставят такие свопы , чтобы при маленьких лотах округление шло в пользу хапуг и против трейдеров.

Добрый день, Sergejs.k

FxPro все позиции выводит на межбанк, и клиент получает рыночные условия. Маркап компании - это константа, которая не меняется. Своп изменяется из-за условий центральных банков, валюты которых участвуют в торговле на форексе.
 

Sergejs.k

Прохожий
А почему у других компаний своп на продажу золото положительный ? И не надо высоких слов - вы зарабатываете на ЧРЕЗМЕРНЫХ свопах.Мне стало не интересно открывать у вас долгосрочные ордера , так как в другом диленге я это делаю значительно дешевле по спредам и свопам.Вы хапуги.
 

eugenia

Почетный гражданин
А почему у других компаний своп на продажу золото положительный ? И не надо высоких слов - вы зарабатываете на ЧРЕЗМЕРНЫХ свопах.Мне стало не интересно открывать у вас долгосрочные ордера , так как в другом диленге я это делаю значительно дешевле по спредам и свопам.Вы хапуги.

Уважаемый Sergejs.k,

Так или иначе, все компании предоставляя вам доступ к рынку должны зарабатывать. Кто-то зарабатывает на вашем сливе, а кто-то зарабатывает с оборота, полностью выводя все клиентские позиции на внешних контрагентов. Отсюда разница в спреде, разница в свопах и т.д. Вам выбирать компанию, с которой вы хотите работать.

Вся необходимая информации для торговли есть на сайте компании FxPro, именно по золоту по данной ссылке: http://www.fxpro.ru/trading/products/mt4-spot-metals
 

0 0 7

Почетный гражданин
eugenia Здравствуйте! На сайте нигде не могу посмотреть подробные спецификации счетов. Везде лишь общая информация. Интересует, в частности, счёт с min лотом 0.01 для торговли советниками. И спрэд, своп по парам. Подробные торговые условия, если есть возможность открытия такого счёта (нескольких счетов). На сайте заявлен спрэд по GBPUSD в 1.5 пунктов, а на демо счёте спрэд 2.8 пункта. Очень неудобно, что нигде не могу просмотреть торговые условия.
 

eugenia

Почетный гражданин
eugenia Здравствуйте! На сайте нигде не могу посмотреть подробные спецификации счетов. Везде лишь общая информация. Интересует, в частности, счёт с min лотом 0.01 для торговли советниками. И спрэд, своп по парам. Подробные торговые условия, если есть возможность открытия такого счёта (нескольких счетов). На сайте заявлен спрэд по GBPUSD в 1.5 пунктов, а на демо счёте спрэд 2.8 пункта. Очень неудобно, что нигде не могу просмотреть торговые условия.

Добрый день!

По условиям Вам подойдет тип счета FxPro Micro EA. Открыть его Вы сможете в личном кабинете.

Мин депо – 100 USD
Мин сделка – 0,01 лота
Стоп Аут – 5%
Макс. плечо – 1:500
Никаких ограничений в торговле (по объему, стратегии)

Средний спред на реальном счете – 1.8 пункта.

Формального ограничения количества счетов нет.
 

Челиос

Прохожий
Здравствуйте, Евгения!

Скажите, существует ли возможность ручного (либо по запросу) изменения уровня стоп-аута?

И добавлю еще вопрос..
Внутри спреда лимитник поставить можно?
 
Последнее редактирование модератором:

eugenia

Почетный гражданин
Здравствуйте, Евгения!

Скажите, существует ли возможность ручного (либо по запросу) изменения уровня стоп-аута?

И добавлю еще вопрос..
Внутри спреда лимитник поставить можно?

Добрый день, Челиос

Возможности поменять стоп-аут нет, для MT4 он устанавливается на уровне 5%, на сTrader 30%.

Отложенные ордера установить внутри спреда можно в ECN платформе cTrader.
 

Sergejs.k

Прохожий
Опять увеличили свопы на золото и на покупку и на продажу.Всё с вами разговаривать больше не буду - читайте мои изысканные помои о вас на всех просторах трейдэрского рунета , надеюсь после моей грязи меньше трейдеров попадутся в грязные руки FxPro.
 

eugenia

Почетный гражданин
Опять увеличили свопы на золото и на покупку и на продажу.Всё с вами разговаривать больше не буду - читайте мои изысканные помои о вас на всех просторах трейдэрского рунета , надеюсь после моей грязи меньше трейдеров попадутся в грязные руки FxPro.

Уважаемый Sergejs.k!

FxPro предоставляет свопы и торговые условия конкурентного уровня. Мы работаем полностью по агентской модели, что полностью исключает конфликт интересов между компанией FxPro и клиентами, поэтому наши спреды и свопы привязаны к межбанковским валютным курсам.

С уважением, команда FxPro
 

nevvermind

Активный участник
Вопрос по исполнению

Добрый день, прошу прокомментировать исполнение ордера, представленное на скриншоте. Судя по логам, ордер 350478 открывался больше минуты, и примерно так же закрывался.

Точнее закрытие не было долгим по времени, но проскользило не то чтобы в конец свечи, а выше, туда где даже цен не было.

При этом стояло ограничение проскальзывания в 10 пунктов. Убыток составил 30 п.

Я не претендую на полное отсутствие проскальзывания, но какое-то подобие нормального исполнения должно быть?

Или в следующий раз стоп проскользит туда где цен не было несколько лет?
 

Вложения

  • nevvermind.jpg
    nevvermind.jpg
    91,5 КБ · Просмотры: 49

eugenia

Почетный гражданин
Уважаемый nevvermind!

Информация по вашему запросу была отправлена вам на электронную почту вчера.


Точнее закрытие не было долгим по времени, но проскользило не то чтобы в конец свечи, а выше, туда где даже цен не было.

При этом стояло ограничение проскальзывания в 10 пунктов. Убыток составил 30 п.


Обратите внимание, что на наших графиках по умолчанию представлены цены BID.

Оспариваемая Вами позиция была Sell, что подразумевает закрытие по цене ASK.

Для того, чтобы получить цену ASK (цена, по которой происходит закрытие любых позиций на продажу или открытие любых позиций на покупку) Вам необходимо добавить величину спреда к цене Bid в определенный период времени.

Чтобы увидеть линию Ask Вы можете выбрать функцию "показывать линию Ask" в свойствах графика.
 

Алекc1234

Местный житель
Почему у вас дата-центры одинаковые? Fx-Real03-WE - и таких 6 штук! Это что, специально сделано, чтоб нельзя было лучший с наименьшим пингом выбрать? Сделайте названия разные, как это принято.
 

eugenia

Почетный гражданин
Почему у вас дата-центры одинаковые? Fx-Real03-WE - и таких 6 штук! Это что, специально сделано, чтоб нельзя было лучший с наименьшим пингом выбрать? Сделайте названия разные, как это принято.

Добрый день, уважаемый Алекc1234

Сервер с минимальным пингом выбирается по умолчанию автоматически
 

Алекc1234

Местный житель
Добрый день, уважаемый Алекc1234

Сервер с минимальным пингом выбирается по умолчанию автоматически

В том то и дело, что не все так просто. Я вручную пинговал все ваши сервера и вышло, что у того, к которому коннектится постоянно терминал, пинг в 3 раза больше, чем как минимум у двух других дата центров. Но оба они вместе с четырьмя остальными с одинаковым названием, так что как вручную менять их - это проблема.
 
Верх