Обсуждение FxPro

0 0 7

Почетный гражданин
Уважаемый 007!

Скорее всего, Вы наблюдаете срез рынка в последнюю секунду пред закрытием рынка. В этот период, как Вы понимаете, всегда, подчеркиваю, всегда, наблюдается расширение спреда фактически по всем инструментам.

Более того, многие брокеры вообще приостанавливают котирование за несколько минут до закрытия рынка, дабы избежать подобного аномального расширения. Но это не наш метод, так как мы предлагаем полный доступ к рынку без всяческого вмешательства в ценовой поток.

Понаблюдайте спреды в течение недели, и Вы убедитесь, что они многократно ниже значений указанных у Вас в скриншоте

Это такой некий тонкий стёб? Я и пишу о ЗАКРЫТИИ рынка. И, как Вы изволили выразиться, "наблюдаю" за своим счётом не первую пятницу. И не вторую. Больше скажу, несколько лет я за счётом наблюдаю. И, повторюсь: Таких спрэдов НА ЗАКРЫТИИ РЫНКА, я не наблюдал ни у одного брокера (и даже ДЦ), а уж тем более, у выбранного мною из множества, FxPro.

Ваша позиция мне понятна. В свою очередь, Евгения, советую Вам "понаблюдать" за нынешними спрэдами компании, изменившимися отнюдь не в лучшую сторону, а в особенности желаю Вам понаблюдать за спрэдом на закрытии рынка.
 

eugenia

Почетный гражданин
Это такой некий тонкий стёб? Я и пишу о ЗАКРЫТИИ рынка. И, как Вы изволили выразиться, "наблюдаю" за своим счётом не первую пятницу. И не вторую. Больше скажу, несколько лет я за счётом наблюдаю. И, повторюсь: Таких спрэдов НА ЗАКРЫТИИ РЫНКА, я не наблюдал ни у одного брокера (и даже ДЦ), а уж тем более, у выбранного мною из множества, FxPro.

Ваша позиция мне понятна. В свою очередь, Евгения, советую Вам "понаблюдать" за нынешними спрэдами компании, изменившимися отнюдь не в лучшую сторону, а в особенности желаю Вам понаблюдать за спрэдом на закрытии рынка.


Действительно, ситуация с расширением спредов при закрытии рынка в пятницу существует на рынке, но это невыгодно нам также, как и нашим клиентам. Компания выступает как классический брокер (посредник) и зарабатывает на обороте.

Стоит отметить, что после "черного четверга" поставщики ликвидности действительно стали больше расширять спреды, и это реалии рынка. Мы надеемся, что последствия этого происшествия скоро сойдут на нет.
 

eugenia

Почетный гражданин
Действительно, ситуация с расширением спредов при закрытии рынка в пятницу существует на рынке, но это невыгодно нам также, как и нашим клиентам. Компания выступает как классический брокер (посредник) и зарабатывает на обороте.

Стоит отметить, что после "черного четверга" поставщики ликвидности действительно стали больше расширять спреды, и это реалии рынка. Мы надеемся, что последствия этого происшествия скоро сойдут на нет.
 

boxoed2

Прохожий
Работал год с FxPro. За год возникла только 1 спорная ситуация по выводу денег, вместо 1 дня выводили 3 дня :) короче говоря хороший брокер !

Как может быть вывод сутки банковским переводом? Я так понял на карту они не выводят.
 

0 0 7

Почетный гражданин
Как может быть вывод сутки банковским переводом? Я так понял на карту они не выводят.

Плохо понял. Прекрасно выводят они на карту, безо всяких перипетий и задержек. Дня два-три, до пяти дней.
 

eugenia

Почетный гражданин
Как может быть вывод сутки банковским переводом? Я так понял на карту они не выводят.

Добрый день, уважаемый boxoed2

Мы выводим на карты Visa и Mastercard суммы, не превышающие уровень первоначального пополнения. Остальное выводим банковским переводом.

Стандартная комиссия на пополнение составляет 1.6%, комиссию на вывод компания FxPro компенсирует за свой счет.

Срок вывода составляет 3-5 рабочих дней.

На данный момент в FxPro проходит акция по возмещению комиссии на пополнение счета по всем видам пластиковых карт. До ее завершения осталось всего 10 дней. Успейте выгодно пополнить свой счет прямо сейчас!
 

IlyYar

Интересующийся
Скажите почему на FxPro на нефть Lighet - последняя сделка 49,41, Хотя удругих источников 49.52.
Все остальные фьючерсы по цене совпадают. А вот Light аж на 11 пунктов отличается. Почему?
 

eugenia

Почетный гражданин
Скажите почему на FxPro на нефть Lighet - последняя сделка 49,41, Хотя удругих источников 49.52.
Все остальные фьючерсы по цене совпадают. А вот Light аж на 11 пунктов отличается. Почему?

Уважаемый IlyYar!

Последняя сделка - на какой момент? Укажите время.

Сразу хотим отметить, рынок внебиржевой, и у каждого источника свои котировки, и разница в них - нормальное явление. Сравнивать котировки разных брокеров не совсем корректно.

FxPro работает как посредник между поставщиком ликвидности и клиентом, и если у вас появляются вопросы к исполнению сделок, мы можем предоставить стейтменты, в котором указан поставщик ликвидности и цена, по которой была исполнена ваша сделка.
 

Lambrini

Активный участник
Добрый день, уважаемый boxoed2

Мы выводим на карты Visa и Mastercard суммы, не превышающие уровень первоначального пополнения. Остальное выводим банковским переводом.

Интересно, а сколько составляет стоимость вывода банковским переводом? И ПОЧЕМУ нельзя прибыль выводить на ту же карту, с которой был сделан депозит??
 

eugenia

Почетный гражданин
Интересно, а сколько составляет стоимость вывода банковским переводом? И ПОЧЕМУ нельзя прибыль выводить на ту же карту, с которой был сделан депозит??

Добрый день!

Актуальные комиссии представлены _http://www.fxpro.ru/trading/info/deposit

Действительно, прибыль не выводим на карту. Это особенность процессинга, который обрабатывает платежи по картам.
 
Последнее редактирование модератором:

Lambrini

Активный участник
Добрый день!

Актуальные комиссии представлены _http://www.fxpro.ru/trading/info/deposit

Действительно, прибыль не выводим на карту. Это особенность процессинга, который обрабатывает платежи по картам.

Ну хорошо, допустим, на карту вывести прибыль на самом деле невозможно. Может быть. Но почему тогда для вывода прибыли Вы выбрали САМЫЙ ДОРОГОЙ СПОСОБ?? На некоторые электронные платежные системы у Вас вывод вообще без комиссии, да и производится мгновенно. А с банком и долго, и дорого. И это называется "мы идем навстречу клиентам"?? :))))
 
Последнее редактирование модератором:

eugenia

Почетный гражданин
Ну хорошо, допустим, на карту вывести прибыль на самом деле невозможно. Может быть. Но почему тогда для вывода прибыли Вы выбрали САМЫЙ ДОРОГОЙ СПОСОБ?? На некоторые электронные платежные системы у Вас вывод вообще без комиссии, да и производится мгновенно. А с банком и долго, и дорого. И это называется "мы идем навстречу клиентам"?? :))))

Добрый день, Lambrini!

Предложили как наиболее универсальный вариант. Не всем удобно работать с ЭПС. Также для того, чтобы вывести на кошелек любой ЭПС необходимо его авторизовать у нас, то есть его пополнить.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Здравствуйте !

Сайт Вашей компании трудно воспринимаемый, настолько пестрый и загруженный..., я например, немог найти такой простой информации - какой лимит на мин.депозит на разных счетов ?
 

eugenia

Почетный гражданин
Здравствуйте !

Сайт Вашей компании трудно воспринимаемый, настолько пестрый и загруженный..., я например, немог найти такой простой информации - какой лимит на мин.депозит на разных счетов ?

Добрый день, уважаемый Margs7

Минимальный размер депозита на всех счетах от $100.
 

RoninGT

Активный участник
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что думает FxPro по поводу данных статей: Агентская модель форекс брокера: шокирующая правда и Агентская модель форекс брокера - повод для скептицизма Уверен, что Ваш аргументированный ответ будет интересен как настоящим, так и будущим клиентам. Заранее благодарен за ответ!
 
  • Like
Реакции: Th7_

gemmaster

Местный житель
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что думает FxPro по поводу данных статей: Агентская модель форекс брокера: шокирующая правда и Агентская модель форекс брокера - повод для скептицизма Уверен, что Ваш аргументированный ответ будет интересен как настоящим, так и будущим клиентам. Заранее благодарен за ответ!

Логично было бы задавать такие вопросы здесь.

http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/73847-obsuzhdenie-tehnologii-ecn-stp-149.html

И если Вам интересно мнение именно представителя приглашать туда на вопрос через личку, ну или в ветке.

ИМХО.

По поводу статей. Демагогия.

1. Автор пишет о межбанке, но почему то говорит о размещениях серверов в залах бирж. Ордера форекс по определению не попадают на биржи.

2.
Основной вывод, который может быть сделан на основании тестирования: для исполнения заявки по текущей межбанковской цене, ее значение должно оставаться постоянным в течение 500-1000 мс. В противном случае, исполнение ордера на стороне поставщика ликвидности или даже прайм брокера по заявленной цене становится невозможным.

Именно поэтому для ecn брокеров проскальзывания обычная вещь.

Да и со временем он преувеличивает. Если у Вас впс в Европе и у брокера сервера там же. То можно уложится в 100 мс. 200 мс - норма. А не 500 - 1000, как пишет автор.

Еще раз ИМХО
 

AlinaR

Местный житель
что касается реальных счетов и вывода-ввода средств - все прекрасно.
демо-сервера работают отвратительно. отваливается связь постоянно, до 8 раз за сутки и это не на несколько секунд, минутами связь отсутствует напрочь. и если кто-то торгует на их cTrader, но теханализ делает на МТ4, то эти обрывы становятся головной болью и конкретной.
 

eugenia

Почетный гражданин
что касается реальных счетов и вывода-ввода средств - все прекрасно.
демо-сервера работают отвратительно. отваливается связь постоянно, до 8 раз за сутки и это не на несколько секунд, минутами связь отсутствует напрочь. и если кто-то торгует на их cTrader, но теханализ делает на МТ4, то эти обрывы становятся головной болью и конкретной.


Добрый день, AlinaR

Причина в том, что мы активно тестируем новые торговые инструменты, чтобы через неделю запустить их на реальных счетах. Все новые технологические решения "обкатываются" на демо-серверах, чтобы в реальных условиях они работали идеально.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

AlinaR

Местный житель
Добрый день, AlinaR

Причина в том, что мы активно тестируем новые торговые инструменты, чтобы через неделю запустить их на реальных счетах. Все новые технологические решения "обкатываются" на демо-серверах, чтобы в реальных условиях они работали идеально.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Я это прекрасно понимаю. Я не понимаю другого - у вас что, нет технологических возможностей выделить для тестирования отдельный демо-сервер и выключить его из списка доступных? Обкатывать и внедрять это хорошо, это развитие. Только почему конечный пользователь это должен замечать? Может быть стоит маркетологам слегка "вздрючить" техников, чтобы они отнеслись к проблеме более вдумчиво по отношению к конечным пользователям?

Спасибо заранее.
 

eugenia

Почетный гражданин
Я это прекрасно понимаю. Я не понимаю другого - у вас что, нет технологических возможностей выделить для тестирования отдельный демо-сервер и выключить его из списка доступных? Обкатывать и внедрять это хорошо, это развитие. Только почему конечный пользователь это должен замечать? Может быть стоит маркетологам слегка "вздрючить" техников, чтобы они отнеслись к проблеме более вдумчиво по отношению к конечным пользователям?

Спасибо заранее.

Действительно, все тестируется под высокой нагрузкой, практически в реале. Мы в любом случае благодарим вас за конструктивную критику и учтем ваше замечание.
Отправьте мне свой адрес в личку, мы бы хотели отправить вам презент от компании.
 
Верх