Обсуждение FxPro

NikRom

Интересующийся
очень интересна эта ветка,
я на ФХе с 2013 года если не раньше, и даже не думаю его менять, очень надежный ДЦ во всех отношениях, правда я не такой агрессивный трейдер как некоторые, только ручная торговля среднесрок, суммы и вводил и выводил по 50к без особых проблем, если б кухня была - не отдали бы )
 

deek

Интересующийся
очень интересна эта ветка,
я на ФХе с 2013 года если не раньше, и даже не думаю его менять, очень надежный ДЦ во всех отношениях, правда я не такой агрессивный трейдер как некоторые, только ручная торговля среднесрок, суммы и вводил и выводил по 50к без особых проблем, если б кухня была - не отдали бы )
50к какой валюты?
 

gemmaster

Местный житель
И где ваши 50 мс исполнения? Говорите, что нет у Вас плагинов?

Реквота на спокойном рынке )

И почему спред по фунтобаксу 3 пункта? Вроде обещали ночной спред 2.1.
 

Вложения

  • 2015-09-18 03-01-12 Скриншот экрана.png
    2015-09-18 03-01-12 Скриншот экрана.png
    82,1 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

ivanivan

Местный житель
жесть,Как она есть. 5 сек исполнение при пинге в 9мс. видать,ты до хрена там своими микролотами нарубил. ладно бы соврали,что тормозные ЛП подключены,так нет же, считают за норму такое исполнения.
 

eugenia

Почетный гражданин
И где ваши 50 мс исполнения? Говорите, что нет у Вас плагинов?

Реквота на спокойном рынке )

И почему спред по фунтобаксу 3 пункта? Вроде обещали ночной спред 2.1.

Добрый день, Gemmaster!

Компания сообщала ранее в данной ветке, что все счета, замеченные в использовании советников, алгоритм которых основывается на поиске уязвимости ПО или поиск уязвимости в потоке котировок, будут переводиться в группу под мониторинг отдела дилинга для дальнейшего разбирательства.

Спреды вы можете проверить по данной ссылке: http://www.fxpro.ru/trading/forex

Вчера, перед новостями по ставке США спред был расширен*, о чем вы можете ознакомиться в таблице спецификации контрактов.

** Вышеуказанные валютные спреды применяются в нормальных торговых условиях. FxPro имеет право изменить вышеуказанные спреды в соответствии с рыночными условиями, согласно «Условиям и положениям работы MT4 & MT5».
 

gemmaster

Местный житель
Компания сообщала ранее в данной ветке, что все счета, замеченные в использовании советников, алгоритм которых основывается на поиске уязвимости ПО или поиск уязвимости в потоке котировок, будут переводиться в группу под мониторинг отдела дилинга для дальнейшего разбирательства.

Я таких советников не использовал и не использую. Вы не предоставили никаких доказательств этого. На скрине видно какой я советник использую в данный момент. И плагин увеличивает время исполнения на сделках этого советника. И то что Вы используете плагин четко видно из журнала.
 
Последнее редактирование:

dumhamm

Активный участник
Диалог с представителем компании всё больше и больше напоминает вот это :


И это печально )

[Модератору: просьба не удалять этот пост так как очень актуально.. Благодарю]
 

01pb

Новичок форума
Компания сообщала ранее в данной ветке, что все счета, замеченные в использовании советников, алгоритм которых основывается на поиске уязвимости ПО или поиск уязвимости в потоке котировок, будут переводиться в группу под мониторинг отдела дилинга для дальнейшего разбирательства.

Все поняли )))

Да хватит уже лапшу вешать с отделом дилинга и что он с чем то там разбирается. Тупо плагин ставят на любой новостной торговле попавшим "под мониторинг", у меня так же было и я писал об этом, и лог Евгении отправлял "для разбирательства" и подготовки ответа.
 

FXpublish

Активный участник
а какие спреды на ctrader? и там тоже инстант исполнение или маркет исполнение?
 

Алекc1234

Местный житель
Торгую в FXPro уже больше года. Причем торговля на сильных движениях и на новостях особенно. Заработал больше 5К баксов. И никаких плагинов у меня не включают, исполнение просто скоростное. В других ДЦ действительно зарубали такую мою торговлю. А здесь все отлично. Так что в байки про плагины и прочие ерунду просто не обращаю внимания - сказки дедушки Мазая. Смешно это просто для меня!!!!
 
Последнее редактирование:

gemmaster

Местный житель
Торгую в FXPro уже больше года. Причем торговля на сильных движениях и на новостях особенно. Заработал больше 5К баксов. И никаких плагинов у меня не включают, исполнение просто скоростное. В других ДЦ действительно зарубали такую мою торговлю. А здесь все отлично. Так что в байки про плагины и прочие ерунду просто не обращаю внимания - сказки дедушки Мазая. Смешно это просто для меня!!!!

оО
Мы наши сказки подтверждали и можем подтвердить сколько угодно раз картинками, отчетиками, файликами и т.д. А вот фхпро и Вы, только сказки и рассказываете.
 

Алекc1234

Местный житель
оО
Мы наши сказки подтверждали и можем подтвердить сколько угодно раз картинками, отчетиками, файликами и т.д. А вот фхпро и Вы, только сказки и рассказываете.

Что-то я не увидел нормальных доказательств с вашей стороны. А вот мои доказательства я прямо сейчас же и продемонстрирую. Вот два моих мониторинга с реального счета в FXPro. _https://www.myfxbook.com/portfolio/fxpro/1349507
_https://www.myfxbook.com/portfolio/f/1010872
Думаю, что после этого уже ни у кого не возникнет сомнений ни в моей правоте, ни в открытости и честности компании FXPro!!!
 
Последнее редактирование модератором:

gemmaster

Местный житель
А так можете?

_https://www.myfxbook.com/members/gemmaster/мт5/1273179

Когда сможете, расскажете нам про отсутствие плагинов.

Второй мониторинг позже посмотрел. И почему кривая вниз пошла?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекc1234

Местный житель
А так можете?

_https://www.myfxbook.com/members/gemmaster/мт5/1273179

Когда сможете, расскажете нам про отсутствие плагинов.

Сначала подтвердите Историю торгов, и вообще, в мониторинге даже брокер не указан. Что-то я не знаю такое ДЦ - MetaQuotes. Что за бред?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекc1234

Местный житель
А так можете?

_https://www.myfxbook.com/members/gemmaster/мт5/1273179

Когда сможете, расскажете нам про отсутствие плагинов.

Второй мониторинг позже посмотрел. И почему кривая вниз пошла?

Это уже не ваше дело, почему кривая вниз идет, может мне еще свой советник вам предоставить. Вы что не видите, что первый мониторинг полностью современный?
 
Последнее редактирование модератором:

gemmaster

Местный житель
А может Вы тогда вот эту картиночку объясните, феноменальную скорость исполнения. Может скажете, что нарисовал? o_o
 

Вложения

  • 2015-10-05 17-11-04 Скриншот экрана.png
    2015-10-05 17-11-04 Скриншот экрана.png
    69,6 КБ · Просмотры: 15

Алекc1234

Местный житель
А может Вы тогда вот эту картиночку объясните, феноменальную скорость исполнения. Может скажете, что нарисовал? o_o

У меня совсем другая картиночка. Вот логи буквально с прошлого понедельника. По мониторингу можете увидеть, что тогда я заработал больше 600 долларов. Причем входил 2 лотами. Чуете скорость исполнения?

0 00:54:56.931 '400157': instant order sell 2.00 EURUSD.fix at 1.12282 sl: 1.12382 tp: 0.00000
0 00:54:57.040 '400157': order was opened : #1563504 sell 2.00 EURUSD.fix at 1.12274 sl: 1.12382 tp: 0.00000
0 00:54:57.149 '400157': close order #1563504 sell 2.00 EURUSD.fix at 1.12274 sl: 1.12382 tp: 0.00000 at price 1.12203
0 00:54:57.258 '400157': order #1563504 sell 2.00 EURUSD.fix at 1.12274 sl: 1.12382 tp: 0.00000 closed at price 1.12203

Около 100мс открытие и закрытие ордера!!!

А то, что у вас по другому, то как говорится, каждому своё!
 
Верх