Обсуждение индикаторов и ТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
А наши программисты не могу написать простого советника который будет мониторрить график и открывать ордер при появлении стрелочки?

увы - там не появляется обычная стрелочка
поэтому по стрелочке "объект" - сов не написать .
 

magistr91

Местный знаток
Привет. Ребята нужна помощь и совет. ситуация такая что индикатор должен показывать на платформе как и рекомендовано FXDD корректно. я установил индикатор и на графике устанавливал именно шаблоном. вчера вечером отображалось правильно стрелки сигнальные находились близка к свечам и стрелка при сигнале на бай располагаеться ниже самой цены. а сегодня утром включаю терминал ничего не менял в настройках а у меня во первых стрелки сместились на 1 ча вперед свои сигналы и при сигнале в бай например сигнальная стрелка уже находиться выше цены. в свойствах ничего не трогал время GMT так и стоит 0 терминал FXDD непонимаю в чем проблема. Виндовс у меня стоит се мерка. может из винды дак автор утверждает что работает и на XP и на семерке индюк хорошо.
вот так было вчера http://www.mql5.com/ru/charts/1178441/usdjpy-m1-fxdirectdealer

а сегодня уже вот такая ерунда сместился сигнал вперед и стрелки смотрите как неправильно http://www.mql5.com/ru/charts/1179216/usdjpy-m1-fxdirectdealer
и вот уже сегодня смотрите как у меня пятница прошлой недели http://www.mql5.com/ru/charts/1179146/usdjpy-m1-fxdirectdealer
 

magistr91

Местный знаток
Olezok пожалуйста подскажите как быть в моей ситуации что я написал пост выше. спасибо
 
Olezok пожалуйста подскажите как быть в моей ситуации что я написал пост выше. спасибо
Привет. Да как бы ко мне это не совсем по адресу. Я пока его даже не ставил ,нет времени,но если надо,вечером или завтра поставлю попробую и отпишусь.оО:)
 

skywind

Заблокирован
Добрый день!!По сигналу новой версии 3.2,покупаю!
 

Вложения

  • usdjpym1.jpg
    usdjpym1.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 407

Sicilian

Почетный гражданин
ребят вот такой вопрос. у меня gmt терминал 0. мне что надо в индикаторе писать +2 или -2 просто я тупой не магу понять. заранее благодарен за ответ
 

Sicilian

Почетный гражданин
Если ставлю +2 то срелки нет где появилась у вас. а если -2 то она есть. и вот я запутался :) как правельно
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 156
  • Toolwiz201312-16-16-28-44.jpg
    Toolwiz201312-16-16-28-44.jpg
    98 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если ставлю +2 то срелки нет где появилась у вас. а если -2 то она есть. и вот я запутался :) как правельно
ставь -2.
У меня тоже gmt = 0
но стрелки нет

PS
киньте кто версию 3,2, плз.
 
Последнее редактирование:
Привет. Ребята нужна помощь и совет. ситуация такая что индикатор должен показывать на платформе как и рекомендовано FXDD корректно. я установил индикатор и на графике устанавливал именно шаблоном. вчера вечером отображалось правильно стрелки сигнальные находились близка к свечам и стрелка при сигнале на бай располагаеться ниже самой цены. а сегодня утром включаю терминал ничего не менял в настройках а у меня во первых стрелки сместились на 1 ча вперед свои сигналы и при сигнале в бай например сигнальная стрелка уже находиться выше цены. в свойствах ничего не трогал время GMT так и стоит 0 терминал FXDD непонимаю в чем проблема. Виндовс у меня стоит се мерка. может из винды дак автор утверждает что работает и на XP и на семерке индюк хорошо.
вот так было вчера http://www.mql5.com/ru/charts/1178441/usdjpy-m1-fxdirectdealer

а сегодня уже вот такая ерунда сместился сигнал вперед и стрелки смотрите как неправильно http://www.mql5.com/ru/charts/1179216/usdjpy-m1-fxdirectdealer
и вот уже сегодня смотрите как у меня пятница прошлой недели http://www.mql5.com/ru/charts/1179146/usdjpy-m1-fxdirectdealer

Olezok пожалуйста подскажите как быть в моей ситуации что я написал пост выше. спасибо
На первом,это на W7. На втором снимок с виртуальной машины,установил на WinXP. Не совсем понял в чём вопрос ? Сбивается Gmt ?


P.S. Для меня эти стрелки представляют интерес лишь в том,чтобы понять логику их появления.Если не пойму я никогда торговать им не буду т.к. это похоже на внезапный удар сковородкой из-за угла.Чё к чему ?
 

Вложения

  • Снимок99.jpg
    Снимок99.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 180
  • Снимокввв.jpg
    Снимокввв.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
А наши программисты не могу написать простого советника который будет мониторрить график и открывать ордер при появлении стрелочки?

увы - там не появляется обычная стрелочка
поэтому по стрелочке "объект" - сов не написать .
Думаю не всё так безнадёжно:) Паша Странник делал сову-конструктор,которая ,как раз работает по графическим объектам. Тема здесь http://forexsystemsru.com/arhiv-predlozhenii/71951-predlagayu-sovetnik-konstruktor.html . Не знаю будет ли сова подхватывать стрелки с графика,но думаю можно спросить у Паши.
 

Max Xaser

Активный участник
К сожалению,вот такая картина,лок 10 пипок!

Купить на Хае и после этого следом продать на Лоу - это надо уметь...
В подобной ситуации это Пат, а не Лок... )
Чтоб не создавать себе патовых ситуаций, нужно правильно входить... Стрелочка на первой картинке показала где входить уже поздно, а не показала место входа :)

ПС: входить нужно было на уровне в 12:17, а стрелочка показывалась правильно, просто расчет индикатора настолько тормозит...
 
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
Купить на Хае и после этого следом продать на Лоу - это надо уметь...
В подобной ситуации это Пат, а не Лок... )
Чтоб не создавать себе патовых ситуаций, нужно правильно входить... Стрелочка на первой картинке показала где входить уже поздно, а не показала место входа :)

ПС: входить нужно было на уровне в 12:17, а стрелочка показывалась правильно, просто расчет индикатора настолько тормозит...

Объясни если не сложно, у кого показывалась правильно, я сколько смотрю все поймали лосей, в чём хитрость?;););)
 

Ladzius

Элитный участник
Объясни если не сложно, у кого показывалась правильно, я сколько смотрю все поймали лосей, в чём хитрость?;););)

A tom je i starajus viesnet potamu sto na raznih GMT ani kazut raznoje mesta dle vhoda :((( nado kakto viesnit kak ustanovit GMT parametr na 0 ili na 2 ili na drugom kakom symbolom
 

skywind

Заблокирован
Купить на Хае и после этого следом продать на Лоу - это надо уметь...
В подобной ситуации это Пат, а не Лок... )
Чтоб не создавать себе патовых ситуаций, нужно правильно входить... Стрелочка на первой картинке показала где входить уже поздно, а не показала место входа :)

ПС: входить нужно было на уровне в 12:17, а стрелочка показывалась правильно, просто расчет индикатора настолько тормозит...

Добрый день!Я с Вами абсолютно согласен!!! Я лишь тупо пытался войти в рынок,по правилам от самого автора с FF,(ENTRY RULES: Simple, enter as soon as you see an arrow appear on your chart. Arrows appear at the close of the candle.)вот и все!!!А вместо SL,поставил SELL STOP,в перспективе,если цена пойдёт не в мою сторону,разрулить лок в 10п.на следующем сигнале!Это только тест,ни чего более!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх