Обсуждение компании Альпари (Alpari)

traderforex757

Интересующийся
считал альпари серьезное конторой, а вот теперь стал сомневатся. правда под эту ошибку о которой пишут не попал, но на демках в это время тестировал систему и она ушла в огромнейший минус
сначала думал это потому что демо. Но когда зашел сюда и почитал что люди на стандартных счетах также попали, и как теперь доверять?
 

mikemaers

Активный участник
считал альпари серьезное конторой, а вот теперь стал сомневатся. правда под эту ошибку о которой пишут не попал, но на демках в это время тестировал систему и она ушла в огромнейший минус
сначала думал это потому что демо. Но когда зашел сюда и почитал что люди на стандартных счетах также попали, и как теперь доверять?

Такая ситуация может быть у любого дилера
 

Novikov

Гуру форума
считал альпари серьезное конторой, а вот теперь стал сомневатся. правда под эту ошибку о которой пишут не попал, но на демках в это время тестировал систему и она ушла в огромнейший минус
сначала думал это потому что демо. Но когда зашел сюда и почитал что люди на стандартных счетах также попали, и как теперь доверять?

Палка всегда о двух канцах!
И это в течении пары минут и ордерах 0.01

DetailedStatement.gif

хоть и в плюс вылетел, все равно пришлось переоткрывать демо счет! :facepalm:
 

QR-ring

Активный участник
считал альпари серьезное конторой, а вот теперь стал сомневатся. правда под эту ошибку о которой пишут не попал, но на демках в это время тестировал систему и она ушла в огромнейший минус
сначала думал это потому что демо. Но когда зашел сюда и почитал что люди на стандартных счетах также попали, и как теперь доверять?
В таком случае доверять вообще никак и никому, ибо на форексе у всех компаний случаются шпили, в этот раз почему-то пошел жаркий дискусс....даже у банков, и у тех про шпили читала
 

traderforex757

Интересующийся
да дело то в том что людям как я понял депозиты не восстановили
тогда получается можешь торговать год, а в один день тебя шпилем наказали все обнулили и снова копи деньги и торгуй так получается?
 

lana50

Новичок форума
да дело то в том что людям как я понял депозиты не восстановили
тогда получается можешь торговать год, а в один день тебя шпилем наказали все обнулили и снова копи деньги и торгуй так получается?
Депозиты восстановили, идет рассмотрение претензий по восстановлению позиций, задетых-закрытых из-за этого сбоя.......только пока восстановят.......дальше сами знаете, будем надеяться на их оперативность.
Добавлю, что за несколько лет работы с Альпари, впервые попал в такую ситуацию, до этого никаких нареканий не было, ввод-вывод оперативен и прочее вполне устраивало. Обязательно тут отпишусь по окончании всех разборов
 

lana50

Новичок форума
Да уж, мою претензию по ошибочно закрытым Компанией позициям рассматривают с 30-го января, то есть 4-ый рабочий день. Коллеги, вы прекрасно знаете, что это такое для форекс :). Интересно, когда и каков будет ответ(позиции пока не дошли до стопа)?! :) а может этого и ждут? ;)
 
Последнее редактирование:

lana50

Новичок форума
В таком случае доверять вообще никак и никому, ибо на форексе у всех компаний случаются шпили, в этот раз почему-то пошел жаркий дискусс....даже у банков, и у тех про шпили читала

Жаркий дискусс потому, что банки ( есть опыт с МДМ и Нефтепромбанком) , поглядев доказательства своей неправоты, сразу решали(в течение 5-ти минут) проблему с клиентом в пользу правого
 

lana50

Новичок форума
Так я и пишу, что четвертый, в 14 часов завтра пойдет 5-ый...........
Для примера скажу, что начинал работу с МДМбанком в 2004 году и когда возникал спорный вопрос, то он решался в течение 5-15 минут с момента обращения. В Альпари пришел из-за простоты и оперативности во многих вопросах, а вот теперь начинаю сомневаться
 

lana50

Новичок форума
Срок рассмотрения до 5ти рабочих дней, а прошло только 3 - 30, 31 и 3.
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3354995&postcount=266

А Вы знаете, что значит не иметь возможности управлять открытой позицией больше нескольких часов, иногда и минут?
 

Holms

Новичок форума
Так я и пишу, что четвертый, в 14 часов завтра пойдет 5-ый...........
Для примера скажу, что начинал работу с МДМбанком в 2004 году и когда возникал спорный вопрос, то он решался в течение 5-15 минут с момента обращения. В Альпари пришел из-за простоты и оперативности во многих вопросах, а вот теперь начинаю сомневаться

Я представляю, сколько у них сейчас не обработанных "претензий". Обязательно должны всем ответить и разобраться со сделками.

Кто-то уже писал, что у них 12 000 000 не обработанных обращений в службу поддержки. Я так думаю, что они автоматизируют процесс решения данной проблемы, так как клиенты дороже всего!
 

Holms

Новичок форума
А Вы знаете, что значит не иметь возможности управлять открытой позицией больше нескольких часов, иногда и минут?

У них сейчас запара, ответят и решат проблему обязательно. И на старуху бывает проруха((

Мою заявку тоже еще не решили(( Не вы одна такая.
 

lana50

Новичок форума
У них сейчас запара, ответят и решат проблему обязательно. И на старуху бывает проруха((

Мою заявку тоже еще не решили(( Не вы одна такая.
Вы , наверное, не поняли мои фразы про время и попробуйте объяснить трейдерам про "запары", если от этого зависит их депо..........даете!
 

lana50

Новичок форума
Я представляю, сколько у них сейчас не обработанных "претензий". Обязательно должны всем ответить и разобраться со сделками.

Кто-то уже писал, что у них 12 000 000 не обработанных обращений в службу поддержки. Я так думаю, что они автоматизируют процесс решения данной проблемы, так как клиенты дороже всего!
Про столько миллионов обращений не придумывайте, зайдите на их форум и все понятно станет
 

Holms

Новичок форума
Вы , наверное, не поняли мои фразы про время и попробуйте объяснить трейдерам про "запары", если от этого зависит их депо..........даете!

Понятное дело, что многим трейдерам в это время помешали (в том числе и мне) взять профит, будем надеяться, что такого сбоя больше не повторится.

А как бывает досадно, когда в самый ответственный момент отключают электричество. Готов локти кусать! А что делать? Непредвиденные ситуации встречаются везде. Нужно быть готовым ко всему!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вы , наверное, не поняли мои фразы про время и попробуйте объяснить трейдерам про "запары", если от этого зависит их депо..........даете!
Никого не пытаюсь оправдывать - но лучше никогда не доводить до того чтоб от одной сделки зависело ваше депо.
 

Holms

Новичок форума
Про столько миллионов обращений не придумывайте, зайдите на их форум и все понятно станет

А чего вы так уверены, что у них не может быть столько обращений? Вполне реально, если учитывать скальперов, которые минимум по 30 сделок в сутки совершают.

На самом деле аудитория очень приличная.
 

lana50

Новичок форума
Никого не пытаюсь оправдывать - но лучше никогда не доводить до того чтоб от одной сделки зависело ваше депо.
С этим не поспоришь, но здесь не об этом-о состоятельности-порядочности этой компании: людям не восстанавливают открытых ранее позиций, а если и восстанавливают, то тогда, когда они им уже в минус(будто специально этого ждут)
 

lana50

Новичок форума
А чего вы так уверены, что у них не может быть столько обращений? Вполне реально, если учитывать скальперов, которые минимум по 30 сделок в сутки совершают.

На самом деле аудитория очень приличная.
Еще раз повторю: зайдите на их сайт-все поймете, если захотите этого
 
Верх