Обсуждение компании Альпари (Alpari)

lana50

Новичок форума
А чего вы так уверены, что у них не может быть столько обращений? Вполне реально, если учитывать скальперов, которые минимум по 30 сделок в сутки совершают.

На самом деле аудитория очень приличная.
Скальперы уже после 22 по мск трубку курят :)
 

lana50

Новичок форума
у меня тоже вопрос к представителям Альпари: восстанавливать в рынок позиции после (якобы) сбоя будете только после того, как они (позиции) уйдут в минус?
 

lana50

Новичок форума
Отличные итоги: через пару-тройку часов после публикации (29янв2014 , около 20-21 часа по мск) ,- отметили событие техническим(наверное) сбоем, "обрадовав" своих клиентов-трейдеров, и по сей день-час не восстановив статус-кво
 

Kadet2002

Активный участник
Вопрос к Kadet2002. 29.01.14 Вышебло счёт по маржинколу, хотя денег на счету хватало с запасом. Позвонил в поддержку, сказали: ошибка на сервере, скоро восстановим. Восстанавливали сутки! в итоге я получил убытков примерно 10% депозита (стоял в шорт - рынок вверх ушёл) и плюс к этому при восстановлении счёта восстановили сделки, которые должны были закрыться по тейкпрофиту!
Вот как с Вами работать после таких "шуток"???
Чтобы сделки с выставленными TP были закрыты по TP, Вам необходимо оформить претензию.
Компания приносит извинения за длительное восстановление позиций.
 

Kadet2002

Активный участник
у меня тоже вопрос к представителям Альпари: восстанавливать в рынок позиции после (якобы) сбоя будете только после того, как они (позиции) уйдут в минус?
Сделки уже были восстановлены к вечеру 30.01.14.
Если Ваши сделки так и не были восстановлены, Вам необходимо оформить претензию, через личный кабинет.
 

lana50

Новичок форума
Сделки уже были восстановлены к вечеру 30.01.14.
Если Ваши сделки так и не были восстановлены, Вам необходимо оформить претензию, через личный кабинет.

Эта фраза уже была 29-го, потом 30-го. Моя претензия от 30-го - повторная и ответ до сих пор="в работе" ! Сегодня после обеда пойдет 5-ый день рассмотрения :(
Длительные и неоднократные переговоры по тлф тоже ничего не дали , со вчерашнего дня перестал звонить
 
Последнее редактирование:

lana50

Новичок форума
Прочитал, ничего нового не услышал: претензия оформлялась и повторная, были и неоднократные звонки (от меня как от назойливой мухи отмахивались) в первые три дня. Сегодня после обеда пойдет 5-ый день рассмотрения претензии! Супер! Ждём, когда мои позиции в минус уйдут?!
 

lana50

Новичок форума
Сейчас снова посмотрел: висит "ожидает обработки" - классно работаете!
 

Kadet2002

Активный участник
Эта фраза уже была 29-го, потом 30-го. Моя претензия от 30-го - повторная и ответ до сих пор="в работе" ! Сегодня после обеда пойдет 5-ый день рассмотрения :(
Длительные и неоднократные переговоры по тлф тоже ничего не дали , со вчерашнего дня перестал звонить
Номер претензии укажите, пожалуйста.
 

Kadet2002

Активный участник
Прочитал, ничего нового не услышал: претензия оформлялась и повторная, были и неоднократные звонки (от меня как от назойливой мухи отмахивались) в первые три дня. Сегодня после обеда пойдет 5-ый день рассмотрения претензии! Супер! Ждём, когда мои позиции в минус уйдут?!

Сейчас снова посмотрел: висит "ожидает обработки" - классно работаете!
Давайте общаться в одной ветке.
TID претензии укажите, пожалуйста.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Здавствуйте Kadet2002. Всегда нормально относился к вашей компании, но сегодня меня убило закрытие ордера по рынку на счёте демо ЕСН, по сути прибыльный ордер получил убыток, но смутило не это, на ЕСН это возможно, но только вот такой цены не было... Проясните пожалуйста ситуацию, я понимаю, что счёт демо, не тем не менее подразумевает тестирование стратегий, да и суть исполнения та же, что и на реальных (скрины прилагаю)...
 

Вложения

  • CropImage1.png
    CropImage1.png
    11,3 КБ · Просмотры: 75
  • CropImage2.png
    CropImage2.png
    5,7 КБ · Просмотры: 39

Kadet2002

Активный участник
Здавствуйте Kadet2002. Всегда нормально относился к вашей компании, но сегодня меня убило закрытие ордера по рынку на счёте демо ЕСН, по сути прибыльный ордер получил убыток, но смутило не это, на ЕСН это возможно, но только вот такой цены не было... Проясните пожалуйста ситуацию, я понимаю, что счёт демо, не тем не менее подразумевает тестирование стратегий, да и суть исполнения та же, что и на реальных (скрины прилагаю)...
Уточните номер счета и ордера, пожалуйста.
 

Kadet2002

Активный участник
Отправил данные в ЛС.
Спасибо.
На Вашем счете произошло скольжение по стакану.
Вы прислали запрос на закрытие, когда цена был 1.36230, однако по этой цене ликвидности уже не было и Ваш ордер исполнило по другому банду, по цене 1.36147.
За счет исполнения по стакану - достигается скорость исполнения на счетах ECN.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Спасибо.
На Вашем счете произошло скольжение по стакану.
Вы прислали запрос на закрытие, когда цена был 1.36230, однако по этой цене ликвидности уже не было и Ваш ордер исполнило по другому банду, по цене 1.36147.
За счет исполнения по стакану - достигается скорость исполнения на счетах ECN.
Спасибо, не думал, что на демо счётах тоже используется стакан ликвидности, в таком случае отличается ли он от реального? Да и такое сильное скольжение по стакану относительно небольшим объёмом 0.27 лота?..
А вообще странно, ликвидность уходит из стакана, но на ценах бара (в данном случае на минимуме) этого не видно...
То есть если рассуждать логически, то лучший бид на то время был по цене исполнения ордера, стало быть он должен был понизить минимум бара... но этого не случилось, а почему?
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Спасибо.
На Вашем счете произошло скольжение по стакану.
Вы прислали запрос на закрытие, когда цена был 1.36230, однако по этой цене ликвидности уже не было и Ваш ордер исполнило по другому банду, по цене 1.36147.
За счет исполнения по стакану - достигается скорость исполнения на счетах ECN.
Это новые примочки в альпарях? :) Новый способ как закрыть по стопу если цена до него не может никак дойти? :D:D:D
 
Верх