Обсуждение компании Альпари (Alpari)

officialboob

Элитный участник
Ну никто не ждал такого, поэтому инструмента online небыло, насколько я знаю, теперь есть.
Так на выходе поток один становится, с общей ликвидностью.


Котировки за тот период есть?

Выкладывайте. Посмотрим.


ЗЫ. Т.е. с тех пор небыло ни одной отмены сделок на ЕЦН счетах?
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Не я вас кинул, а после пытался выставить идиотом. Разницу ощущаете? ;)
То, что Вы не согласны с действиями компании, не выставляет Вас идиотом, на мой взгляд. Хотя Вы весьма импульсивны.
Бонус на пополнение мне не нужен. Я вам, больше не доверяю и ни копейки личных денег больше не заведу, пока не восстановится кредит доверия.
В конкурсах ваших я больше тоже не принимаю участие. Я некоторые из них выигрывал в прошлые годы, потом мне на счетах конкурсных испортили исполнение, включив задержки. Я возмущался по этому поводу на альпаришном форуме, но меня не услышали, сказав, что исключений конкурсным счетам вы не делаете. В итоге я зарекся принимать участие в ваших конкурсах с грязными куховарными методами.
Что до предложенных Вами бонусов - тот же Робофорекс предлагает 50% и тоже можно отработать. При том, что доверия они в моих глазах не теряли.
Так что Ваше предложение не вызывает эмоций.
Как угодно.
Учитывая вышесказанное, единственным компромисным вариантом остается моё предложение насчет неснимаемого бонуса суммой в 8100 $.
Уж коль Вы завели таки разговор по поводу "сделок со следствием".
Хотя я, безусловно с большим удовольствием принял бы зачисление на счет не в виде бонусов, а в виде живых денег, которые подверглись "трейд коррекшну" с вашей стороны. Можете просто удалить из истории этот самый трейд коррекшн, как вы обычно делаете на счетах;) и всё вернется на круги своя. Я забуду былые обиды, вы избавитесь от врага на форумах, а за одно и пропиаритесь по полной.
Deal?;)
Компромиссное, это кода устраивает двух или более, а тут получается это выгодно для Вас, поэтому нет.
 

Kadet2002

Активный участник
У вас там на форуме на всю бошку отмороженный сотрудник, AntFX.
Так он не только посты удаляет.
На мой закономерный и вполне корректный вопрос вылил на меня целый поток оскорблений, обвинений во лжи и угроз.
Это по-Вашему по правилам?
Пруфы:
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3445418
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3445426
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3445439
Антон не сотрудник, а свободный модератор.
Оскорбления с Вашей стороны действительно есть, посты частично трутся и это обоснованно.
 

Kadet2002

Активный участник
А почему в России у РФ представительства нет такого сервиса для клиентов?
Каждая компания развивает те услуги, которые востребованы клиентом.
Если услуга нерентабельна, то она не разрабатывается и не предоставляется.
У нас был FIX протокол, но на данный момент мы его не предоставляем.
 

Профитмастер

Элитный участник
Компромиссное, это кода устраивает двух или более, а тут получается это выгодно для Вас, поэтому нет.
Моё предложение было бы выгодно обеим сторонам - вы сохраняете деньги, и даете мне лишь виртуальный инструмент для работы - скажем так, даете шанс.
Я получаю всего лишь шанс - в этом и есть вся моя выгода.
Вы же в своём предложении не предложили мне ровным счетом ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
Котировки за тот период есть?
Выкладывайте. Посмотрим.
ЗЫ. Т.е. с тех пор небыло ни одной отмены сделок на ЕЦН счетах?
Не было запаздывания и столь долгой ликвидации последствий нерыночных цен.
Назовите временные промежутки, если тики есть, я выложу.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник

smooth_operator2013

Активный участник
Кстати, какие есть новости со спредом по фунтокиви за 270 пунктов? Опять контрагент подвел?
Ай-яй-яй, какой плохой контрагент!
Может с FXOPen или GKFX договоритесь - у них почему-то таких контрагентов не видать?
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Не было запаздывания и столь долгой ликвидации последствий нерыночных цен.
Назовите временные промежутки, если тики есть, я выложу.


09:01
12:10
16:31

Котировки за полную минуту (по терминальному времени) в трех указанных временных отрезках по парам:

EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Почему заболтан, я уточнил у дилинга и у юристов можно ли это сделать и ответил что нет, нельзя.


Конечно же нельзя. Ведь сделок никто не отменял. =)


Прямой вопрос:

И, думаю, для продолжения, все же было бы неплохо определиться с окончательной позицией компании по поводу конкретно Интеграла. То есть, да "Были случаи отмены сделок Интегралом" или "Нет, конкретно Интеграл нам сделок не отменял никогда". А уже от этого и будем дальше строить наш допрос. =)

Хочу услышать "Да" или "Нет".


А можно еще назвать того, кто якобы отменял сделки. Раз в альпари "юристы против", то в той компании, которую альпари обвиняет в нечистоплотности и отмене сделок, юристы могут быть не против того, чтобы пообщаться с юристами альпари. В суде. =)

Как там, нос не мешает текст печатать, а?!
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Моё предложение было бы выгодно обеим сторонам - вы сохраняете деньги, и даете мне лишь виртуальный инструмент для работы - скажем так, даете шанс.
Я получаю всего лишь шанс - в этом и есть вся моя выгода.
Вы же в своём предложении не предложили мне ровным счетом ничего. Воздух, пустоту взамен украденных у меня денег.
Выходит однобокое у вас виденье справедливости и соблюдения интересов обеих сторон. Ну впрочем как всегда... Я почему-то не удивляюсь. Правосудие по альпаришному - это как Басманный суд в Мск. :D
В случае потери Вами этих средств, они окажутся совершенно не виртуальными для нас. Мы же отдадим контрагентам совершенно реальные деньги.
Я же Вам предложил разделить риски, используя тот инструмент, который сейчас в компании есть.
 

Kadet2002

Активный участник
Кстати, какие есть новости со спредом по фунтокиви за 270 пунктов? Опять контрагент подвел?
Ай-яй-яй, какой плохой контрагент!
Может с FXOPen или GKFX договоритесь - у них почему-то таких контрагентов не видать?
Спред на ECN это весьма условная величина.
Спред это всего лишь первый банд стакана, и сколько в нем ликвидности, не ясно.
Я ни в коем случае не хочу бросать тень на другие компании, но Вы верно написали, у каждого свои поставщики.
 

Профитмастер

Элитный участник
В случае потери Вами этих средств, они окажутся совершенно не виртуальными для нас. Мы же отдадим контрагентам совершенно реальные деньги.
Я же Вам предложил разделить риски, используя тот инструмент, который сейчас в компании есть.
Тот факт, что я совершенно спокойно соглашаюсь на бонус говорит о многом. Вам не кажется?
Я абсолютно уверен в своих силах и знаю, что своё я заберу, при чем с большими процентами. ;)
 

Kadet2002

Активный участник
Конечно же нельзя. Ведь сделок никто не отменял. =)
Прямой вопрос:
Хочу услышать "Да" или "Нет".
Вы, как я вижу не внимательны, я же уже отвечал на этот вопрос.
Сделки отменяет не Интегал, а банки, входящие в список поставщиков ликвидности.
А можно еще назвать того, кто якобы отменял сделки. Раз в альпари "юристы против", то в той компании, которую альпари обвиняет в нечистоплотности и отмене сделок, юристы могут быть не против того, чтобы пообщаться с юристами альпари. В суде. =)
Даже я не знаю названия банков. Во всех отчетах я вижу лишь код поставщика, а Вы говорите назвать Вам.
Пишите претензии, общайтесь с отделом разбора претензий, может быть у Вас будут аргументы, чтобы они дали Вам какую - либо информацию.
 

Kadet2002

Активный участник
Тот факт, что я совершенно спокойно соглашаюсь на бонус говорит о многом. Вам не кажется?
Нет, желание воспользоваться чужими деньгами ни о чем, лично мне, не говорит.
Я абсолютно уверен в своих силах и знаю, что своё я заберу, при чем с большими процентами. ;)
А если нет, вернете то, что будет потеряно в ходе торговли?
Если да, я сегодня же подниму этот вопрос.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Нет, желание воспользоваться чужими деньгами ни о чем, лично мне, не говорит.

А если нет, вернете то, что будет потеряно в ходе торговли?
Если да, я сегодня же подниму этот вопрос.

У Вас созрел план - слить и потребовать еще денег...!?
 

Профитмастер

Элитный участник
Нет, желание воспользоваться чужими деньгами ни о чем, лично мне, не говорит.

А если нет, вернете то, что будет потеряно в ходе торговли?
Если да, я сегодня же подниму этот вопрос.

Мне вашего не надо. Я хочу, чтобы против моей торговли вы выставили то, что в своё время у меня украли. Ни центом больше.
Я в свою очередь, готов замониторить этот счет, выставить на паблик и поставить на кон свою репутацию, как трейдера.
Если я разгоняю депо до 20 к - вы мне отдаете сразу всю сумму и мы разбегаемся. Я к вам претензий не имею и объявляю бойкот ваших веток. То есть больше вам перепадать от меня не будет. Если сливаю счет - прилюдно приношу извинения компании альпари, и вешаю себе на аваторку надпись Лох и сливатор. ;)
Бросаю вам перчатку. Хватит у вас мускулов в одном месте поднять её? ;)
 
Верх