Обсуждение компании Альпари (Alpari)

officialboob

Элитный участник
Мы отдаем то, что получаем.
Если поток сместился по времени назад, то значит мы будем присылать клиенту то, что уже известно, если смотреть ту же пару у другого брокера. Как минимум будет известен тренд.


А вы не пробовали тестировать поток котировок на лету, до того как запускать его в работу на реальных серверах с десятками тысяч клиентов?


Странный вывод. Мы не отменяем сделки на основании нашего желания.
Это делается исходя из анализа ситуации. В данном случае была техническая ошибка, которая повлекла за собой отмену сделок, мы об этом, кстати предупреждаем в уведомлении о рисках. Кстати хочу заметить, что мы отменили не только прибыльные, но и убыточные сделки, которых было больше.


Карринекс и Дука агрегаторы?

Как устаревшие цены могли присылать десятки разных банков одновременно?
Дука в соседней ветке заявляет, что у них 170 поставщиков.
 

Kadet2002

Активный участник
А вы не пробовали тестировать поток котировок на лету, до того как запускать его в работу на реальных серверах с десятками тысяч клиентов?
Не понял вопроса, что значит тестировать на лету?
Карринекс и Дука агрегаторы?
И они тоже.
Как устаревшие цены могли присылать десятки разных банков одновременно?
Дука в соседней ветке заявляет, что у них 170 поставщиков.
Суть агрегатора давать уже один, сбалансированный поток, а не 170 или более потоков.
 

officialboob

Элитный участник
Не понял вопроса, что значит тестировать на лету?


Сравнивать с потоком других брокеров.


И они тоже.

Суть агрегатора давать уже один, сбалансированный поток, а не 170 или более потоков.


Ну так как весь поток мог запаздывать?
В потоке десятки банков.
 

Профитмастер

Элитный участник
Я и не обижаюсь, я просто с Вами дискутирую, на предмет переливания из пустого в порожнее и замете, это не я сочусь злобой и перехожу на личности в деловой дискуссии.

Не я вас кинул, а после пытался выставить идиотом. Разницу ощущаете? ;)


Хотя для Вас есть предложение, могу Вам дать бонус в 30% от Вашего депозита. Как Вам такая сделка со следствием?
И согласно моим расчетам вы даже сможете неснимаемый бонус снять.

Опять же, мы даже можем дать вам 10000 неснимаего бонуса, но правда тут Вам нужно будет показать, что Вы правда хорошо торгуете и выиграть конкурс _http://www.alpari.ru/ru/contest/#contest=virtual_reality, хочу заметить что конкурс проводится на демо средства и Вы ничем не рискуете!

Или рискнуть на 500USD и получить в управление _http://www.alpari.ru/ru/contest/#contest=jackpot уже не 10, а 50 тысяч USD
Как Вам такие предложения?

Бонус на пополнение мне не нужен. Я вам, больше не доверяю и ни копейки личных денег больше не заведу, пока не восстановится кредит доверия.
В конкурсах ваших я больше тоже не принимаю участие. Я некоторые из них выигрывал в прошлые годы, потом мне на счетах конкурсных испортили исполнение, включив задержки. Я возмущался по этому поводу на альпаришном форуме, но меня не услышали, сказав, что исключений конкурсным счетам вы не делаете. В итоге я зарекся принимать участие в ваших конкурсах с грязными куховарными методами.
Что до предложенных Вами бонусов - тот же Робофорекс предлагает 50% и тоже можно отработать. При том, что доверия они в моих глазах не теряли.
Так что Ваше предложение не вызывает эмоций.

Учитывая вышесказанное, единственным компромисным вариантом остается моё предложение насчет неснимаемого бонуса суммой в 8100 $.
Уж коль Вы завели таки разговор по поводу "сделок со следствием".
Хотя я, безусловно с большим удовольствием принял бы зачисление на счет не в виде бонусов, а в виде живых денег, которые подверглись "трейд коррекшну" с вашей стороны. Можете просто удалить из истории этот самый трейд коррекшн, как вы обычно делаете на счетах;) и всё вернется на круги своя. Я забуду былые обиды, вы избавитесь от врага на форумах, а за одно и пропиаритесь по полной.
Deal?;)
 

Ladyfire

VIP-участник
Зацените спред по GBPNZD. Сверху - Альпари, спред 276 пипс, ниже GKFX и FXOpen, спреды в тот же момент времени 83 и 24 соответственно.
Такая большая и старая компания, и все никак контрагентов подходящих найти не может, хаха.
:not-good: Ничего сибе как можно на такой паре вообще торговать, если умалишенные с таким то спредом? Я в альпари кроме как евро-долларом и не торгую, страшно, в убытке всю жизнь сидеть можно.
 

smooth_operator2013

Активный участник
Если нарушите правила форума, это возможно.
Если Вы не употребляете ненормативную лексику и не дублируете свои посты по несколько раз, то мы на него ответим.
Даже при удалении постов - дубликатов, мы оставляем исходный и даем на него ответ.
У вас там на форуме на всю бошку отмороженный сотрудник, AntFX.
Так он не только посты удаляет.
На мой закономерный и вполне корректный вопрос вылил на меня целый поток оскорблений, обвинений во лжи и угроз.
Это по-Вашему по правилам?
Пруфы:
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3445418
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3445426
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3445439
 

565

Активный участник
А почему в России у РФ представительства нет такого сервиса для клиентов?
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    149,3 КБ · Просмотры: 19
  • 3.JPG
    3.JPG
    142,8 КБ · Просмотры: 13

QR-ring

Активный участник
У вас там на форуме на всю бошку отмороженный сотрудник, AntFX.
Так он не только посты удаляет.
На мой закономерный и вполне корректный вопрос вылил на меня целый поток оскорблений, обвинений во лжи и угроз.
Это по-Вашему по правилам?
Пруфы:
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3445418
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3445426
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3445439
А что там были за угрозы и оскробления-то. И по моему этот antfx не сотрудник, по крайне мере читая его посты можно сделать вывод, что общается не так как сотрудники компании. Может внештатный модератор, игнотер раньше, если не ошибаюсь так же был
 

officialboob

Элитный участник
кадет ведь ясно сказал, их бридж тормозил и давал котировку с запаздыванием!


Так почему это нельзя было проверить до старта на реале?


И вообще пусть сюда будут выложены котировки со временем в миллисекундах за тот день (кусочек утра, дня и вечера). По мажорам EURUSD, GBPUSD, USDCHF.
Вот мы и проверим запаздывание с др. брокерами.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
А куда делась функция - "Закрыть перекрытые ордеры"?
Или, почему она отсутствует?
 

качели

Активный участник
Так почему это нельзя было проверить до старта на реале?


И вообще пусть сюда будут выложены котировки со временем в миллисекундах за тот день (кусочек утра, дня и вечера). По мажорам EURUSD, GBPUSD, USDCHF.
Вот мы и проверим запаздывание с др. брокерами.
если это действительно так! то вины профита в этом не было! и ему должны были начислить профит! это техническая проблема дилинга! ирешать ее за счет клиента не правильно!
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
И вообще пусть сюда будут выложены котировки со временем в миллисекундах за тот день

Что даст эта информация? Она сможет оправдать компанию в том, что она выступала контрагентом по сделкам на счете ECN? Допустим мост лагал. Если так, то сделки не должны были заключаться с контрагентами. Должен был быть либо оффквот, либо исполнение по реальной рыночной цене у контрагента. Третьего не дано. Если сделки исполнялись по нерыночным ценам, значит Альпари врёт и про вывод сделок, и про проблемы с мостом, и про контрагентов.
 

officialboob

Элитный участник
Что даст эта информация? Она сможет оправдать компанию в том, что она выступала контрагентом по сделкам на счете ECN? Допустим мост лагал. Если так, то сделки не должны были заключаться с контрагентами. Должен был быть либо оффквот, либо исполнение по реальной рыночной цене у контрагента. Третьего не дано. Если сделки исполнялись по нерыночным ценам, значит Альпари врёт и про вывод сделок, и про проблемы с мостом, и про контрагентов.


Как что даст?

Сверим время-цену у Альпари и время-цену у других.
 

качели

Активный участник
Как что даст?

Сверим время-цену у Альпари и время-цену у других.
и что? котировки в любом случае не будут совпадать! набор банков не идентичен! не говоря уже про опт. вип условия, маркапы и т.д.
 

officialboob

Элитный участник
и что? котировки в любом случае не будут совпадать! набор банков не идентичен! не говоря уже про опт. вип условия, маркапы и т.д.


Если отличия незначительные, ну так значит и запаздывания небыло никакого.

Мелкое расхождение невозможно проарбитражить.

Комиссия на ритейле не 2 доллара на лям пока что.
 

Masix

Местный житель
Большое спасибо Alpari_RU, если бы не он, мне бы ничего не вернули.
При
рассмотрении Вашей претензии было установлено, что во время исполнения опциона 984417 был зафиксирован технический сбой.

Компания
приняла решение начислить на Ваш лицевой счет USD10888701
компенсацию в размере 50 USD, что является суммой инвестирования в
опцион.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Альпари
 

Kadet2002

Активный участник
Сравнивать с потоком других брокеров.
Ну никто не ждал такого, поэтому инструмента online небыло, насколько я знаю, теперь есть.

Ну так как весь поток мог запаздывать?
В потоке десятки банков.
Так на выходе поток один становится, с общей ликвидностью.
 

Профитмастер

Элитный участник
Большое спасибо Alpari_RU, если бы не он, мне бы ничего не вернули.

Если бы не он, то не было бы технического сбоя и повода для написания претензии.
Забавляет рабский менталитет, благоговейно благодарить за то, что вернули принадлежащее тебе по праву... :D
 
Верх