Обсуждение компании Альпари (Alpari)

officialboob

Элитный участник
Поэтому я и написал, я не знаю было это намеренно или нет.
Насколько мне известно, поток уже попадал к нам с запаздыванием.
Поэтому сделки были отменены для все клиентов.


Вот, допустим, котировки запаздывали.

Но исполнение то как по нерыночным ценам целый день происходило?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так открывайте свою компанию и давайте ликвидность с легкостью, пусть к вам толпы стоят.


А что еще мне надо сделать, чтобы представитель альпари перестал нагло в глаза врать?

Как-то вопрос о том, может ли альпари документально подтвердить отмену сделок Дукой, Куринексом или Интегралом, неожиданно был заболтан кадетом. Но мы-то помним. =)


Проблема в том, что Вы заранее навесили на хороший ресторан ярлык забегаловки, так и не разобравшись в том, из чего и как готовят.


Это столовка тужится рестораном быть, а я ярлыков не вешаю.

Ай, не разобрался, беда какая. Только вот повар с лживыми бегающими глазками почему-то на кухню не пускает ни меня ни представителей санэпидемстанции. Только врет, что крестьяне плохие, гнилые помидоры шлют вагонами, да молоко кислое. А у повара такие объемы, такие объемы, что если мы не согласимся жрать гнилые помидоры, то вынуждены будем голодать, потому что в таких объемах помидоры бывают только гнилые, вот сразу гнилые вырастают, а негнилые, это все выдумки и происки госдепа. Ага, верим. =)
 

Kadet2002

Активный участник
А что еще мне надо сделать, чтобы представитель альпари перестал нагло в глаза врать?

Как-то вопрос о том, может ли альпари документально подтвердить отмену сделок Дукой, Куринексом или Интегралом, неожиданно был заболтан кадетом. Но мы-то помним. =)
Почему заболтан, я уточнил у дилинга и у юристов можно ли это сделать и ответил что нет, нельзя.
Даже в UK это не практикуется. Точнее так, там даже с Вами не будут общаться, по этому вопросу.
Это столовка тужится рестораном быть, а я ярлыков не вешаю.

Ай, не разобрался, беда какая. Только вот повар с лживыми бегающими глазками почему-то на кухню не пускает ни меня ни представителей санэпидемстанции. Только врет, что крестьяне плохие, гнилые помидоры шлют вагонами, да молоко кислое. А у повара такие объемы, такие объемы, что если мы не согласимся жрать гнилые помидоры, то вынуждены будем голодать, потому что в таких объемах помидоры бывают только гнилые, вот сразу гнилые вырастают, а негнилые, это все выдумки и происки госдепа. Ага, верим. =)
Так я же Вам уже предложил - открывайте свою компанию, ищите контрагентов поставляющих только не гнилые котировки.
А сидеть в кресле, обладая теоретическими знаниями и при этом хаять систему, ну поступок достойный конечно.

P.S. Хотел добавить, что если Вы захотите разобраться как работает дилинг, без открытия собственного, то я могу сообщить Вам, когда у нас откроется вакансия.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Насколько я помню, в случае Профитмастера был не Интеграл, мы тогда только начинали с ними работать.
Был или Дюка или Currenex и отмена сделок была потому, что торговля велась по котировкам, которые уже были известны, т.е. это был арбитраж на запаздывании котировок (кажется так, если не прав, пусть меня профитмастер поправит, что ему ответили в претнзии). Именно поэтому их отменили.
В итоге котировки были признаны не рыночными и согласно регламенту - отменены.
Знал ли Профитмастер о запаздывании или нет, специально ли торговал в это время я не знаю.

Тааакс... А вот то,что вы сейчас написали,Kadet2002,вызывает у меня крайний интерес ;)
"отмена сделок была потому, что торговля велась по котировкам, которые уже были известны, т.е. это был арбитраж на запаздывании котировок" - как это котировки были уже известны? Почему вы подаёте клиентам уже известные котировки? И как это заявленное вами "рыночное исполнение" вяжется с уже известными котировками,по которым вы исполняете ордера клиентов? Получается,что котировки то никакие не рыночные уже,и это является наиочевидным подтверждением того,что сделки никуда не выводятся,точнее,сделок как таковых вообще нет! :not-good:
В итоге котировки были признаны не рыночными - а это как так,простите? Ваша компания подаёт клиентам котировки,а потом сама,в одностороннем порядке,признаёт их нерыночными? Это примерно то же самое,как компания села играть в покер,кто-то проигрался,а потом заявляет,мол,сдали карты направильно,давайте переиграем :D Ну не бред ли? Вашей кухне мало того,что она сама придумывает правила игры,так потом ещё и результаты этой игры пересматривает,причём явно не в пользу игрока... Эх,заврались вы,альпарыши... Просто утонули в собственной лжи. Этой лжи настолько много,что с ней ничего нельзя поделать,и она как кипящий бульон залила всю кухню,всех поварят и иже с ними... Стыд и срам... :facepalm:
 

Профитмастер

Элитный участник
Тааакс... А вот то,что вы сейчас написали,Kadet2002,вызывает у меня крайний интерес ;)
"отмена сделок была потому, что торговля велась по котировкам, которые уже были известны, т.е. это был арбитраж на запаздывании котировок" - как это котировки были уже известны? Почему вы подаёте клиентам уже известные котировки? И как это заявленное вами "рыночное исполнение" вяжется с уже известными котировками,по которым вы исполняете ордера клиентов? Получается,что котировки то никакие не рыночные уже,и это является наиочевидным подтверждением того,что сделки никуда не выводятся,точнее,сделок как таковых вообще нет! :not-good:
В итоге котировки были признаны не рыночными - а это как так,простите? Ваша компания подаёт клиентам котировки,а потом сама,в одностороннем порядке,признаёт их нерыночными? Это примерно то же самое,как компания села играть в покер,кто-то проигрался,а потом заявляет,мол,сдали карты направильно,давайте переиграем :D Ну не бред ли? Вашей кухне мало того,что она сама придумывает правила игры,так потом ещё и результаты этой игры пересматривает,причём явно не в пользу игрока... Эх,заврались вы,альпарыши... Просто утонули в собственной лжи. Этой лжи настолько много,что с ней ничего нельзя поделать,и она как кипящий бульон залила всю кухню,всех поварят и иже с ними... Стыд и срам... :facepalm:

ДА что толку переливать из пустого в порожнее.
Простите за мой "французский", но брешет кадет, аки сивый мерин, ибо работа у него такая. Крайних нашли - дюка, карренекс :facepalm:
На самом деле брехливая альпари взяла старый кухонный алгоритм работы ( коричневая начинка, похожая на шоколад, но не шоколад вовсе, а скорее продукт его переработки человеком :D), обернула его яркой, красочной оберткой от настоящей конфетки ( ЕСН), и начала продавать хомячкам под видом модного и качественного продукта ( подобное широко практиковалось в девяностые: марки абибас, адедас, нокла, рима и т.д., (альпари, судя по всему, так и продолжает жить с менталитетом 90х). Ведь поменять обертку для конфетки проще, чем запустить новое полноценное производство качественного продукта. Ну а недовольных продукцией, пишущих в "книгу жалоб и предложений" можно просто выставить за дверь, предварительно ограбив.
 

dmitryigun

Местный знаток
Крайних нашли - дюка, карренекс :facepalm:
Да уж,обвинять партнёров в некачественности работы - это уж вообще последнее дело... Либо вы с такими не работайте,либо не сваливайте вину,уж коль продолжаете работать... Нехорошо и недостойно... Очередной раз альпарыши в моих глазах погрузились в дерьмо... Целиком и полностью... :facepalm:
 

semenchik

VIP-участник
мне раньше везло в альпах в торговле, но сейчас с минимальным лотом 0.1 какой они сделали все желание отпадает торговать, хотя я по сути меньшим лотом почти и не торгую, но всеравно это слишком.
 
Последнее редактирование:

Radar

Новичок форума
мне раньше везло в альпах в торговле, но сейчас с минимальным лотом 0.1 какой они сделали все желание отпадает торговать, хотя я по сути меньшим лотом почти и не торгую, но всеравно это слишком.

А в чем логика тогда, говорите что везло, то есть как я понимаю зарабатывали, тогда почему лот 0,1 – препятствие, да к тому же меньше не торгуете.

ps Как посмотрю, тут в последнее время пишут народ в основе своей не торгующий в альпах, интересно а какой смысл все это писать, кровная месть или особая просветительская миссия?
 

officialboob

Элитный участник
А в чем логика тогда, говорите что везло, то есть как я понимаю зарабатывали, тогда почему лот 0,1 – препятствие, да к тому же меньше не торгуете.

ps Как посмотрю, тут в последнее время пишут народ в основе своей не торгующий в альпах, интересно а какой смысл все это писать, кровная месть или особая просветительская миссия?


А у вас особая просветительская миссия оправдать отмену сделок на счете, где отмены быть не может из-за рыночной сущности этого счета?

Сильно уж от вас медным грошом попахивает.

Сколько стоит ваше бренное тельце?
 

semenchik

VIP-участник
А в чем логика тогда, говорите что везло, то есть как я понимаю зарабатывали, тогда почему лот 0,1 – препятствие, да к тому же меньше не торгуете.

ps Как посмотрю, тут в последнее время пишут народ в основе своей не торгующий в альпах, интересно а какой смысл все это писать, кровная месть или особая просветительская миссия?

да логика простая, плюнул на альпы и ушел в робо, фою и рвд, там с лотом все ровно как у нормальных не жадных брокеров 0.01
 
Последнее редактирование:

smooth_operator2013

Активный участник
...
ps Как посмотрю, тут в последнее время пишут народ в основе своей не торгующий в альпах, интересно а какой смысл все это писать, кровная месть или особая просветительская миссия?
Смысл тут писать в том, что на форуме Альпари подобные могут посты удалить.
 

semenchik

VIP-участник
знаете какая фигня!!!, все же альпы большая кухня и оборотистая, но не серьезная на мой взгляд и безответственная, некоторые люди мне пишут в личку вопросы почему я здесь так отписал, они возможно до последнего верят в качественную работу компании Альпари, не обращая внимание на многие вещи которые у них под носом происходят. Но все же, мое мнение говорю Альпари - нет
 

Леня

Активный участник
В тех.ветках альпари много конструктивных слов, и все проблемы, конструктивно описанные (без оскорблений) там не удалены, все самому реально увидеть, а оскорбления удаляют на всех форумах.
знаете какая фигня!!!, все же альпы большая кухня и оборотистая, но не серьезная на мой взгляд и безответственная, некоторые люди мне пишут в личку вопросы почему я здесь так отписал, они возможно до последнего верят в качественную работу компании Альпари, не обращая внимание на многие вещи которые у них под носом происходят. Но все же, мое мнение говорю Альпари - нет

Так никто никого ни за что никуда не тянет, кто где хочет там и торгует. А смыл убеждать тех, кто например нормально торгует в альпари, типа не верьте своим глазам, на самом деле у вас все плохо. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

alex-liefe

Интересующийся
Хотел сегодня посмотреть свои сделки за месяц, а реал-счет без связи с сервером.. Подскажите пожалуйста ребят, у кого связи с сервером сегодня тоже нет?
 

Radar

Новичок форума
А у вас особая просветительская миссия оправдать отмену сделок на счете, где отмены быть не может из-за рыночной сущности этого счета?

Сильно уж от вас медным грошом попахивает.

Сколько стоит ваше бренное тельце?
Я понимаю что когда ответить нечего начинаются оскорбления, но все же по сути:
Мое тельце бесценно!

Смысл тут писать в том, что на форуме Альпари подобные могут посты удалить.

Так все правильно, если торгуешь и есть вопросы их и нужно задавать

да логика простая, плюнул на альпы и ушел в робо, фою и рвд, там с лотом все ровно как у нормальных не жадных брокеров 0.01

Соглашусь, если меня что-то не устраивает, меняю компанию и все, выбор есть. Но не понимаю успешных трейдеров, которые давно не торгуют, но много рассказывают, вот и стало интересно что за миссия такая у успешных трейдеров

Хотел сегодня посмотреть свои сделки за месяц, а реал-счет без связи с сервером.. Подскажите пожалуйста ребят, у кого связи с сервером сегодня тоже нет?

В понедельник посмотри
 
Последнее редактирование:
Верх