Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Kadet2002

Активный участник
счет 5224910, а сделка, например, вчера по нефти 61431170 (она не единственная, это происходит не всегда, остальные не помню).
Добрый день, просмотрел логи за 1 Сентября.
Судя по ним, все Ваши сделки исполняются в течении одной секунды:

2014-09-01 08:05:05 "instant sell 0.01 GBPUSD at 1.65977 sl: 1.66150 tp: 0.00000 "
2014-09-01 08:05:05 "confirm sell 0.01 GBPUSD at 1.65977 sl: 1.66150 tp: 0.00000 "
2014-09-01 08:05:06 "order #61425554 opened, GBPUSD curr tick: bid 1.65977, ask 1.65999"
2014-09-01 08:07:59 "instant sell 0.01 #BRNV4 at 103.15000 sl: 103.30000 tp: 0.00000 "
2014-09-01 08:08:00 "confirm sell 0.01 #BRNV4 at 103.15000 sl: 103.30000 tp: 0.00000 "
2014-09-01 08:08:00 "order #61425578 opened, #BRNV4 curr tick: bid 103.15000, ask 103.21000"
2014-09-01 17:01:25 "instant sell 0.01 EURUSD at 1.31335 sl: 1.31470 tp: 0.00000 "
2014-09-01 17:01:25 "confirm sell 0.01 EURUSD at 1.31335 sl: 1.31470 tp: 0.00000 "
2014-09-01 17:01:25 "order #61434103 opened, EURUSD curr tick: bid 1.31335, ask 1.31349"
Однако хочу заметить, что у Вас часты перелогины в течении дня. За понедельник их было 86. Если столь частые логины не делались специально, то возможно у Вас проблема с интернет соединением.
 

Kadet2002

Активный участник
Ну хорошо, отменял банк, а не Интеграл.



Теперь такой вопрос.
Интеграл на то и агрегатор, что там в потоке не один банк.

Как у Профитмастера могли отменить 100 сделок за день, если они уходили на разные банки?
Банки сговорились все сразу?


Что означает противоречие общему тренду?
Это когда масса клиентов заработала?
Значит это против тренда банков? Всех одновременно что ли?


Значит, если вашему клиенту отменяют сделки вы даже пальцем не пошевелите.
Ведь все было по тренду.

Тренд, это я так понимаю, слив клиентов.
Насколько я помню, в случае Профитмастера был не Интеграл, мы тогда только начинали с ними работать.
Был или Дюка или Currenex и отмена сделок была потому, что торговля велась по котировкам, которые уже были известны, т.е. это был арбитраж на запаздывании котировок (кажется так, если не прав, пусть меня профитмастер поправит, что ему ответили в претнзии). Именно поэтому их отменили.
В итоге котировки были признаны не рыночными и согласно регламенту - отменены.
Знал ли Профитмастер о запаздывании или нет, специально ли торговал в это время я не знаю.
 

Masix

Местный житель
eb36cf1a563f.png

Зачем так все тянуть? Через неделю увидели, неделю на рассмотрение...
 

QR-ring

Активный участник
Очень возможно... :D
По крайней мере,один мой знакомый,работавший в головном офисе крупного российского брокера(называть не буду,а то админы сочтут рекламой) при слове "торговля на форексе" начинает очень загадочно улыбаться :D Когда я поинтересовался,почему же он так ехидно улыбается,он мне честно и прямо сказал,что тот "форекс",который есть для обычных людей - обычный лохотрон,и никакие "сделки" никуда никогда не выводятся,по той простой причине,что никаких сделок и в помине нет :laugh:
Расскажи эту грустную историю компаниям с "истинной ECN":D Они-то не знают
 

officialboob

Элитный участник
Насколько я помню, в случае Профитмастера был не Интеграл, мы тогда только начинали с ними работать.
Был или Дюка или Currenex и отмена сделок была потому, что торговля велась по котировкам, которые уже были известны, т.е. это был арбитраж на запаздывании котировок (кажется так, если не прав, пусть меня профитмастер поправит, что ему ответили в претнзии). Именно поэтому их отменили.
В итоге котировки были признаны не рыночными и согласно регламенту - отменены.
Знал ли Профитмастер о запаздывании или нет, специально ли торговал в это время я не знаю.


Профитмастер скальпер и не торгует арбитраж на запаздываниях.

При выводе сделок на контрагента арбитраж на запаздывании невозможен.
Потому как сделки все равно будут исполнены по рынку.
К тому же, сначала должно прийти подтверждение от контрагента об исполнении.

Как могло произойти исполнение по нерыночным ценам (даже если котировки запаздывали)?
 

smooth_operator2013

Активный участник
Очень возможно... :D
По крайней мере,один мой знакомый,работавший в головном офисе крупного российского брокера(называть не буду,а то админы сочтут рекламой) при слове "торговля на форексе" начинает очень загадочно улыбаться :D Когда я поинтересовался,почему же он так ехидно улыбается,он мне честно и прямо сказал,что тот "форекс",который есть для обычных людей - обычный лохотрон,и никакие "сделки" никуда никогда не выводятся,по той простой причине,что никаких сделок и в помине нет :laugh:
Это некий Илья Бутурлин, не?

Цитата из интервью:

Недавно мы со студентами провели простое исследование: открыли один контракт по евро — доллару на большое плечо у американского брокера и известной российской форекс-компании. Поставили стопы, российская форекс-компания забрала его себе, а у американского брокера рынок туда не сходил. Сначала подумали, может, глюк какой-то, но это происходило не один раз. Потом в приватной беседе сотрудники форекс-компании мне предложили открыть нормальный счет. Что значит нормальный? Они делают все, чтобы люди не заработали. Должно быть присвоение ISIN-кода и вывод заявок на биржу, а получается, что котировки через программы рисуют.
 

Masix

Местный житель
Это некий Илья Бутурлин, не?

Цитата из интервью:

Недавно мы со студентами провели простое исследование: открыли один контракт по евро — доллару на большое плечо у американского брокера и известной российской форекс-компании. Поставили стопы, российская форекс-компания забрала его себе, а у американского брокера рынок туда не сходил. Сначала подумали, может, глюк какой-то, но это происходило не один раз. Потом в приватной беседе сотрудники форекс-компании мне предложили открыть нормальный счет. Что значит нормальный? Они делают все, чтобы люди не заработали. Должно быть присвоение ISIN-кода и вывод заявок на биржу, а получается, что котировки через программы рисуют.
Что за американский брокер? Если сделают компенсацию, останусь у них, если нет... Буду искать альтернативу :)
 

Профитмастер

Элитный участник
Насколько я помню, в случае Профитмастера был не Интеграл, мы тогда только начинали с ними работать.
Был или Дюка или Currenex и отмена сделок была потому, что торговля велась по котировкам, которые уже были известны, т.е. это был арбитраж на запаздывании котировок (кажется так, если не прав, пусть меня профитмастер поправит, что ему ответили в претнзии). Именно поэтому их отменили.
В итоге котировки были признаны не рыночными и согласно регламенту - отменены.
Знал ли Профитмастер о запаздывании или нет, специально ли торговал в это время я не знаю.
Это был день со сказочной волатильностью евройены. На подобном рынке я могу увеличить депозит во много раз в течение дня.
Йена порадовала, а альпари - нет. Перепоганили столь редкий шанс, и обокрали, сославшись на мифических контрагентов.
На дюку балон катите? У меня друг в Дюке пост занимает. Могу устроить очную ставку, заявите претензии, а я попрошу друга поднять логи и массовые отмены, если таковые были в природе на их стороне. Готовы вы официально свалить свои куховаренные косяки на уважаемую компанию??? Или вы всё больше " а поговорить о мифических контрагентах"? ;)

Кстати, вот тот день. Йена упала за час на две с половиной фигуры,
Такого рынка больше нет... o_o

78b39a394510ef537a80869f9497c99c.jpg

Как могло произойти исполнение по нерыночным ценам (даже если котировки запаздывали)?
В завравшемся альпари возможно всё. Но это всё виноваты контрагенты. И никто иной. Только они!!! :D
 
Последнее редактирование:

БЫК

Активный участник
Это был день со сказочной волатильностью евройены. На подобном рынке я могу увеличить депозит во много раз в течение дня.
Йена порадовала, а альпари - нет. Перепоганили столь редкий шанс, и обокрали, сославшись на мифических контрагентов.
На дюку балон катите? У меня друг в Дюке пост занимает. Могу устроить очную ставку, заявите претензии, а я попрошу друга поднять логи и массовые отмены, если таковые были в природе на их стороне. Готовы вы официально свалить свои куховаренные косяки на уважаемую компанию??? Или вы всё больше " а поговорить о мифических контрагентах"? ;)

Кстати, вот тот день. Йена упала за час на две с половиной фигуры,
Такого рынка больше нет... o_o

78b39a394510ef537a80869f9497c99c.jpg


В завравшемся альпари возможно всё. Но это всё виноваты контрагенты. И никто иной. Только они!!! :D
Покажите стейты с другой не завравшейся компании, где такое количесво сделок за такой же период НЕ отменили. Думаю у вас таких неотмененных сделок в вашей новой компании великое множество.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Да Альпари сейчас уже не те, что были. Кто поумнее - уходит от них. Да и сейчас много новых ДЦ стало, а уж по условиям нужно сравнивать. Закинул 10$ и торгуешь на реале
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Что-то вы уже перевираете, где же вы видите постоянно, шпильки это редкий и весьма неприятный случай для всех, в том числе и для компании.


Шпильки с отменой сделок в Альпари -- очень частые случаи. Настолько, что для этого была заведена специальная ветка на форуме, так как народ охреневал от отмены сделок задним числом. А во всех других компаниях нет ни отмен сделок ни веток. Вот такой парадокс.


Я уже не раз писал, что замена поставщика и его поиск, для большой компании, весьма затруднительный процесс, так как не каждый может обеспечить необходимое количество ликвидности.


Ну, это чувакам что на наносчетах торгуют рассказывайте. Они поверят. Может быть.

Для компании, у которой оборот за 100 ярдов (при условии, что он не куховарится, а выводится) поставщики стоят в очереди и друг друга расталкивают локтями, чтобы подобраться ближе к компании.


Или Вы никогда больше не пойдете в магазин, если хотя бы раз вам попался там гнилой помидор?


В хреновенькую столовку, которая корчит из себя ресторан, я забегу очень редко, когда спешу и просто рядом проходил. И не буду ожидать от этой столовки сервиса уровня "самый лучший ресторан на просторах СНГ".
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Как у Профитмастера могли отменить 100 сделок за день, если они уходили на разные банки?
Банки сговорились все сразу?


Или дилинг с кадетом сговорились. Это проще гораздо, ага. =)

А кадет заматерел-то со временем. Раньше хоть пытался видимость правды писать. Скоро будет невозмутимо про божью росу рассказывать как попки из лучшего азиатского брокера.
 

Nikolay D.

Интересующийся
Насколько мне известно, с Вами уже должны были связаться. Благодарю за сигнал.

Со мной не должны были связаться. Да и зачем? Я самостоятельно позвонил менеджеру (я не буду называть имя, хотя могу, если так уж надо будет) и поинтересовался состоянием платежа. Он подтвердил, что платеж виден, но только тогда и сообщил мне, что ситуация с банковским переводами такова, а не как говорилось ранее.
Повторю - я не жаловался, я констатировал. Я как-нибудь отработаю эти 15$ на рынке. Но придумывать, что кто-то там со мной должен был уже связаться - не надо. Мне, как вашему новому клиенту, это неприятно.
Это лично мне урок на будущее, что надо быть осмотрительней даже тогда, когда мне по телефону о чем-то уверенно говорят.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Покажите стейты с другой не завравшейся компании, где такое количесво сделок за такой же период НЕ отменили. Думаю у вас таких неотмененных сделок в вашей новой компании великое множество.

На этом движении в шесть с половиной фигур по евройене 25 февраля 2013 года, я увеличил депозит с 6 до 65К$ в робофорексе. Сделок было тоже больше сотни. Заливки на весь депо по тренду+пирамидинг+контртренд.

d3f69cd6073313b4ff6a25a12655da37.jpg

Заработал эти деньги совершенно честно, иначе хрен бы кто мне их выплатил.
После вывода денег отписывался по этому поводу.
Так что не надо рассказывать за другие компании.

http://forexsystemsru.com/588131-post150.html
 

dmitryigun

Местный знаток
Насколько я помню, в случае Профитмастера был не Интеграл, мы тогда только начинали с ними работать.
Был или Дюка или Currenex и отмена сделок была потому, что торговля велась по котировкам, которые уже были известны, т.е. это был арбитраж на запаздывании котировок (кажется так, если не прав, пусть меня профитмастер поправит, что ему ответили в претнзии). Именно поэтому их отменили.
В итоге котировки были признаны не рыночными и согласно регламенту - отменены.
Знал ли Профитмастер о запаздывании или нет, специально ли торговал в это время я не знаю.


— Как приготовить заливного осетра?
— Берешь минтая и заливаешь, что это осетр. анекдот(с)
:laugh::laugh::laugh:
 

Kadet2002

Активный участник
Профитмастер скальпер и не торгует арбитраж на запаздываниях.

При выводе сделок на контрагента арбитраж на запаздывании невозможен.
Потому как сделки все равно будут исполнены по рынку.
К тому же, сначала должно прийти подтверждение от контрагента об исполнении.

Как могло произойти исполнение по нерыночным ценам (даже если котировки запаздывали)?
Поэтому я и написал, я не знаю было это намеренно или нет.
Насколько мне известно, поток уже попадал к нам с запаздыванием.
Поэтому сделки были отменены для все клиентов.
 

Kadet2002

Активный участник
Это был день со сказочной волатильностью евройены. На подобном рынке я могу увеличить депозит во много раз в течение дня.
Йена порадовала, а альпари - нет. Перепоганили столь редкий шанс, и обокрали, сославшись на мифических контрагентов.
На дюку балон катите? У меня друг в Дюке пост занимает. Могу устроить очную ставку, заявите претензии, а я попрошу друга поднять логи и массовые отмены, если таковые были в природе на их стороне. Готовы вы официально свалить свои куховаренные косяки на уважаемую компанию??? Или вы всё больше " а поговорить о мифических контрагентах"? ;)

Кстати, вот тот день. Йена упала за час на две с половиной фигуры,
Такого рынка больше нет... o_o

78b39a394510ef537a80869f9497c99c.jpg


В завравшемся альпари возможно всё. Но это всё виноваты контрагенты. И никто иной. Только они!!! :D
Я же писал Вам, от кого мы получали поток. Посмотрите в ответах.
Контакты друга Вашего можете прислать мне в личку, я передам их в дилинг, пусть пообщаются, если Ваш друг сочтет нужным, расскажет Вам итоги.
 

Kadet2002

Активный участник
Шпильки с отменой сделок в Альпари -- очень частые случаи. Настолько, что для этого была заведена специальная ветка на форуме, так как народ охреневал от отмены сделок задним числом. А во всех других компаниях нет ни отмен сделок ни веток. Вот такой парадокс.
Ветка была заведена по просьбам клиентов ситуационно, но сейчас никому не нужна, насколько я вижу.
Ну, это чувакам что на наносчетах торгуют рассказывайте. Они поверят. Может быть.

Для компании, у которой оборот за 100 ярдов (при условии, что он не куховарится, а выводится) поставщики стоят в очереди и друг друга расталкивают локтями, чтобы подобраться ближе к компании.
Так открывайте свою компанию и давайте ликвидность с легкостью, пусть к вам толпы стоят.
В хреновенькую столовку, которая корчит из себя ресторан, я забегу очень редко, когда спешу и просто рядом проходил. И не буду ожидать от этой столовки сервиса уровня "самый лучший ресторан на просторах СНГ".
Проблема в том, что Вы заранее навесили на хороший ресторан ярлык забегаловки, так и не разобравшись в том, из чего и как готовят. А может быть просто у вас нет вкуса...личное мнение всегда субъективно.
 

Radar

Новичок форума
Да Альпари сейчас уже не те, что были. Кто поумнее - уходит от них. Да и сейчас много новых ДЦ стало, а уж по условиям нужно сравнивать. Закинул 10$ и торгуешь на реале

Каждый год открывается куча новых дц, и закрывается чуть меньше, единицы выживают. Именно наверно поэтому у Альпари клиентов если не больше всех, то очень большое количество (на фоне других), видимо люди за все это время сравнили уже.
 
Верх