Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
ты зачем кадета обидел? :)


Я не обижаю. Я просто хочу от "самой лучшей в СНГ" форекс-компании хотя бы половины Ранневской прозрачности, а то отписки в стиле "вы все -- дураки, все компании вокруг -- дураки" как-то в моем возрасте читать уже смешно. =)
 

shi

Местный житель
Вот и я напоролся несколько минут назад. Эх... Конечно не уйду никуда, но сильно расстраивает такое:
Альпари коньки.png
 

Облачный

Активный участник
Вот и я напоролся несколько минут назад. Эх... Конечно не уйду никуда, но сильно расстраивает такое:
Посмотреть вложение 175779
Про новостной фон ты пошутил наверно. Посмотри другой канал новостей и узнаешь кто там сегодня речь толкает и почему цена скачет, на этом фоне исполнили тебе вполне неплохо по-моему меньше бакса проскальзывание... допустим на евроусд это значит меньше 10пунктов проскальзывания.
 

shi

Местный житель
Про новостной фон ты пошутил наверно. Посмотри другой канал новостей и узнаешь кто там сегодня речь толкает и почему цена скачет, на этом фоне исполнили тебе вполне неплохо по-моему меньше бакса проскальзывание... допустим на евроусд это значит меньше 10пунктов проскальзывания.

Проскальзывание в баксах - это что-то новенькое. В общем-то 10пп старыми и проскользило. Имхо в данном случае овер дофига.
 

Kadet2002

Активный участник
Сергей, вот что Раннев ответил на вопрос про Интеграл:

Мне кажется, Интеграл уважает Раннева больше, чем какую-то Альпари с островов. Тем более, что Альпари такое отнонение нравится. =)

Кстати, поэтому Альпари и не хочет LMAX, что все про него точно знают, что уж он-то точно сделок не отменяет, валить на него не получится?! =)
Ну на это я не знаю, что Вам ответить.
Тут два варианта: Или меня обманывает наш же дилинг, либо у Димы другой набор поставщиков в Интеграле.

Что касается LMAX, то на данный момент мы общаемся с ними по вопросам сотрудничества.
 

Kadet2002

Активный участник
Сергей, тонкий лед!

Например, Раннев, готов предоставить любые вменяемые доказательства признаному арбитру, например, Администрации форума.

А вот готовы ли Альпари предоставить доказательства исполнения по шпилям Интеграла, а потом отмены этих сделок?! Уверен, что никак не готовы. Так что не надо надувать щеки на тему "написать можно что угодно". Борцы за истину, капец.
Дима всегда был готов предоставлять такие доказательства и я считаю что в этом он большой молодец.
Если бы на форумах общался не только я, но руководители дилинга, я думаю этот вопрос так же был бы решаем.
Хотя показать именно отмену сделок вряд ли смогли бы, так как это уже деловая переписка и на неё наложены определенные юридические ограничения.
 

officialboob

Элитный участник
Дима всегда был готов предоставлять такие доказательства и я считаю что в этом он большой молодец.
Если бы на форумах общался не только я, но руководители дилинга, я думаю этот вопрос так же был бы решаем.
Хотя показать именно отмену сделок вряд ли смогли бы, так как это уже деловая переписка и на неё наложены определенные юридические ограничения.


На каком основании Интеграл отменял сделки?

И почему вы не обращались в регулирующие организации с требованием возмещения?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну на это я не знаю, что Вам ответить.
Тут два варианта: Или меня обманывает наш же дилинг, либо у Димы другой набор поставщиков в Интеграле.


Я уверен, что обманывает дилинг. Так как если бы существовали такие "другие поставщики" в Интеграле, которые отменяют сделки, то дилинг не склонный к обманам, давно бы их уже поменял на других. Ибо нех принимать от поставщика гнилые помидоры постоянно, а потом с боями впаривать их покупателям, да.
 

Fierce

VIP-участник
Например, Раннев, готов предоставить любые вменяемые доказательства признаному арбитру, например, Администрации форума.
Ты хоть раз видел, чтобы он предоставил хоть одно внятное доказательство ? Я нет.

А администрация форума тут вообще ни при чём, потому что такие доказательства предоставляются только СРО - саморегулируемой организации, или регулятору.
Я уверен, что обманывает дилинг.
Уверен, докажи, покажи.
Лично меня например Альпари никогда не обманывали. Была проблема и ту компенсировали автоматически, даже претензию не писал.

После некоторого перерыва работы через компанию Alpari.ru (жду пока получат лицензию), и почитав негатив в интернете решил проверить правду говорят люди или нет.

Ну вообщем, сегодня ордер на SellStop сработал на 11 пунктов хуже открытия, и закрылся по СтопЛоссу на 57 пунктов хуже закрытия.
Тоесть, в общей сложности проскользило на открытии/закрытии на -68 пунктов (680 пятизнак) + взяли комиссию.
Счёт ECN (реал).
Более этого, размера свечи Hidg=1.36260 Low=1.35530 при открытии рынка в помине небыло ни на одном брокере через которых я сейчас работаю.
Просьба модераторов не переносить моё сообщение в ветку "Претензии".
У меня претензий к Alpari.ru нет (несмотря на денежную потерю), просто хочется спросить представителей Альпари - "Ребята, что происходит с исполнением в Alpari.ru на торговых счетах ECN ?". :not-good:

Kadet2002, как я и говорил претензию по ордеру я не писал, но Alpari.ru полностью восстановила мне потерянные деньги на проскальзывании.
Ну вообщем молодцы, сработали быстро.

На основании этого у меня вопрос:
Сотрудники Альпари сами ищут клиентов у которых произошло проскальзывание во время нерыночных котировок (по клиентской базе), тем самым восстанавливают депозиты не дожидаясь претензий, или после информации от самого клиента ?
Дело в том, что мне восстановили депозит без каких либо обращений в саму компанию.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На каком основании Интеграл отменял сделки?

И почему вы не обращались в регулирующие организации с требованием возмещения?


Кстати, да. Зачем наказывать трейдера, если можно обратиться к регулятору. Сделка прошла, зафиксирована, на каком основании ее отменять? Потому что поставщику неправилось? А когда он ее заключал, нравилась? И Интеграл его покрывает в ущерб своей репутации?! Кто в это вообще поверит?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И, думаю, для продолжения, все же было бы неплохо определиться с окончательной позицией компании по поводу конкретно Интеграла. То есть, да "Были случаи отмены сделок Интегралом" или "Нет, конкретно Интеграл нам сделок не отменял никогда". А уже от этого и будем дальше строить наш допрос. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ты хоть раз видел, чтобы он предоставил хоть одно внятное доказательство ? Я нет.

А администрация форума тут вообще ни при чём, потому что такие доказательства предоставляются только СРО - саморегулируемой организации, или регулятору.


Зачем ты в ветке Альпари пиаришь Раннева? По поводу Раннева мы уже разобрались с Сергеем. Теперь разговор сугубо про Альпари и Интеграл.
 

Fierce

VIP-участник
Зачем ты в ветке Альпари пиаришь Раннева?
Да это ты его распиариваешь на ветке чужой компании, ажнак слюни летят.
Уже все ветки компаний на форуме загадили своим дешёвым пиаром. Когда успокоитесь непонятно.

Сергей, вот что Раннев ответил на вопрос про Интеграл:

Сергей, тонкий лед!

Например, Раннев, готов предоставить любые вменяемые доказательства признаному арбитру, например, Администрации форума.

Я не обижаю. Я просто хочу от "самой лучшей в СНГ" форекс-компании хотя бы половины Ранневской прозрачности, а то отписки в стиле "вы все -- дураки, все компании вокруг -- дураки" как-то в моем возрасте читать уже смешно. =)
 
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
Парни, у вас рекурсия. Это тупик, кто-то должен остановиться первым.
 

Masix

Местный житель
Вот и первый косяк бинарок Альпари. Вчера торговал на бинарных опционах, зависла платформа OptionTrader. Перезагрузил страницу, увидел это
2990190.jpg

При этом через пол часа появилась сделка -50$. Написал жалобу, жду уже 3 дня. Пишет "в обработке"
 

QR-ring

Активный участник
Вот и первый косяк бинарок Альпари. Вчера торговал на бинарных опционах, зависла платформа OptionTrader. Перезагрузил страницу, увидел это

При этом через пол часа появилась сделка -50$. Написал жалобу, жду уже 3 дня. Пишет "в обработке"
Первый косяк за пол года существования? Не густо...звони в поддержку торопи
 

smooth_operator2013

Активный участник
Модератор Waver пособник жулья.

Сегодня модератор Waver на форуме Альпари удалил мой пост про хорошо известного "гуру скальпинга" парамошку.
Не иначе, как в доле с ним был. Получал за слив инвесторского бабла.
У меня там пожизненная премодерация раньше на форуме была, но недавно внезапно прекратилась.
Я даже подумал, что не такие уж они и жулики, эти Waver и Petukhov. Подумал, что им стыдно стало.
Но нифига не угадал.
Как продолжали на ПАММ-сервисе всякие жулики резвиться на инвесторские деньги, так и продолжают.
Новые звезды-сливаторы типа алибабы, хакбрата, фастбота, камиляханунова сливают под патронажем Waver и его коллег сотни килобаксов инвесторов, ну и железяка никуда не делась.
А Waver и Petukhov удаляют критические посты в ветках этих жуликов.
А чо бы и нет. Деньги не пахнут.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Давненько не заходил на форум. Случайно наткнулся на данную ветку и был глубоко удивлён, что до сих пор обсуждают кухонные конторы и их условия на предмет торговли через них :D:facepalm:.
Люди, мне не чего Вам сказать, если вы за столько лет не сделали для себя выводов, которые давно уже доказаны другими, мне Вас искренне жаль. А ещё мне жаль, что таких как Вы большинство, по этому ДЦ процветают и будут жить за счёт таких как ВЫ. Обзавите себя сами.

:facepalm:
 

БЫК

Активный участник
Сегодня модератор Waver на форуме Альпари удалил мой пост про хорошо известного "гуру скальпинга" парамошку.
Не иначе, как в доле с ним был. Получал за слив инвесторского бабла.
У меня там пожизненная премодерация раньше на форуме была, но недавно внезапно прекратилась.
Я даже подумал, что не такие уж они и жулики, эти Waver и Petukhov. Подумал, что им стыдно стало.
Но нифига не угадал.
Как продолжали на ПАММ-сервисе всякие жулики резвиться на инвесторские деньги, так и продолжают.
Новые звезды-сливаторы типа алибабы, хакбрата, фастбота, камиляханунова сливают под патронажем Waver и его коллег сотни килобаксов инвесторов, ну и железяка никуда не делась.
А Waver и Petukhov удаляют критические посты в ветках этих жуликов.
А чо бы и нет. Деньги не пахнут.

Что в посту писали? Чтото не по правилам, типа оскорбления?
 
Верх