Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так как котировки идут от поставщиков ликвидности, то и признаются они рыночными или нерыночными - ими же.
Посему мы не можем предугадать какая котировка будет проторгованной, а какая нет.


Так не исполняют нормальные поставищики ликвидности по нерыночным котировкам. Что уж у вас за такие позорные поставщики секретные, и почему вы их не поменяете на Интгрел (который не исполняет по шпилям) и/или LMAX (который тоже не исполняет по шпилям)?!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Закончится если вдруг надумаете, пусть и спустя время, компенсировать или полностью или хотя бы частично свои косяки на счетах ЕСН, стоимостью 8200 баксов. ;)
Я в принципе давно уже похоронил эти деньги, но осадочек остался.
Как вариант -у вас появился очередной новый ЕСН, быть может на этот раз он будет действительно ТРУ. Готов в качестве альтернативы - ни нам ни вам, принять вышеуказанную сумму в виде неснимаемого бонуса на счет.
Иначе у меня нет повода для иссякания яда... ;)
Решайте сами. Даю Вам шанс наладить отношения и закрыть ящик пандорры по форекс форумам :D А за одно и неплохо пропиариться. Если на счете всё будет исполняться хорошо, качественно и без косяков, я обязательно об этом напишу. Я слово держу.


Ну, вообще, да, хорешее предложение, даже на бонус согласен. Вон когда убогую кухню в соседней ветки отчпокали на арбитраже, так они человеку мировых $20000, отдали. Думаю, Альпари не разорится, если бонуса $8200 отдаст.

А если косяки будут?! Смолчишь? =)
 

качели

Активный участник
Эти не исполняют, другие исполняют, на счет почти всегда согласен. Кадет молоток одной левой профита в нокдаун
 

Профитмастер

Элитный участник
Эти не исполняют, другие исполняют, на счет почти всегда согласен. Кадет молоток одной левой профита в нокдаун
О чем этот "поток сознания"?? какие нокдауны? Какой левой? Вы бредите.

Ну, вообще, да, хорешее предложение, даже на бонус согласен. Вон когда убогую кухню в соседней ветки отчпокали на арбитраже, так они человеку мировых $20000, отдали. Думаю, Альпари не разорится, если бонуса $8200 отдаст.

А если косяки будут?! Смолчишь? =)

Я буду не я если смолчу. И если плохо будет - расскажу, и если хорошо - не пожалею добрых слов. Я за объёктивность.
"Сократ мне друг, но истина дороже" (С) ;)
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник

Леня

Активный участник

качели

Активный участник
ну пацаны вы даете! какое жлобъе? да вам да них расти и расти!
_http://www.alpari-charity.ru/ru/docs/show/id/37629/
 
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
Я так понимаю, что под ECN-ом у Альп всегда подразумевалось сугубо частичное перекрытие остатка от общей разнонаправленной позиции байсайд/селлсайд.

Иногда на движняке, или из-за тех. косяков эту ногу вовремя перекрывать не успевали и тогда отменяли сделки в виде не рыночных.
Они несли для компании прямой убыток и отменялись клиентам.

Это многое объясняет.

В частности, невозможность показать вывод конкретной сделки на поставщика.
Невозможность раскрытия поставщика (ввиду того, что у него можно узнать, что на самом деле ничего не отменялось).


С поставщиками заключаются серьезные юридические документы под регулируемые юрисдикции.
И только полный лох поверит в отмену ордеров пачками.

Если бы так было, это все было бы проявлено у множества других брокеров, ведь тех самых провайдеров ликвидности не более 20 и все пользуются их услугами.

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Да,Альпарей нельзя обвинить в невыплате заработанного,только вот иди заработай :laugh:
И,как уже неоднократно упоминал любезный юзер Профитмастер для этого используется весь кухонный арсенал МТ. Ещё несколько лет назад альпаря по ночам раздвигали дико спрэд по европейским валютам,а мотивировали всё это очень благовидно - мол,ночью нет ликвидности :laugh:
Далее,когда спрэды стали у всех снижаться,а также появились счета с рыночным типом исполнения альпары начали активно обирать нашего брата трейдуна на проскальзываниях при открытии/закрытии ордеров. При этом,обращу внимании - спрэды у альпарыш НИКОГДА не были низкими. :facepalm:
Ну и,наконец,на сладкое - запретили рибейт-сервисам выплачивать трейдунам процент спрэда,ну и уж совсем апогей - сменили регистрацию NZ на банановые острова :laugh:
Ну,как вам? ;)
 
Последнее редактирование:

БЫК

Активный участник
Я так понимаю, что под ECN-ом у Альп всегда подразумевалось сугубо частичное перекрытие остатка от общей разнонаправленной позиции байсайд/селлсайд.

Иногда на движняке, или из-за тех. косяков эту ногу вовремя перекрывать не успевали и тогда отменяли сделки в виде не рыночных.
Они несли для компании прямой убыток и отменялись клиентам.

Это многое объясняет.

В частности, невозможность показать вывод конкретной сделки на поставщика.
Невозможность раскрытия поставщика (ввиду того, что у него можно узнать, что на самом деле ничего не отменялось).


С поставщиками заключаются серьезные юридические документы под регулируемые юрисдикции.
И только полный лох поверит в отмену ордеров пачками.

Если бы так было, это все было бы проявлено у множества других брокеров, ведь тех самых провайдеров ликвидности не более 20 и все пользуются их услугами.

Всем спасибо.

Никогда не было отмены ордеров пачками, вообще это редкое явление. И к чему эти додумки про поставщиков ликвидности и почему вы рещили, что их не более 20? o_o
Да,Альпарей нельзя обвинить в невыплате заработанного,только вот иди заработай :laugh:
И,как уже неоднократно упоминал любезный юзер Профитмастер для этого используется весь кухонный арсенал МТ. Ещё несколько лет назад альпаря по ночам раздвигали дико спрэд по европейским валютам,а мотивировали всё это очень благовидно - мол,ночью нет ликвидности :laugh:
Далее,когда спрэды стали у всех снижаться,а также появились счета с рыночным типом исполнения альпары начали активно обирать нашего брата трейдуна на проскальзываниях при открытии/закрытии ордеров. При этом,обращу внимании - спрэды у альпарыш НИКОГДА не были низкими. :facepalm:
Ну и,наконец,на сладкое - запретили рибейт-сервисам выплачивать трейдунам процент спрэда,ну и уж совсем апогей - сменили регистрацию NZ на банановые острова :laugh:
Ну,как вам? ;)
Ни как. А где то ночью есть ликвидность? = когда торгует Тихий океан, как говаривал наш препод когда то на курсах :laugh: ну ну...
Где то есть брокер на рынке без проскальзывания? ну ну...
Рибейт, не смешите, так говорите, как будто буде полный возврат спреда, а так милипроценты... вам важны эти копейки?
Какие брокеры зарагены не на банановых остравах? Кстати, Альпари оставили и на НЗ, только условия для этих счетов очень жесткие, и кто хочет может быть и под НЗ... :)
 

officialboob

Элитный участник
Никогда не было отмены ордеров пачками, вообще это редкое явление. И к чему эти додумки про поставщиков ликвидности и почему вы рещили, что их не более 20? o_o

Почему?
Потому что это правда жизни.
Поищите инфу что ли, для разнообразия.

Провайдеров ликвидности для ритейла агрегирующих банки плюс-минус 20 компаний на сегодня.

И все, абсолютно все, кто зарабатывает на брокеридже работают с ними.

Но вот беда, работают все, а сделки отменяют только здесь.
У других это разовые и единичные случаи.
 

dimeon

Местный знаток
Ложь. Меня кинули на 8200 баксов, обьявив мою торговлю на счете ЕСН по нерыночным котировкам( больше сотни ордеров в течение суток, и всё по нерыночным котировкам :D ). Сделали трейд коррекшн и всё. Выплачивать стало больше нечего...
Так что не стоит свои фантазии выдавать за действительность. ;)
На самом деле альпари кинуло достаточное количество народу, просто далеко не у всех хватает духу вынести разбор полетов на паблик, и получив ответ на тикет с претензией - "ты лох, дурак, всегда не прав, ты кто такой, давай дасвиданья"( утрирую, но в общем смысл такой) -человек просто разворачивается и молча уходит.

Вообще странно, что такая старая и большая компания так странно себя повела. Альпы - своего рода законодатели мод на руФорексе. Думаю перспективней было бы договориться с трейдером полюбовно и об этом написать на форумах. Получился бы отличный рекламный ход и пример для других брокеров !
 

Inco

Прохожий
Вообще странно, что такая старая и большая компания так странно себя повела. Альпы - своего рода законодатели мод на руФорексе. Думаю перспективней было бы договориться с трейдером полюбовно и об этом написать на форумах. Получился бы отличный рекламный ход и пример для других брокеров !

Животное "из семейства бесхвостых земноводных",.... она знаете ли давит........!!!
 

dmitryigun

Местный знаток
Почему?
Потому что это правда жизни.
Поищите инфу что ли, для разнообразия.

Провайдеров ликвидности для ритейла агрегирующих банки плюс-минус 20 компаний на сегодня.

И все, абсолютно все, кто зарабатывает на брокеридже работают с ними.

Но вот беда, работают все, а сделки отменяют только здесь.
У других это разовые и единичные случаи.
Да,кстати,уже у многих нынешних ритейл-брокеров в качестве агрегаторов ликвидности заявлены такие серьёзные конторы,как Currenex,LMax,Integral, и только "лидер" СНГ Альпари нигде не упоминает о своих поставщиках ликвидности(поправьте если я неправ и уже где-то упоминает). Что за это страшная коммерческая тайна такая? А может всё гораздо тривиальнее,и нет никаких поставщиков ликвидности,а всё по-старинке куховарится? :laugh:
 

БЫК

Активный участник
dmitryigun, на догадки все мастера :laugh:
Почему?
Потому что это правда жизни.
Поищите инфу что ли, для разнообразия.

Провайдеров ликвидности для ритейла агрегирующих банки плюс-минус 20 компаний на сегодня.

И все, абсолютно все, кто зарабатывает на брокеридже работают с ними.

Но вот беда, работают все, а сделки отменяют только здесь.
У других это разовые и единичные случаи.
Вот и поделитесь ценными ссылками, для разнообразия, раз вы имеете инфу :) а то все словесами кидаться вон мастера:embrace:
 

Novikov

Гуру форума
я оффигеваю с их закрытия и это на демо счете!
закрывались ордера по общему профиту 20$, а в итоге получил -41$

attachment.php

по времени нормально, а вот проскальзывание просто мама не горюй! :facepalm:
чего тогда ожидать на реале???
 

Вложения

  • close.png
    close.png
    32 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
чего тогда ожидать на реале???
Сказок "Братьев Гримм":
про то, что АЛЬПАРИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТО!!! виноваты уроды БАНКИ-КОНТРАГЕНТЫ, которые без зазрения совести обижают клиентов белой и пушистой компании альпари, которая сама по себе ни коим образом не вмешивается в ход торгов. Это всё контрагенты проклятые (написяли альпарышам в песочницу), отменили альпарышным клиентам сделки нерыночные, проскользили по полной программе всевозможные стопы. Но строго настрого запретили альпарышам раскрывать этих нехороших банков имена и координаты, заставляя альпари краснеть и отдуваться перед клиентами за чужие косяки.
Ну... Как то так. :d
 

dmitryigun

Местный знаток
Сказок "Братьев Гримм":
про то, что АЛЬПАРИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТО!!! виноваты уроды БАНКИ-КОНТРАГЕНТЫ, которые без зазрения совести обижают клиентов белой и пушистой компании альпари, которая сама по себе ни коим образом не вмешивается в ход торгов. Это всё контрагенты проклятые (написяли альпарышам в песочницу), отменили альпарышным клиентам сделки нерыночные, проскользили по полной программе всевозможные стопы. Но строго настрого запретили альпарышам раскрывать этих нехороших банков имена и координаты, заставляя альпари краснеть и отдуваться перед клиентами за чужие косяки.
Ну... Как то так. :d

Точно! :laugh::laugh::laugh:
 

Masix

Местный житель
Демо счет и реальный на Альпари - это две большие разницы.
На реальном все нормально.
 

officialboob

Элитный участник
dmitryigun, на догадки все мастера :laugh:

Вот и поделитесь ценными ссылками, для разнообразия, раз вы имеете инфу :) а то все словесами кидаться вон мастера:embrace:


Здесь две трети есть:

_http://directory.forexmagnates.com/forex-liquidity-provider/

Да,кстати,уже у многих нынешних ритейл-брокеров в качестве агрегаторов ликвидности заявлены такие серьёзные конторы,как Currenex,LMax,Integral, и только "лидер" СНГ Альпари нигде не упоминает о своих поставщиках ликвидности(поправьте если я неправ и уже где-то упоминает). Что за это страшная коммерческая тайна такая? А может всё гораздо тривиальнее,и нет никаких поставщиков ликвидности,а всё по-старинке куховарится? :laugh:


Поставщики, скорее всего, есть. Но трейдера это никоим боком не касается.

Скорее всего, симулируют реальность виртуальным дилером.
Выводят только разницу.

Подцепили на это модное слово ЕЦН,
пусть Иваны радуются, все равно Дураки.


я оффигеваю с их закрытия и это на демо счете!
закрывались ордера по общему профиту 20$, а в итоге получил -41$

attachment.php

по времени нормально, а вот проскальзывание просто мама не горюй! :facepalm:
чего тогда ожидать на реале???



Кроссы нельзя торговать в компаниях с плохим исполнением. Дорого будет обходиться.
Только основные мажоры.

Сказок "Братьев Гримм":
про то, что АЛЬПАРИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТО!!! виноваты уроды БАНКИ-КОНТРАГЕНТЫ, которые без зазрения совести обижают клиентов белой и пушистой компании альпари, которая сама по себе ни коим образом не вмешивается в ход торгов. Это всё контрагенты проклятые (написяли альпарышам в песочницу), отменили альпарышным клиентам сделки нерыночные, проскользили по полной программе всевозможные стопы. Но строго настрого запретили альпарышам раскрывать этих нехороших банков имена и координаты, заставляя альпари краснеть и отдуваться перед клиентами за чужие косяки.
Ну... Как то так. :d


Это естественно, ни один здоровый человек не будет работать с контрагентом который его все время кидает.

Если говорить о бизнесе, тем более.

Представим себе аналогию.

У супермаркета есть поставщик помидоров, который постоянно привозит гнилые помидоры, что будет делать супермаркет?
Конечно, поменяет поставщика помидоров на другого.

Что делают Альпари?
Продолжают покупать гнилые помидоры и приговаривают, "а наши лохи и такие хавают!"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх