Обсуждение компании Альпари (Alpari)

smooth_operator2013

Активный участник
Что в посту писали? Чтото не по правилам, типа оскорбления?
Никаких оскорблений. Просто привел список слитых в Альпари счетов "великого скальпера" и охарактеризовал его как трейдера куском говна.
Собственно, назвал вещи своими именами.
 

dmitryigun

Местный знаток
Никаких оскорблений. Просто привел список слитых в Альпари счетов "великого скальпера" и охарактеризовал его как трейдера куском говна.
Собственно, назвал вещи своими именами.
Ну вот за оскорбление и удалили пост. Такие важные вещи нужно писать предельно корректно,и уж ни в коем случае не применять никаких оскорблений,чтобы не было даже малейшего повода для удаления ;)
 

Alpari_RU

Местный житель
Вот и первый косяк бинарок Альпари. Вчера торговал на бинарных опционах, зависла платформа OptionTrader.
При этом через пол часа появилась сделка -50$. Написал жалобу, жду уже 3 дня. Пишет "в обработке"

Сообщите, пожалуйста, номер вашего обращения в личку, разберемся.
 

Kadet2002

Активный участник
На каком основании Интеграл отменял сделки?
Сам Интеграл сделки не отменят, так как это всего лишь агрегатор, который не принимает решения, а транслирует ликвидность.
И почему вы не обращались в регулирующие организации с требованием возмещения?
Насколько мне известно, обращаемся, если отмена явно противоречит общему тренду.
 

bzzzz

местный житель
почему, когда открываю сделки, ждать бывает приходится по 5 сек, а то и больше...? счет стандарт.
 

Kadet2002

Активный участник
Я уверен, что обманывает дилинг. Так как если бы существовали такие "другие поставщики" в Интеграле, которые отменяют сделки, то дилинг не склонный к обманам, давно бы их уже поменял на других. Ибо нех принимать от поставщика гнилые помидоры постоянно, а потом с боями впаривать их покупателям, да.
Что-то вы уже перевираете, где же вы видите постоянно, шпильки это редкий и весьма неприятный случай для всех, в том числе и для компании.
Я уже не раз писал, что замена поставщика и его поиск, для большой компании, весьма затруднительный процесс, так как не каждый может обеспечить необходимое количество ликвидности.
Или Вы никогда больше не пойдете в магазин, если хотя бы раз вам попался там гнилой помидор?
 

Nikolay D.

Интересующийся
У меня знакомство с компанией произошло довольно...любопытно. Зарегистрировал счет standard. Пришло письмо от менеджера с предложением о помощи по любым вопросам. Меня проконсультировали о возможностях пополнения счета. Сказали, что с момента звонка, в течение месяца пополнение через банк. карту без комиссии (Альпари возместит самостоятельно 2.5%). Пополнил на $600. Позвонил менеджеру, чтобы мне подтвердили, что платеж виден, порядок. Менеджер с несколько извиняющимся тоном, будто бы сконфуженно, объяснил, что он "забыл" упомянуть, что Альпари возмещает комиссию при пополнении минимум от $1000. В итоге, на счету появились $585. Не жалоба, лишь констатация. Стоит верить только тому, наверное, что написано и подписано.
 

officialboob

Элитный участник
Сам Интеграл сделки не отменят, так как это всего лишь агрегатор, который не принимает решения, а транслирует ликвидность.

Ну хорошо, отменял банк, а не Интеграл.

Насколько мне известно, обращаемся, если отмена явно противоречит общему тренду.

Теперь такой вопрос.
Интеграл на то и агрегатор, что там в потоке не один банк.

Как у Профитмастера могли отменить 100 сделок за день, если они уходили на разные банки?
Банки сговорились все сразу?


Что означает противоречие общему тренду?
Это когда масса клиентов заработала?
Значит это против тренда банков? Всех одновременно что ли?


Значит, если вашему клиенту отменяют сделки вы даже пальцем не пошевелите.
Ведь все было по тренду.

Тренд, это я так понимаю, слив клиентов.
 

качели

Активный участник
может все проще! обычная скальпинговая тс, сделка исполняется по шпиле, депо взлетает, тс продолжает скальпировать, банк замечает шпилю и аннулирует ее, дальше брокер так же аннулирует все последующие сделки (т.к. на депозите нехватка средств), вообщем стейт надо смотреть...
 

Профитмастер

Элитный участник
Как у Профитмастера могли отменить 100 сделок за день, если они уходили на разные банки?
Банки сговорились все сразу?
Уходили ли? ;) Ведь если альпари брешет, что на ЕСН отправляют сделки на контрагентов, это же отнють не означает, что альпари действительно что то куда то отправляет. :)
 
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
Уходили ли? ;) Ведь если альпари брешет, что на ЕСН отправляют сделки на контрагентов, это же отнють не означает, что альпари действительно что то куда то отправляет. :) Это очень лживая компания, словам которой верить не стоит. Иначе можно стать альпазомби и под их мантры начать полностью деградировать, ощущая себя виновным во всех смертных грехах и вечно неправым по любому поводу. Это похлеще, чем промывка мозгов дельцами из религиозных сект. :D


Это я в Познера играю.
Наводящими вопросами показываю лицемерие и лживость окружающим.
 

dmitryigun

Местный знаток
Альпарыши всегда были и остаются куховаркой... А ведь могли бы работать честно,выводить куда-то сделки,а не замыкать в своей кухне. Но нет,куховарить им выгоднее,по крайней мере они так решили и продолжают именно так вести свой "бизнес"
 

Профитмастер

Элитный участник
Альпарыши всегда были и остаются куховаркой... А ведь могли бы работать честно,выводить куда-то сделки,а не замыкать в своей кухне. Но нет,куховарить им выгоднее,по крайней мере они так решили и продолжают именно так вести свой "бизнес"
Могли бы и куховарить. но честно. В своё время фхпро тоже куховарило, при чем по полной, Робофорекс куховарил, но честно отдавали прибыль, не портили торговых условий, не допускали спаек и т.д. а если и были косяки, то компании не решали их за счет трейдеров с помощью своего мошенического быдло-регламента. Это достойное поведение, не смотря на то, что это были кухни. Альпари же выбрало другой путь - наклонную дорожку и гоп стоп.
 

БЫК

Активный участник
Никаких оскорблений. Просто привел список слитых в Альпари счетов "великого скальпера" и охарактеризовал его как трейдера куском говна.
Собственно, назвал вещи своими именами.

Согласен с dmitryigun, нужно было писать строго без намека на оскорбление, в итоге инфа бы осталась.

Уходили ли? ;) Ведь если альпари брешет, что на ЕСН отправляют сделки на контрагентов, это же отнють не означает, что альпари действительно что то куда то отправляет. :) Это очень лживая компания, словам которой верить не стоит. Иначе можно стать альпазомби и под их мантры начать полностью деградировать, ощущая себя виновным во всех смертных грехах и вечно неправым по любому поводу. Это похлеще, чем промывка мозгов дельцами из религиозных сект. :D

Ну конечно, нам нужно верить только вам :D местному гуру. Качели, кстати прааально написал, там именно была кучу скальперских сделок робота.
 

Леня

Активный участник
Да нет ни одной компании без хотя бы редких проблем в исполнении, да и в Альпари не сказал бы, что это часто. Тогда выходит вывод,что в принципи все - кухни. Хотя натыкался на мнение, что форекс - это в принципи и есть кухня, тотже дука, все сделки в себе и оставляет. И еще другим себя предлагает ))))
 

Alpari_RU

Местный житель
У меня знакомство с компанией произошло довольно...любопытно. Зарегистрировал счет standard. Пришло письмо от менеджера с предложением о помощи по любым вопросам. Меня проконсультировали о возможностях пополнения счета. Сказали, что с момента звонка, в течение месяца пополнение через банк. карту без комиссии (Альпари возместит самостоятельно 2.5%). Пополнил на $600. Позвонил менеджеру, чтобы мне подтвердили, что платеж виден, порядок. Менеджер с несколько извиняющимся тоном, будто бы сконфуженно, объяснил, что он "забыл" упомянуть, что Альпари возмещает комиссию при пополнении минимум от $1000. В итоге, на счету появились $585. Не жалоба, лишь констатация. Стоит верить только тому, наверное, что написано и подписано.

Возможно, при общении с менеджером возникло некое взаимное недопонимание. Мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию более детально — для этого, пожалуйста, уточните номер Вашего Личного кабинета.

Хочу отдельно отметить, что комиссия при пополнении с пластиковой карты удерживается не компанией Альпари, а контрагентом, который осуществляет обработку Вашего платежа.
 

Nikolay D.

Интересующийся
Возможно, при общении с менеджером возникло некое взаимное недопонимание. Мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию более детально — для этого, пожалуйста, уточните номер Вашего Личного кабинета.

Личный кабинет - 10891332
 

dmitryigun

Местный знаток
Да нет ни одной компании без хотя бы редких проблем в исполнении, да и в Альпари не сказал бы, что это часто. Тогда выходит вывод,что в принципи все - кухни. Хотя натыкался на мнение, что форекс - это в принципи и есть кухня, тотже дука, все сделки в себе и оставляет. И еще другим себя предлагает ))))

Очень возможно... :D
По крайней мере,один мой знакомый,работавший в головном офисе крупного российского брокера(называть не буду,а то админы сочтут рекламой) при слове "торговля на форексе" начинает очень загадочно улыбаться :D Когда я поинтересовался,почему же он так ехидно улыбается,он мне честно и прямо сказал,что тот "форекс",который есть для обычных людей - обычный лохотрон,и никакие "сделки" никуда никогда не выводятся,по той простой причине,что никаких сделок и в помине нет :laugh:
 
Верх