Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Radar

Новичок форума
Вопрос представителю компании. По какой причине компания Альпари не дает возможности выводить деньги на пластиковые карты? И будет ли такая возможность в будущем? Пользоваться схемой: счет в Альпари, Киви, Пластиковая карта не очень удобно и накладно.
Все перемывают кости компании, деньги выводить некогда)))
А вообще, возможность есть, внимательнее надо сайты изучать: http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/wire/withdrawal/
Подаешь заявку на вывод, выбрав банк, и там введешь реквизиты своего банковского счета, к которому привязана карта и вуаля
 

semenchik

VIP-участник
Все перемывают кости компании, деньги выводить некогда)))
А вообще, возможность есть, внимательнее надо сайты изучать: http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/wire/withdrawal/
Подаешь заявку на вывод, выбрав банк, и там введешь реквизиты своего банковского счета, к которому привязана карта и вуаля

если выводить не на Российские банки, то там комиссия за вывод около 25$, уже проходили вывод однажды, остался в шоке от комиссий.
 

Radar

Новичок форума
если выводить не на Российские банки, то там комиссия за вывод около 25$, уже проходили вывод однажды, остался в шоке от комиссий.

Так пусть на Российский банк выводит на пластик. Иностранные банки - другие комиссии
 

semenchik

VIP-участник
Так пусть на Российский банк выводит на пластик. Иностранные банки - другие комиссии

если человек к примеру из Белоруссии или Казахстана, как на Российский пластик выводить то? об этом речь, а то что в альпах нет нормального процессинга, это конечно уже горе.
 

Radar

Новичок форума
если человек к примеру из Белоруссии или Казахстана, как на Российский пластик выводить то? об этом речь, а то что в альпах нет нормального процессинга, это конечно уже горе.

Ну судя по информации на их сайте _http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/#tab=withdrawals , чтобы заплатить 25USD за вывод, Вам нужно выводить не менее 25 000 USD, а вообще там вывод стоит 0.1%. Это очень мало, с учетом того что банки за перевод и иностранной валюте берут, как правило, 1-3% от суммы.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Ну судя по информации на их сайте http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/#tab=withdrawals , чтобы заплатить 25USD за вывод, Вам нужно выводить не менее 25 000 USD, а вообще там вывод стоит 0.1%. Это очень мало, с учетом того что банки за перевод и иностранной валюте берут, как правило, 1-3% от суммы.

Вероятно,вы не выводили у альпари никогда... А я вот выводил,взяли 50 с небольшим баксов,и это притом,что выводил на самый "выгодный" оффшорный Промсвязьбанк".............. :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Ну судя по информации на их сайте _http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/#tab=withdrawals , чтобы заплатить 25USD за вывод, Вам нужно выводить не менее 25 000 USD, а вообще там вывод стоит 0.1%. Это очень мало, с учетом того что банки за перевод и иностранной валюте берут, как правило, 1-3% от суммы.

240$ выводил, о каких еще 25к речь)))
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
выводил:

attachment.php
 

semenchik

VIP-участник
мы про вывод на банк говорим, с банками у альпов туго))), а самый смачный прикол когда мне сказали однажды, что вашу проблему мы можем решить только при личной встрече, то есть прилетайте к нам в ближайший офис и подпишите бумажку)))
 
Последнее редактирование:

Radar

Новичок форума
240$ выводил, о каких еще 25к речь)))

Речь о сумме вывода, под которую будет такая комиссия.
А вообще да, предпочитаю, если есть пользоваться другими средствами ввода вывода…
Но все же непонятно, если вы вывели деньги на банк и с вас взяли комиссию, отличающуюся от заявленной, почему не обратились в поддержку?
 

semenchik

VIP-участник
Речь о сумме вывода, под которую будет такая комиссия.
А вообще да, предпочитаю, если есть пользоваться другими средствами ввода вывода…
Но все же непонятно, если вы вывели деньги на банк и с вас взяли комиссию, отличающуюся от заявленной, почему не обратились в поддержку?

почему не обратился))), обратился, только меня послали разбираться в мой банк))) вот и все, а мой банк сказал что за транзит такая ставка и гуляй вася)))
 

mnem0n1k

Местный житель
почему не обратился))), обратился, только меня послали разбираться в мой банк))) вот и все, а мой банк сказал что за транзит такая ставка и гуляй вася)))

10-20$ может забрать банк-корреспондент. Альпари тут уже не при делах.. все зависит уже от Вашего банка. По крайней мере раньше у меня так было.
 

semenchik

VIP-участник
10-20$ может забрать банк-корреспондент. Альпари тут уже не при делах.. все зависит уже от Вашего банка. По крайней мере раньше у меня так было.
часть комиссии отстегнул банк через который отправлялись деньги часть денег отстегнул мой банк в итоге 25$ получилось, вообщем нафиг надо через альпы работать, искать потом виноватых, будто делать больше не чего
 

Леня

Активный участник
часть комиссии отстегнул банк через который отправлялись деньги часть денег отстегнул мой банк в итоге 25$ получилось, вообщем нафиг надо через альпы работать, искать потом виноватых, будто делать больше не чего

Вообщем даже если альпы не при чем, все равно альпы виноваты...:D
 

mnem0n1k

Местный житель
Вообщем даже если альпы не при чем, все равно альпы виноваты...:D

Именно по этой причине и смешно, а иногда противно читать это раздел.. и такой бред не только в ветке Альпари, у любого брокера.

У меня вот, например, в Альпари вип и мне издержки за переводы полностью компенсируют. А вот я как-то в FXOpen вводил-выводил в районе 1000$, так на всем потерял в районе 50$. Понятно (умному человеку), что сами FXOpen тут практически не при чем, все это ушло платежным системам, но тем не менее.. отличный повод прикинуться дегенератом и пойти в их ветке написать что они лохотронщики и жулики, что Альпари мне компенсируют переводы, а они содрали 5% от суммы!!)))..
Но почему я так не поступаю? Ответы очевидны: а) я не дегенерат, б) я реальный трейдер и не имею непосредственного отношения к какому-либо брокеру.
 

officialboob

Элитный участник
Именно по этой причине и смешно, а иногда противно читать это раздел.. и такой бред не только в ветке Альпари, у любого брокера.

У меня вот, например, в Альпари вип и мне издержки за переводы полностью компенсируют. А вот я как-то в FXOpen вводил-выводил в районе 1000$, так на всем потерял в районе 50$. Понятно (умному человеку), что сами FXOpen тут практически не при чем, все это ушло платежным системам, но тем не менее.. отличный повод прикинуться дегенератом и пойти в их ветке написать что они лохотронщики и жулики, что Альпари мне компенсируют переводы, а они содрали 5% от суммы!!)))..
Но почему я так не поступаю? Ответы очевидны: а) я не дегенерат, б) я реальный трейдер и не имею непосредственного отношения к какому-либо брокеру.


Ваше хозяйство?

_http://pammin.ru/pamm/rating/search/mnem0n1k?sort=cagr

А то как-то вы быстро перешли от сливных ПАММов до статуса ВИП с депо 50к+.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Вероятно,вы не выводили у альпарышей никогда... А я вот выводил,взяли 50 с небольшим баксов,и это притом,что выводил на самый "выгодный" оффшорный Промсвязьбанк"..............
Сколько выводили?
А что много чтоли, всего 2% (50$) с 2.500$ ? Это же мелочь.
Другие процент и поболее берут, и никто не жалуется.
 
Верх