Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Ugar

Гуру форума
Говорят, альпари профит не выводит?
Брехня!
Но, если честно, иногда приходится звонить в отдел платежей, чтоб побыстрее выполнили заявку. Я так и не понял с чем это связано, но иногда мгновенно выводят, а иногда приходится пол дня ждать. Всё же, мне так показалось, лучше подавать заявки на вывод в рабочее время.
 

man_vladimir

Заблокирован
У меня вопрос к представителям компании Alpari.ru.

Ожидается что с 1 марта 2015 года в России вступит в силу принятый Госдумой закон о рынке Форекс.

Альпари будет получать рос.лицензию брокера ?
Если да, то какую юрисдикцию будет иметь компания офшор, или российскую, ведь по закону учредителями форекс-дилера не могут быть компании, зарегистрированные в офшорах.

Спасибо.

что то это смахивает на подобный закон когда правый руль отменили))) такой же бред.
 

Fedya100

Прохожий
что вы ерундой занимаетесь отменили торговлю по рублевым парам и усё, а если на след.год девальвация будет так вообще не вытащите деньги, а болт покажут всем если захотят.
 

Сергей12345678

Новичок форума
Почему при выключенном MT4 не срабатывают профиты и не включаются отложенные ордера???
 

Alpari_RU

Местный житель
Почему при выключенном MT4 не срабатывают профиты и не включаются отложенные ордера???
Профиты и отложенные ордера сработают в том случае, если цена дойдет до выставленных уровней Take Profit или отложенных ордеров вне зависимости от того, включен ПК или нет.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Почему при выключенном MT4 не срабатывают профиты и не включаются отложенные ордера???
Ой как давно я не смотрел эту ветку....

Да в этой кухне уже много лет не сразу срабатывают тейки даже при включенном ПК, а вдруг цена не пойдёт дальше... Это что получится? Что трейдер на столько умён, что угадал и получил максимум прибыли??? Так быть не может... Трейдер должен торговать только в минус... это закон альпарей...
 
Последнее редактирование:

Eco

Активный участник
Ой как давно я не смотрел эту ветку....

Да в этой кухне уже много лет не сразу срабатывают тейки даже при включенном ПК, а вдруг цена не пойдёт дальше... Это что получится? Что трейдер не столько умён, что угадал и получил максимум прибыли??? Так быть не может... Трейдер должен торговать только в минус... это закон альпарей...
Так как им нужно кушать:D
 

mnem0n1k

Местный житель
торговал у альпарей - остался совсем не доволеный. саппорт отсталый, терминал какой то глюкнутый, да и с выводом всяко бывало - то не всегда в срок, то сумму урежут....вообщем выводят ао собсвтенному желанию.

Ой как давно я не смотрел эту ветку....

Да в этой кухне уже много лет не сразу срабатывают тейки даже при включенном ПК, а вдруг цена не пойдёт дальше... Это что получится? Что трейдер на столько умён, что угадал и получил максимум прибыли??? Так быть не может... Трейдер должен торговать только в минус... это закон альпарей...

Фантастический бред.:D
 
Последнее редактирование модератором:

ПАНЕ

Новичок форума
Ой как давно я не смотрел эту ветку....

Да в этой кухне уже много лет не сразу срабатывают тейки даже при включенном ПК, а вдруг цена не пойдёт дальше... Это что получится? Что трейдер на столько умён, что угадал и получил максимум прибыли??? Так быть не может... Трейдер должен торговать только в минус... это закон альпарей...

торговал у альпарей - остался совсем не доволеный. саппорт отсталый, терминал какой то глюкнутый, да и с выводом всяко бывало - то не всегда в срок, то сумму урежут....вообщем выводят ао собсвтенному желанию.

Мда, очень объективная информация, в худшем духе троллинга, прям действительно - фантазия у народа иссякла.
 

Djulka

Местный житель
Почему спред на юсдруб у вас стал вдруг такой?что за рецепты вы тут печете?
 

Вложения

  • 2015-01-13 18-00-49 5216494  Alpari-Standard3 - [USDRUB,H1].png
    2015-01-13 18-00-49 5216494 Alpari-Standard3 - [USDRUB,H1].png
    15,8 КБ · Просмотры: 42

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
фантазия у народа иссякла.
Никакой фантазии. Поищи на форуме альпарей сколько было вопросов и сколько было дано ответов.
Поищи мой диалог с кадет2002 в этой ветке. Вот у него как-раз и иссякла фантазия сочинять ответы на вопросы бывших клиентов этой кухни.
 
Последнее редактирование модератором:

ПАНЕ

Новичок форума
Никакой фантазии. Поищи на форуме альпарей сколько было вопросов и сколько было дано ответов.
Поищи мой диалог с кадет2002 в этой ветке. Вот у него как-раз и иссякла фантазия сочинять ответы на вопросы бывших клиентов этой кухни.

Вот и и говорю, разногласия есть у многих, и нормально когда они предметные, а так пошел флуд.

Почему спред на юсдруб у вас стал вдруг такой?что за рецепты вы тут печете?

Доллар-рубль, я так понимаю это так отображается 1,42414?…. Спред там может расширяться в последнее время очень сильно, 12го числа ,было намерение купить наличку в сити, так там по баксу был спред 32 рубля, хотя в сбере всего-то десять.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Почему спред на юсдруб у вас стал вдруг такой?что за рецепты вы тут печете?
Цены по данной валютной паре поступают от наших контрагентов – поставщиков ликвидности. Ликвидность по этой паре последнее время снизилась. Связано это с последними событиями и текущей рыночной ситуацией относительно рублевых пар. Во избежание проблем с исполнением торговых распоряжений клиентов и ухудшения исполнения ордеров, компанией был принят ряд соответствующих мер. В связи с этим, спред по паре USDRUB действительно, несколько расширился.
 

puzan

Заблокирован
Спреды по евробаксу 100 пт (5зн) :not-good:
еще и лимитники не скользят даже на таких движениях как сегодня.
Обидна
 
Последнее редактирование:

puzan

Заблокирован
Спреды по евробаксу 100 пт (5зн) :not-good:
еще и лимитники не скользят даже на таких движениях как сегодня.
Обидна
Ясно.. Плохо не знать о новостях ))
Но все равно неясно, почему лимитки исполнились по ценам.. Эх. Кажись стопы бы зато посносило.

P.S. Доверяйте только "долгоживущим" ПАММам.
 

Вложения

  • 15-01-2015 14-47-04.jpg
    15-01-2015 14-47-04.jpg
    205,9 КБ · Просмотры: 40

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ясно.. Плохо не знать о новостях ))
Но все равно неясно, почему лимитки исполнились по ценам.. Эх. Кажись стопы бы зато посносило.

P.S. Доверяйте только "долгоживущим" ПАММам.
И при чём тут долгожители??? Любой долгожитель может слить если не весь депозит, то не малую его часть так-же как любой свежий, может спокойно выдержать такое ралли как сегодня.
 

puzan

Заблокирован
И при чём тут долгожители??? Любой долгожитель может слить если не весь депозит, то не малую его часть так-же как любой свежий, может спокойно выдержать такое ралли как сегодня.
Это был сарказм в адрес тех, кто практически уверен, что долгожители становятся вечножителями ))
И кто не читает строчку "доходы в прошлом ничего не гарантируют".

P.S. а так я уверен, что "долгожители" то лучше, так как у большинства должно хватать ума не лезть в рынок в такие моменты.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Это был сарказм в адрес тех, кто практически уверен, что долгожители становятся вечножителями ))
И кто не читает строчку "доходы в прошлом ничего не гарантируют".

P.S. а так я уверен, что "долгожители" то лучше, так как у большинства должно хватать ума не лезть в рынок в такие моменты.
Ну сарказма я действительно не заметил. как-то почему-то... не важно.
А что касается ума, так на нехватку не жалуюсь и на таком рынке как сегодня я получил неплохую прибыль. Хотя надо отметить, что если-бы такие расстояния были пройдены поспокойней, то и прибыль была-бы побольше.
 
Верх