Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Rann

Rann
Это да, плюс.

Я не знаю, во время моей торговли в Альпари на счёте Ecn сервера не падали.
Что касаемо остального, то всё останется по прежнему, и реквоты будут, и проскальзывания останутся.
Поменяется только то, что будет дробленный лот + ранневские переключалки + эксперты придётся переписывать на открытие/закрытие по каждому дробленному лоту по рынку, по ТП, по СЛ, и по лимитникам.
Дробного лота не будет, а в будущем его можно будет включить в настройках торговли, когда их реализуют. Надеюсь, это будет скоро. Так что, ты там не сильно переживай.
Также для дилетантов стоит отметить, что по рынку частичного исполнения нет, по Стоп Лоссам тоже, потому что это маркеты, они заливаются полностью.
 

testopal

Местный житель
ув. Альпари, можно попросить ограничить количество приходящей почты в терминал ? Это дико раздражает, когда достаточно много терминалов и 2-3 письма переключают вкладку с открытых ордеров на вкладку почты.
Вполне достаточно того, что вы дублируюте те же сообщения на почтовый ящик.
Спасибо
 

Fierce

VIP-участник
Дробного лота не будет, а в будущем его можно будет включить в настройках торговли, когда их реализуют. Надеюсь, это будет скоро.
Спасибо "обнадёжил", лучше поработаю на старом, добром счёте ecn.mt4, подальше от твоих "прорывных" true-технологий и искусcтвенных переключалок.
 

roger7

Интересующийся
Здравствуйте.
У меня у одного не работает чат с Консультантом?
_https://www.alpari.ru/ru/chat/
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
Kadet2002, так всё таки Альпари ввело на реальном счёте pro.ecn раннневские переключалки и дробный лот ?
Очень жаль, придётся переходить на счёт ecn.mt4.

Переключалки нет, дробление - да.
В скором времени можно будет выбирать как исполнять.

А зачем переходить, мы же PRO не закрываем, можно продолжить работать там.
 

Alpari_RU

Местный житель
ув. Альпари, можно попросить ограничить количество приходящей почты в терминал ? Это дико раздражает, когда достаточно много терминалов и 2-3 письма переключают вкладку с открытых ордеров на вкладку почты.
Вполне достаточно того, что вы дублируюте те же сообщения на почтовый ящик.
Спасибо

Уточните, пожалуйста, о каких письмах идет речь? Имеете в виду новостную рассылку компании?
 

testopal

Местный житель
Уточните, пожалуйста, о каких письмах идет речь? Имеете в виду новостную рассылку компании?


сделал скриншот. и обратите внимание сколько терминалов запущено. и когда приходит везде одно и то же письмо, у меня квест по скоростному переключению обратно на вкладку ордеров.
Раздражает такого вида почтовая рассылка не только меня судя по скайп-общению.

 

testopal

Местный житель
и да, я ничего не имею против рассылки на почтовый ящик в случае необходимости.
 

Novikov

Гуру форума
Альпари и AMTS Solutions представляют реальный счет pro.ecn.mt4
С 8 июля новые возможности стали доступны клиентам Альпари в полном объеме на реальных счетах pro.ecn.mt4.
Изменения позволят повысить скорость и точность исполнения клиентских заявок, увеличить объем одновременной обработки высокочастотных запросов, повысить ликвидность.
Условия и скорость вывода позиций розничных клиентов Альпари на поставщиков ликвидности аналогичны тем, которыми пользуются крупнейшие участники рынка Форекс: банки и хедж-фонды.

Представители альпари, Вы хоть как то думайте, перед тем, как постить рекламный текст! :facepalm:
Исходя из текста, можно сделать вывод, что раньше у вас был не реальный счет pro.ecn.mt4, хоть и позиционировался как таковой!
И что, раньше условия не были аналогичны тем, которыми пользуются крупнейшие участники рынка Форекс???
Мрак :nda:
 

Magrs7

Почетный гражданин
Представители альпари, Вы хоть как то думайте, перед тем, как постить рекламный текст! :facepalm:
Исходя из текста, можно сделать вывод, что раньше у вас был не реальный счет pro.ecn.mt4, хоть и позиционировался как таковой!
И что, раньше условия не были аналогичны тем, которыми пользуются крупнейшие участники рынка Форекс???
Мрак :nda:

Но они же правду написали... ;)
 

vadd

Заблокирован
Представители альпари, Вы хоть как то думайте, перед тем, как постить рекламный текст! :facepalm:
Исходя из текста, можно сделать вывод, что раньше у вас был не реальный счет pro.ecn.mt4, хоть и позиционировался как таковой!

Чего вы шумите, "реальный" значит "не демо" )
 

Alpari_RU

Местный житель
Представители альпари, Вы хоть как то думайте, перед тем, как постить рекламный текст! :facepalm:
Исходя из текста, можно сделать вывод, что раньше у вас был не реальный счет pro.ecn.mt4, хоть и позиционировался как таковой!
И что, раньше условия не были аналогичны тем, которыми пользуются крупнейшие участники рынка Форекс???
Мрак :nda:

Здравствуйте, Novikov.

Вы несколько неверно поняли содержание сообщения. Мы запустили торговлю на реальных счетах. До этого она была доступна только на демо. Ранее условия были приближены к ритейлу, сейчас уже аналогичны тем, которые используют и институциональные игроки.
 

VeritasS

Активный участник
Как то не очень Альпари. В целом судя по отзывам да и по личному опыту.
Вроде бы и популярные и сайт удобный, но местами не дотягивают - по итогу не доверяю и планирую уйти.
Хотел вот попробовать бинарные опционы от Альпари, но и там не всё прозрачно.
Рекламируют так "выплаты до 100%", а честнее было бы, "выплаты от 0%".. В первый раз вижу брокера у которого есть выплата 0% - поэтому рекламу явно нужно акцентировать на этом необычном моменте.. Поясняют так: "выплаты колеблются в зависимости от конъюнктуры рынка".
И если на форексе это ещё как то можно было бы понять, типо спреды, ликвидность, мы выводим ваши 5$ на рынок.. То на бинарных то чего ? Нужно всего то на один пункт выше цены входа или ниже, какая разница новости на рынке или ещё что ?
Так как только им удобно и выгодно выстраивают процентную ставку и практически каждые 5 минут всё меняется. Невозможно сосредоточиться и спланировать свои действия..
В общем легче не участвовать в такой непрозрачной каше, чем участвовать.

И по итогу:в Альпари ,есть стойкое ощущение конфликта интересов.
 

Alpari_RU

Местный житель
Как то не очень Альпари. В целом судя по отзывам да и по личному опыту.
Вроде бы и популярные и сайт удобный, но местами не дотягивают - по итогу не доверяю и планирую уйти.
Хотел вот попробовать бинарные опционы от Альпари, но и там не всё прозрачно.
Рекламируют так "выплаты до 100%", а честнее было бы, "выплаты от 0%".. В первый раз вижу брокера у которого есть выплата 0% - поэтому рекламу явно нужно акцентировать на этом необычном моменте.. Поясняют так: "выплаты колеблются в зависимости от конъюнктуры рынка".
И если на форексе это ещё как то можно было бы понять, типо спреды, ликвидность, мы выводим ваши 5$ на рынок.. То на бинарных то чего ? Нужно всего то на один пункт выше цены входа или ниже, какая разница новости на рынке или ещё что ?
Так как только им удобно и выгодно выстраивают процентную ставку и практически каждые 5 минут всё меняется. Невозможно сосредоточиться и спланировать свои действия..
В общем легче не участвовать в такой непрозрачной каше, чем участвовать.

И по итогу:в Альпари ,есть стойкое ощущение конфликта интересов.

Здравствуйте. Не совсем понятно, на основе чего сделали вывод относительно прибыли в 0%. Минимальный уровень PayOut на данный момент 60%.

Размер потенциальной доходности бинарного опциона не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка. На тонком или быстром рынке торговые условия могут быть изменены, некоторые типы опционов либо отдельные тайм-фреймы могут быть недоступны.

Сроки экспирации контрактов по бинарным опционам в диапазоне от 1 до 15 минут доступны только в определенный период времени, как правило, с 10:00 до 20:00 по восточноевропейскому времени. В период Тихоокеанской и Азиатской торговых сессий ликвидность на рынке снижается, поэтому краткосрочные торговые интервалы становятся недоступны.
 

Alpari_RU

Местный житель
сделал скриншот. и обратите внимание сколько терминалов запущено. и когда приходит везде одно и то же письмо, у меня квест по скоростному переключению обратно на вкладку ордеров.
Раздражает такого вида почтовая рассылка не только меня судя по скайп-общению.

Попробуйте, пожалуйста, отключить часть рассылок в личном кабинете в разделе Настройки - Управление рассылками.
 

Takmak

Местный знаток
В условиях pro.ecn.mt4 написано, что спред от 0 п., комиссия за круг 16+16=32 USD. Сейчас я вижу, что минимальный спред фиксированно от 0,5 п, средний около 0,8 п. Т.е. с учетом комиссии имеем минимальный кост 0,72 пункта, средний кост 1,1 п. Это точно не от 0 пунктов.
 

Fierce

VIP-участник
Переключалки нет, дробление - да.
В скором времени можно будет выбирать как исполнять.
Kadet2002, мне не нужны ни искусственные переключалки, ни дробление лотов, потому что дробление лотов в МТ4 не даёт никаких привилегий в работе трейдеру, кроме постоянных проблем недобора объёма, да ещё для каждого ордера набранного на разных уровнях придётся выставлять СЛ и ТП. И ещё придётся по сто раз кликать покупку/продажу чтобы набрать нужный объём.
Я про это уже писал, что МТ4 очень неудобен для такого рода работы.

http://forexsystemsru.com/1024740-post9578.html

А зачем переходить, мы же PRO не закрываем, можно продолжить работать там.
У вас на счёте pro.ecn.mt4 введены ранневские условия (дробление лотов, и в последствии добавите переключалки), а на счёте ecn.mt4 всё осталось по прожнему. Поэтому я и хочу перейти со счёта pro на просто ecn.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
У вас на счёте pro.ecn.mt4 введены ранневские условия (дробление лотов, и в последствии добавите переключалки), а на счёте ecn.mt4 всё осталось по прожнему. Поэтому я и хочу перейти со счёта pro на просто ecn.
Вы читали письмо,которое приходило все клиентам на почтовый ящик?
Там черным по белому написано,что торговля на ранее открытых счетах типа pro.mt4 и pamm.pro.mt4 будет поддерживаться в прежнем режиме,т.е переходить на другой счет не нужно и можно спокойно продолжать торговать на этом типе счете,при этом новые счета типа pamm.mt4 и pamm.pro.mt4 открыть(поменять на них)уже нельзя.
 
Верх