Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alpari_RU

Местный житель
В условиях pro.ecn.mt4 написано, что спред от 0 п., комиссия за круг 16+16=32 USD. Сейчас я вижу, что минимальный спред фиксированно от 0,5 п, средний около 0,8 п. Т.е. с учетом комиссии имеем минимальный кост 0,72 пункта, средний кост 1,1 п. Это точно не от 0 пунктов.

Спред от 0 пунктов, все верно. Нулевые значения действительно возможны. Комиссию исходя из 1 лота рассматриваете? 3.2 будет за круг.
 

Alpari_RU

Местный житель
Kadet2002, мне не нужны ни искусственные переключалки, ни дробление лотов, потому что дробление лотов в МТ4 не даёт никаких привилегий в работе трейдеру, кроме постоянных проблем недобора объёма, да ещё для каждого ордера набранного на разных уровнях придётся выставлять СЛ и ТП. И ещё придётся по сто раз кликать покупку/продажу чтобы набрать нужный объём.
Я про это уже писал, что МТ4 очень неудобен для такого рода работы.

http://forexsystemsru.com/1024740-post9578.html

У вас на счёте pro.ecn.mt4 введены ранневские условия (дробление лотов, и в последствии добавите переключалки), а на счёте ecn.mt4 всё осталось по прожнему. Поэтому я и хочу перейти со счёта pro на просто ecn.

Fierce, мы не принуждаем Вас переходить на новый счет. Мы оставили все текущие счета в силе. Сейчас это nano, standard, ecn, pro, pro.ecn. PRO.ECN - это отдельный тип счета, вместе с ним существует и PRO. Вы точно так же сможете на нем торговать, если новый тип счета именно Вам не подходит.
 

Alpari_RU

Местный житель
Уважаемый Alpari_RU, ответьте пожалуйста, что с чатом?

С чатом все в порядке. Обращения от клиентов поступают. Скажите, пожалуйста, каким браузером пользуетесь? Попробуйте через Chrome зайти. Должно получиться.
 

Fierce

VIP-участник
Kadet2002, мне не нужны ни искусственные переключалки, ни дробление лотов, потому что дробление лотов в МТ4 не даёт никаких привилегий в работе трейдеру, кроме постоянных проблем недобора объёма, да ещё для каждого ордера набранного на разных уровнях придётся выставлять СЛ и ТП. И ещё придётся по сто раз кликать покупку/продажу чтобы набрать нужный объём.
Я про это уже писал, что МТ4 очень неудобен для такого рода работы.

http://forexsystemsru.com/1024740-post9578.html
Кто мою ссылку потёр про МТ4 ? Раннев ты, или сотрудники Альпари ?
Скорей всего Раннев чтобы скрыть правду.

Такое поведение как минимум похабно и не вызывает уважение.
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
Спред от 0 пунктов, все верно. Нулевые значения действительно возможны. Комиссию исходя из 1 лота рассматриваете? 3.2 будет за круг.
А средний спред по евре не уточните?


Также не очень понятно, что за новелла такая в договорах:

1.1. ALPARI LIMITED (далее по тексту «Компания»),
которая зарегистрирована по адресу 60 Market
Square, Belize City, Belize, с регистрационным
номером 137,509, предоставляет сервис обработки и
исполнения клиентских распоряжений и запросов на
счетах pro.ecn.mt4 в Личном кабинете и в торговой
платформе (далее по тексту «Сервис») на условиях
настоящей публичной оферты (далее по тексту
«Соглашение»)

1.2. Сервис Личный кабинет предоставляется в
интересах Компании компанией Alpari Limited, St
Vincent and the Grenadines
(далее по тексту «Личный
кабинет» или «ЛК»).

С кем договор с Белизом или с Гренадинами? И в каких целях появилась такая конструкция в клиентском договоре?
 

roger7

Интересующийся
С чатом все в порядке. Обращения от клиентов поступают. Скажите, пожалуйста, каким браузером пользуетесь? Попробуйте через Chrome зайти. Должно получиться.

Благодарю за ответ. Видимо проблема была с Flash-плагином. Под другой операционкой заработало.
 

Систематик

Активный участник
Kadet2002, мне не нужны ни искусственные переключалки, ни дробление лотов, потому что дробление лотов в МТ4 не даёт никаких привилегий в работе трейдеру, кроме постоянных проблем недобора объёма, да ещё для каждого ордера набранного на разных уровнях придётся выставлять СЛ и ТП. И ещё придётся по сто раз кликать покупку/продажу чтобы набрать нужный объём.
Я про это уже писал, что МТ4 очень неудобен для такого рода работы.


У вас на счёте pro.ecn.mt4 введены ранневские условия (дробление лотов, и в последствии добавите переключалки), а на счёте ecn.mt4 всё осталось по прожнему. Поэтому я и хочу перейти со счёта pro на просто ecn.

Почему переключали то не нужны? Вас же никто не заставляет их включать все время? Выключите и все? к тому же вы их пробовали в приницпе? Ведь есть и крайне полезные, вроде отмены Стоповых со СЛ или Тп на гэпе
 

Систематик

Активный участник
Ну по депу, как и ожидали, все довольно демократично сейчас, 500, плечо фиксированное и это несомненный плюс. Спреды в целом неплохо как на ПРО, ничего такого. Для меня больше интересно конечно по качеству исполнения, буду пробовать. Кстати, депо вроде только по акции сейчас 500, скоро как и на ПРО 5000 станет.
 

Fierce

VIP-участник
Почему переключали то не нужны? Вас же никто не заставляет их включать все время? Выключите и все? к тому же вы их пробовали в приницпе? Ведь есть и крайне полезные, вроде отмены Стоповых со СЛ или Тп на гэпе
Я был бы очень рад как трейдер чтобы компания Альпари:

1. Сделали в МТ4 "Закрытие всех ордеров одним нажатием".
2. Ввели стакан цен с отображаемым объёмом ликвидности, и ввели функцию купли/продажи нужного трейдером объёма на таком-то диапазоне цен (от Бид, и от Оффера), ориентируясь по объёмам в стакане цен.
Это будет очень полезно, информативно и удобно.

Если этого ничего не предвидится в ближайшей переспективе, то большая просьба к управляющим компании, ввести тогда платформу cTrader, которая для торговли очень удобная.

Всё остальное, разные переключалки (сам настроил, сам виноват), дробление лотов без стакана цен, бесполезны.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Fierce, мы не принуждаем Вас переходить на новый счет. Мы оставили все текущие счета в силе. Сейчас это nano, standard, ecn, pro, pro.ecn. PRO.ECN - это отдельный тип счета, вместе с ним существует и PRO. Вы точно так же сможете на нем торговать, если новый тип счета именно Вам не подходит.
Alpari_RU, в Альпари четыре вида счёта:

1. nano.mt4
2. standard.mt4
3. ecn.mt4
4. pro.ecn.mt4


Вопрос: Какой из этих счетов является новым типом счёта с дроблением лотов и переключалками ?

У меня сейчас счёт pro.ecn.mt4.
 

vadd

Заблокирован
У меня сейчас счёт pro.ecn.mt4.

Это ужасно. Вы успели провести хоть одну сделку?
Вы понимаете что случилось? Вы же пользовались ранневской программой!! И теперь об этом знает весь форум.
Но что само страшное, об этом знаете вы сами!
Вы сможете жить с этой мыслью? Мы успеем вас отговорить от самоубийства?
 

Alpari_RU

Местный житель
Кто мою ссылку потёр про МТ4 ? Раннев ты, или сотрудники Альпари ?
Скорей всего Раннев чтобы скрыть правду.

Такое поведение как минимум похабно и не вызывает уважение.

Fierce, у нас нет полномочий модерировать ветки на данном форуме.
 

Alpari_RU

Местный житель
А средний спред по евре не уточните?


Также не очень понятно, что за новелла такая в договорах:

1.1. ALPARI LIMITED (далее по тексту «Компания»),
которая зарегистрирована по адресу 60 Market
Square, Belize City, Belize, с регистрационным
номером 137,509, предоставляет сервис обработки и
исполнения клиентских распоряжений и запросов на
счетах pro.ecn.mt4 в Личном кабинете и в торговой
платформе (далее по тексту «Сервис») на условиях
настоящей публичной оферты (далее по тексту
«Соглашение»)

1.2. Сервис Личный кабинет предоставляется в
интересах Компании компанией Alpari Limited, St
Vincent and the Grenadines
(далее по тексту «Личный
кабинет» или «ЛК»).

С кем договор с Белизом или с Гренадинами? И в каких целях появилась такая конструкция в клиентском договоре?

Альпари постоянно работает над расширением своего присутствия в мире. Новая компания группы предоставляет сервис счетов PRO.ECN на основе новых технологий доступа на рынок. Условия и уровень регулирования компании Альпари, имеющей лицензию в Белизе, наилучшим образом соответствуют новому виду счета, условиям взаимодействия компании с ведущими поставщиками ликвидности, а также удобны для клиентов Альпари во всем мире благодаря сохранению большинства привычных торговых условий при повышенном уровне регулирования.

Сайт регулятора ifsc.gov.bz
 

Alpari_RU

Местный житель
Alpari_RU, в Альпари четыре вида счёта:

1. nano.mt4
2. standard.mt4
3. ecn.mt4
4. pro.ecn.mt4

Вопрос: Какой из этих счетов является новым типом счёта с дроблением лотов и переключалками ?

У меня сейчас счёт pro.ecn.mt4.

Pro.mt4 счет недоступен для открытия в личном кабинете. При этом на всех уже открытых до этого счетах Вы можете торговать. Условия по счету можете посмотреть здесь:

alpari.ru/ru/trading/trading_terms/pro_mt4/

Новый тип счет - pro.ecn.mt4
 

Rann

Rann
Имею несколько десятков сделок, полет нормальный. Исполнение стабильное, в среднем менее, чем 300 мс, если из МТ замерять.
 

Rann

Rann
Еще важный момент. Мы, как разработчики, очень ценим свою репутацию не только перед компаниями, но и перед их клиентами, и наши технологии не позволят что-то мутить с задержками или проскальзываниями.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Еще важный момент. Мы, как разработчики, очень ценим свою репутацию не только перед компаниями, но и перед их клиентами, и наши технологии не позволят что-то мутить с задержками или проскальзываниями.

Если с этим утверждением более или менее еще можно согласится...

...но рисковать деньгами и торговать в компании которая зарегистрирована в Гренадинах, в Белизе или в Турции, по последним событиям не очень-то серьезно...Пока есть только одна компания с достойным предложением(регуляцией FCA) + ваши технологии, но увы эта не Альпари...
 

Kringer90

Новичок форума
Ну по депу, как и ожидали, все довольно демократично сейчас, 500, плечо фиксированное и это несомненный плюс. Спреды в целом неплохо как на ПРО, ничего такого. Для меня больше интересно конечно по качеству исполнения, буду пробовать. Кстати, депо вроде только по акции сейчас 500, скоро как и на ПРО 5000 станет.

Да, по акции сейчас все демократично довольно:not-bad: Слушайте, а если я новый про открою, но пополню уже после окончания акции, нужно будет 5000 вносить или так и останется 500?

Если с этим утверждением более или менее еще можно согласится...
...но рисковать деньгами и торговать в компании которая зарегистрирована в Гренадинах, в Белизе или в Турции, по последним событиям не очень-то серьезно...Пока есть только одна компания с достойным предложением(регуляцией FCA) + ваши технологии, но увы эта не Альпари...

Не смешите, этими регуляторами уже все сыты по горло, вы еще регулятора фт вспомните
 

Fierce

VIP-участник
Pro.mt4 счет недоступен для открытия в личном кабинете. При этом на всех уже открытых до этого счетах Вы можете торговать. Условия по счету можете посмотреть здесь:

alpari.ru/ru/trading/trading_terms/pro_mt4/

Новый тип счет - pro.ecn.mt4
Вот теперь понятно, на pro.ecn.mt4 ввели ранневское дробление лотов + переключалки.
Значит буду переходить с pro.ecn.mt4 на старый добрый ecn.mt4 (который без "прорывных" технологий).
 
Верх