Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alpari_RU

Местный житель
Вот и доказательство что вы обычная кухня, и никак не связаны в внешним рынком, потому как если бы вы были мостом между рынком и нами, то вам бы совершенно было всеравно что будет, т.к. деньги, которые могли поднять (или слить) ваши клиенты не ваши, а так лишнее доказательство что мы варимся в вашем локальном кухонном котле и вы боитесь что ктото может у вас их вытащить.

Каким образом это является доказательством? Вы представляете себе принцип маржинальной торговли? Вы работаете в нашей компании с использованием кредитного плеча, в случае сильного движения котировок в текущих условиях и падения Вашего баланса ниже 0 по сути у компании возникает задолженность перед контрагентом, при этом с Вас взыскать эту сумму будет практически невозможно. Такая же ситуация с USDCHF в прошлом году привела к банкротству многих брокерских компаний, а тысячи клиентов потеряли средства. Именно поэтому мы перестраховываемся, переводя торговлю в Close Only.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Каким образом это является доказательством? Вы представляете себе принцип маржинальной торговли? Вы работаете в нашей компании с использованием кредитного плеча, в случае сильного движения котировок в текущих условиях и падения Вашего баланса ниже 0 по сути у компании возникает задолженность перед контрагентом, при этом с Вас взыскать эту сумму будет практически невозможно. Такая же ситуация с USDCHF в прошлом году привела к банкротству многих брокерских компаний, а тысячи клиентов потеряли средства. Именно поэтому мы перестраховываемся, переводя торговлю в Close Only.
Не говорите ерунду! Многие компании программно ограничивают остаток по счету в реальных деньгах клиентов. Почему же у вас иначе? Вот и настораживает то, что ваша компания допускает падение баланса ниже нуля. А многие брокерские компании "пострадали" т.к. торговали сами за свои и клиентские деньги. Было и банальное воровство под флагом кризисной ситуации. Ваша компания даже локирование запретило!
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Не говорите ерунду! Многие компании программно ограничивают остаток по счету в реальных деньгах клиентов. Почему же у вас иначе? Вот и настораживает то, что ваша компания допускает падение баланса ниже нуля. А многие брокерские компании "пострадали" т.к. торговали сами за свои и клиентские деньги. Было и банальное воровство под флагом кризисной ситуации. Ваша компания даже локирование запретило!

:facepalm::facepalm::facepalm:

Что значит программно?
И откуда такая "точная" информация про другие брокерские компании? Вы экстрасенс?
 

XSON

Местный житель
Не говорите ерунду! Многие компании программно ограничивают остаток по счету в реальных деньгах клиентов. Почему же у вас иначе? Вот и настораживает то, что ваша компания допускает падение баланса ниже нуля. А многие брокерские компании "пострадали" т.к. торговали сами за свои и деньги. Было и банальное воровство под флагом кризисной ситуации. Ваша компания даже локирование запретило!
Добрый день! Дело не в том,что "кухня" компания или "не кухня". Дело в отношении компании к своим клиентам. В данном случае случае, прикрываясь заботой о клиентах, компания просто страхует свои риски, не рыночными инструментами, а административными - запретим вам торговать и все будет хорошо.
Сначала не было никаких ограничений по парам AUD,CAD,JPY(в частности на счетах ecn.mt4), но затем запретили торговлю и здесь, Причем никому ничего не сказав. Разве это нормально и честно??
А то, что вы сделали упущение вывесив уведомление об ограничении торговли в чате компании - так это и было сделано специально, чтобы просто снять с себя ответственность. Вроде как всех оповестили, а то, что главным инструментом для торговли теперь является "чат" компании об этом никто и не знал:disappointed:
 

Dolphin

Почетный гражданин
:facepalm::facepalm::facepalm:

Что значит программно?
И откуда такая "точная" информация про другие брокерские компании? Вы экстрасенс?
Это возможно даже в МТ. Вы не знали? Сочувствую. Информация от друга, который требует свои деньги, открытых позиций в момент резкого движения злополучной пары не было.
 

Novikov

Гуру форума
Это возможно даже в МТ. Вы не знали? Сочувствую. Информация от друга, который требует свои деньги, открытых позиций в момент резкого движения злополучной пары не было.

Ну что же, я могу Вам тоже посочувствовать из-за того, что ваш друг Вас дезинформирует или Вы его не верно поняли, или он не верно истолковал свои познания. :not-bad:
 

bulls

Новичок форума
Народ, чтото пишет терминал что торговля запрещена, это у меня так или у всех? У альпари на сайте не нашел ничего про это. Мля, вот реально кухня это а не брокер. Вон в новостях только что показывали что трейдеры готовятся подняться на скачках курсов, значит рынок работает, какого хрена Альпари зашкерилась? Надо уходить на буржуйские платформы - достало уже эта совковость, то плечо срубили, теперь вообще не торгуют. Барыги мля

Вот какраз наоборот, финам кухня, он заманивает народ и орет, что все сделки застрахованы от минуса))заладили "кухня-кухня", идите торгуйте у брокеров с рф лицензией они то не кухня, они то что надоо;)

Вот мне не понятно, кто там залочиться хотел мог и сразу это сделать, а остальные,вас бомбит что ли?тогануть надо б*яяя, успокойтесь, не стали бы альпы так клиентами разбрасываться если б не ожидалось дичи какой, лучше от монитора отдохните, тролли, мозги высохнут!
 

perevidin

Новичок форума
:facepalm::facepalm::facepalm:

Что значит программно?
И откуда такая "точная" информация про другие брокерские компании? Вы экстрасенс?

На счет всех брокерских компаний утверждать не буду, но у меня открыты реальные счета у 5 брокеров, и везде все работает без никаких проблем.
 

Dolphin

Почетный гражданин
На счет всех брокерских компаний утверждать не буду, но у меня открыты реальные счета у 5 брокеров, и везде все работает без никаких проблем.
Так и есть, у многих все работает нормально. Может в "поставщиках ликвидности" дело? :)
 

Novikov

Гуру форума
На счет всех брокерских компаний утверждать не буду, но у меня открыты реальные счета у 5 брокеров, и везде все работает без никаких проблем.

Извини, не совсем понял, как это относится к Альпари? o_o
Причем здесь 5 других брокеров в которых у тебя счета?
Здесь вроде бы Альпари обсуждают, а не других дилеров.

А что, в альпари какие то проблемы? Да, ввели временные ограничения и что, это проблемы? Это всего лишь внутренний ММ компании.
 

perevidin

Новичок форума
Так и есть, у многих все работает нормально. Может в "поставщиках ликвидности" дело? :)

Скажу больше, на инсте очень часто тормоза при открытии закрытии ордеров, сегодня как ни странно все летает.
Просмотрел уровень маржи на счетах в пределах 2000-3000%.
счета загружены на 5-10% от депо.
Вообщем делаем вывод, альпы самая гнилая контора.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Замечательный "внутренний ММ компании"! Допустим, клиент не хочет фиксировать убыток, а просто локировать сделку. Может, после разрулит ситуацию. А так, его принуждают просто закрыть позицию. А "локи" бывают не только отрицательные. :)
 

perevidin

Новичок форума
Извини, не совсем понял, как это относится к Альпари? o_o
Причем здесь 5 других брокеров в которых у тебя счета?
Здесь вроде бы Альпари обсуждают, а не других дилеров.

А что, в альпари какие то проблемы? Да, ввели временные ограничения и что, это проблемы? Это всего лишь внутренний ММ компании.

Дак я и сравнил альпы с другими, если у всех все окей, значит алпы самая гнилая контора.
 

garini4

Местный житель
А что, в альпари какие то проблемы? Да, ввели временные ограничения и что, это проблемы? Это всего лишь внутренний ММ компании.

Да, это проблемы. Мне не дают выбора, может я знаю то, что вы не знаете -и хочу на этом заработать. А тут раз- и тебя обломали. Детский сад. Раз назвался брокером - предоставляй услуги и без всяких исключений. Почему те 5 брокеров работают, а тут такая хрень?

А что будет с теми, кто со вчерашнего не вышел из сделки? Так можно и слиться.
 

korolevichna

Заблокирован
Ребят о чем спор то ? предупреждали всех заранее и все недовольные могли открыться у других ДЦ, к тому же возможно сберегли в том числе и ваши деньги
 

XSON

Местный житель
Вопрос к сотруднику Альпари.
А когда собственно разрешат торговлю по CAD, AUD, JPY?
Потому, что первая цель по росту AUD у меня достигнута и вероятно завтра будет достигнута цель на 0,7668-0,7739, и я хотел ШОРТИТЬ пару.
Выставлять лимитный орден не рискну совсем, от греха.
 

Alpari_RU

Местный житель
Да, это проблемы. Мне не дают выбора, может я знаю то, что вы не знаете -и хочу на этом заработать. А тут раз- и тебя обломали. Детский сад. Раз назвался брокером - предоставляй услуги и без всяких исключений. Почему те 5 брокеров работают, а тут такая хрень?

А что будет с теми, кто со вчерашнего не вышел из сделки? Так можно и слиться.
Открывая Личный Кабинет в нашей компании Вы принимали на себя условия Клиентского Соглашения, как основного документа, регулирующего отношения клиента и компании. Согласно п 16.1:
Клиент признает, что Компания имеет право внести поправки и изменения:в иные торговые условия с письменным уведомлением Клиента минимум за 1 (один) календарный день.
Новость о изменении маржинальных требований была опубликована на сайте и отправлена на Вашу эл. почту 13 июня.
Что касается уже существующих сделок - Вы можете их закрыть в любой момент, именно это и подразумевает режим Close Only.
 

Alpari_RU

Местный житель
Вопрос к сотруднику Альпари.
А когда собственно разрешат торговлю по CAD, AUD, JPY?
Потому, что первая цель по росту AUD у меня достигнута и вероятно завтра будет достигнута цель на 0,7668-0,7739, и я хотел ШОРТИТЬ пару.
Выставлять лимитный орден не рискну совсем, от греха.
К сожалению этого точно никто предсказать не сможет - зависит от условий на рынке по результатам проведения референдума в Соединенном Королевстве.
 

bulls

Новичок форума
Почему гнилая сразу? Если не дали заработать - то все враги народа?
Коли так много брокеров, недополученную прибыль у них можно получить сполна.
Или все бабки в альпари?
 
Верх