Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Fierce

VIP-участник
Интересно, чем это Альпари насолили АМаркетс? Дорогу перешли? :facepalm:

ВКонтакте реклама интересная.

attachment.php
Не обращайте внимания, все дилинги обливают помоями друг друга, с помощью форумных троллей, антирекламы и другой грязи.
Это бизнес, каждый дилинг борется за деньги своих клиентов как может, превознося себя выше перед другими конкурентами.
 

Alpari_RU

Местный житель
Кто мне объяснит, почему стоп и профит не выставился, при том что в скрипте указан стоп=150 пипсов и профит=500 пипсов


Что значит, нет цены??? оО

Эта ошибка была связана с тем, что в условиях высокой волатильности после проведения референдума были повышены уровни Stop и Limit:
_http://www.alpari.ru/ru/company/news/3870_13062016/
С понедельника были восстановлены стандартные условия, теперь СЛ и ТП должны выставляться намного "ближе" к текущей цене.
 
Последнее редактирование модератором:

ArinaS

Интересующийся
Alpari_RU, расскажите, пожалуйста, принцип привязки к Скриллу и карте. Меня интересует, при перечислении денег со Скрилл к нему привязывается весь ЛК или только специальный счет и счета, на которые перечислены деньги со скрилла. Если есть счета, на которые перечислялись деньги с других ЭПС эти счета не привязаны к СКРИЛЛ? Или с них тоже вывод возможен только на Скрилл?
 

mnem0n1k

Местный житель
Alpari_RU, расскажите, пожалуйста, принцип привязки к Скриллу и карте. Меня интересует, при перечислении денег со Скрилл к нему привязывается весь ЛК или только специальный счет и счета, на которые перечислены деньги со скрилла. Если есть счета, на которые перечислялись деньги с других ЭПС эти счета не привязаны к СКРИЛЛ? Или с них тоже вывод возможен только на Скрилл?

У вас будет два вида лицевых счетов:
1. USD (EUR, RUR)
2.xUSD (xEUR...)
На/с лицевых типа xUSD можно переводить на скрилл и банк.
На/с обычных - на другие платежки, но и на банк, скрилл тоже можно.

С торговыми счетами такая же муть. Если какой-то из торговых пополните с лицевого типа xUSD, то он автоматом "заражается" и с него можно вывести только на xUSD.
 

ArinaS

Интересующийся
У вас будет два вида лицевых счетов:
1. USD (EUR, RUR)
2.xUSD (xEUR...)
На/с лицевых типа xUSD можно переводить на скрилл и банк.
На/с обычных - на другие платежки, но и на банк, скрилл тоже можно.

С торговыми счетами такая же муть. Если какой-то из торговых пополните с лицевого типа xUSD, то он автоматом "заражается" и с него можно вывести только на xUSD.

Это вы за Альпари отвечаете? Я вообще жду ответа специалиста. Предполагать мы и сами можем.
 

ArinaS

Интересующийся
С торговыми счетами такая же муть. Если какой-то из торговых пополните с лицевого типа xUSD, то он автоматом "заражается" и с него можно вывести только на xUSD.
Меня интересует именно если торговый или инвестиционный счет не "заражен", с него можно выводить на другие платежки, или там автоматов весь ЛК "заражается".
 

litr

Заблокирован
Меня интересует именно если торговый или инвестиционный счет не "заражен", с него можно выводить на другие платежки, или там автоматов весь ЛК "заражается".

если счет не заражен, то можно вывести на "не зараженный" ЛС.. а с него уже куда угодно.
Если хотя бы одна копейка "заражена", весь счет попадает на x ЛС.. соответственно, ввод/вывод доступен только через xЛС, а с него вроде как уже либо через пластик, либо через банк. платежи.

Если у Вас все еще нет хЛС, то нет и зараженных )) денег

p.s. понравилось слово "заражен" в данном варианте
 

ArinaS

Интересующийся
p.s. понравилось слово "заражен" в данном варианте
Да, слово пришлось как нельзя кстати. Есть всякие счета, поэтому и интересуюсь. Высказали версию, что заражается автоматически весь кабинет. Вот и хочу выяснить.
 

mnem0n1k

Местный житель
Это вы за Альпари отвечаете? Я вообще жду ответа специалиста. Предполагать мы и сами можем.

Я там торгую уже 9 лет. Что и куда я только уже не переводил..

Да, слово пришлось как нельзя кстати. Есть всякие счета, поэтому и интересуюсь. Высказали версию, что заражается автоматически весь кабинет. Вот и хочу выяснить.

Нет. Когда введете со скрилла, средства поступят на лицевой счет типа x...

Если у Вас торговый счет "чистый", к примеру, на нем 1000$ и деньги заведены не со скрилл, то как только вы его пополните со скрилл или с лицевого счета типа xUSD, он автоматом станет "зараженным" и вывод с него только на x...
 

ArinaS

Интересующийся
Спасибо, что пишите, я где-то так тоже полагаю, но хотелось бы услышать официальную версию, потому как некоторые утверждают иначе, что "заражается" все -таки весь кабинет.
 

mnem0n1k

Местный житель
Может еще знаете как надолго счет остается привязанным к скриллу или карте, на какое-то время или навсегда?

Вот так будет выглядеть Ваш ЛК. Одни лицевые счета для скрилл (xUSD и т.п.), другие для вебманей и прочей мути.
Навсегда. Т.е. завести на счет со скрилла, а через 3 года вывести на вебмани не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
А когда спреды восстановятся и будут нормального размера?
Конкретно интересует пара GBPUSD. Раньше спред был 1.4-1.8, а сейчас 2.4-3.0
Счет стандарт.
 

Alpari_RU

Местный житель
Alpari_RU, расскажите, пожалуйста, принцип привязки к Скриллу и карте. Меня интересует, при перечислении денег со Скрилл к нему привязывается весь ЛК или только специальный счет и счета, на которые перечислены деньги со скрилла. Если есть счета, на которые перечислялись деньги с других ЭПС эти счета не привязаны к СКРИЛЛ? Или с них тоже вывод возможен только на Скрилл?
Здравствуйте!
При пополнении счета картой или через Скрилл на счет клиента, пополненный данным способом, накладываются ограничения по способам вывода средств. Так при пополнении картой - вывод со счета будет доступен только банковским переводом и переводом на карту, а при пополнении через Скрилл будет доступен вывод на карту, банковским переводом и обратно на Скрилл кошелек, с которого пополнен счет.
Даже пополнение счета один раз на минимальную сумму накладывают указанное выше ограничение на весь счет. Таким образом, все средства на счете, пополненным картой или через Скрил, можно будет выводить только указанными выше способами, т.е. пополнения с других ЭПС на счет, ранее пополненный картой, не снимают ранее установленных на этом счете ограничений по способам вывода. Так же обратите внимание, что данные ограничения переносятся на другие счета клиента при осуществлении внутренних переводов вместе с деньгами.
Если счет одновременно пополнен и картой и через Cкрилл - на него накладываются оба типа ограничений - в итоге вывод с такого счета доступен уже только банковским переводом и на карту, на Скрилл вывод с такого счета уже более недоступен.
 

ArinaS

Интересующийся
Если счет одновременно пополнен и картой и через Cкрилл - на него накладываются оба типа ограничений - в итоге вывод с такого счета доступен уже только банковским переводом и на карту, на Скрилл вывод с такого счета уже более недоступен.
Вот поэтому поводу скажите, если счет пополнялся год назад с карты, а спустя год со скрилла, вывести на скрилл можно будет или только банковским переводом. И возможен ли в этом случае вывод на карту. В регламенте у вас вроде только банковским переводом.
 

Alpari_RU

Местный житель
А когда спреды восстановятся и будут нормального размера?
Конкретно интересует пара GBPUSD. Раньше спред был 1.4-1.8, а сейчас 2.4-3.0
Счет стандарт.
Здравствуйте! Расширенный спред на текущий момент связан с рыночной конъюнктурой после выхода новости со дня исторического голосования граждан Великобритании за выход страны из Евросоюза (Brexit).
Вот поэтому поводу скажите, если счет пополнялся год назад с карты, а спустя год со скрилла, вывести на скрилл можно будет или только банковским переводом. И возможен ли в этом случае вывод на карту. В регламенте у вас вроде только банковским переводом.
Вывод с такого счета доступен уже только банковским переводом и на карту, на Скрилл вывод с такого счета не доступен.
 

Davidisr

Активный участник
алпари ответьте, почему по евродоллару счет стандарт в 21:00 по терминалу была свеча с большой шпилькой.? а теперь через два часа все исчезло? как это понимать? у людей ведь стопы сбились небось
 
Последнее редактирование:

perevidin

Новичок форума
алпари ответьте, почему по евродоллару счет стандарт в 21:00 по терминалу была свеча с большой шпилькой.? а теперь через два часа все исчезло? как это понимать? у людей ведь стопы сбились небось

А у кого то и счета слились. Для этого и шпилят.
 

Alpari_RU

Местный житель
алпари ответьте, почему по евродоллару счет стандарт в 21:00 по терминалу была свеча с большой шпилькой.? а теперь через два часа все исчезло? как это понимать? у людей ведь стопы сбились небось

А у кого то и счета слились. Для этого и шпилят.


Здравствуйте, 04.07.2016 в 20:49 (по времени сервера) на графиках счетов standard.mt4, ecn.mt4 и nano.mt4 были зафиксированы выбросы нерыночных котировок по инструменту EURUSD.
При ликвидации последствий все выбросы были устранены. Результат позиций, открытых по нерыночным котировкам, был аннулирован, а сами позиции - удалены.
Позиции, открытые корректно, но закрытые по нерыночным котировкам, были восстановлены.
 
Последнее редактирование:
Верх